Бижутерия на свадьбу - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:37
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #41
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Кстати, я видела в нескольких обычных, не свадебных магазинах бижутерии диадемы, многие из которых похожи на диадемы с сайта coral-moda.ru Естественно, дороже в несколько раз.
Так вот, оказывается, обручи у диадем разного размера. Соответственно, нужно подбирать так, чтобы диадема на голове все-таки держалась. Две из трех предложенных на рассмотрение оказались мне велики Придётся, оказывается, еще и этому уделять внимание и тратить время на поиски...
Ioanna-Ym is offline  
Старый 04.05.2011, 20:50   #42
SokolLove
Частый гость
 
Аватар для SokolLove
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 46


Я заказала на www.coral-moda.ru. Сегодня пришло, я в восторге!!!Девчонки, всем советую!!!Заказ шел неделю!!!
SokolLove is offline  
Старый 05.05.2011, 10:20
ответ для SokolLove , на сообщение « Я заказала на www.coral-moda.ru.... »
  #43
ekaterina!!!
Частый гость
 
Аватар для ekaterina!!!
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 83


Я тоже походила, поискала, на бешеные цены насмотрелась)))и заказала на www.coral-moda.ru. Конечно, не то что хотелось, но других вариантов просто нет, а свадьба уже через 2 недели)))
ekaterina!!! is offline  
Старый 05.05.2011, 14:40   #44
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от ekaterina!!! Посмотреть сообщение
Я тоже походила, поискала, на бешеные цены насмотрелась)))и заказала на www.coral-moda.ru. Конечно, не то что хотелось, но других вариантов просто нет, а свадьба уже через 2 недели)))
"Не то, что хотелось", потому что не было варианта, который бы вы захотели заказать и поэтому заказали нечто другое? Или потому, что пришло не такого качества как представлялось?
Я интересуюсь, потому что сама там заказала, и не знаю обрадует ли меня то, что я увижу, когда посылка придет, или нет. Мне по фоткам на сайте трудно представить как это все будет "вживую" выглядеть.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 05.05.2011, 15:49
ответ для con$uella , на сообщение « "Не то, что хотелось", потому что не... »
  #45
SokolLove
Частый гость
 
Аватар для SokolLove
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
"Не то, что хотелось", потому что не было варианта, который бы вы захотели заказать и поэтому заказали нечто другое? Или потому, что пришло не такого качества как представлялось?
Я интересуюсь, потому что сама там заказала, и не знаю обрадует ли меня то, что я увижу, когда посылка придет, или нет. Мне по фоткам на сайте трудно представить как это все будет "вживую" выглядеть.
Я вот не знаю, смогу ли я успокоить вас, но могу сказать про себя и повторюсь я была в восторге, мне очень понравилось
SokolLove is offline  
Старый 05.05.2011, 15:54
ответ для SokolLove , на сообщение « Я вот не знаю, смогу ли я успокоить... »
  #46
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от SokolLove Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, смогу ли я успокоить вас, но могу сказать про себя и повторюсь я была в восторге, мне очень понравилось
Да, я помню, вы писали)).Надеюсь, что и я не разочаруюсь.Просто привыкла все потрогать, померить (желательно с тем с чем носить собираюсь), а потом купить.А тут практически "вслепую" заказала. Ну, придет заказик, отпишусь.Наверно через неделю, максимум две, уже будет.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 05.05.2011, 17:07
ответ для con$uella , на сообщение « "Не то, что хотелось", потому что не... »
  #47
ekaterina!!!
Частый гость
 
Аватар для ekaterina!!!
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
"Не то, что хотелось", потому что не было варианта, который бы вы захотели заказать и поэтому заказали нечто другое? Или потому, что пришло не такого качества как представлялось?
Я интересуюсь, потому что сама там заказала, и не знаю обрадует ли меня то, что я увижу, когда посылка придет, или нет. Мне по фоткам на сайте трудно представить как это все будет "вживую" выглядеть.
con$uella, я имела ввиду, что заказала не то, что хотелось, т.к. то, что хотела на сайте не нашла Ну ничего, думаю заказ не подведеткак получу, обязательно отпишусь!
ekaterina!!! is offline  
Старый 05.05.2011, 18:38
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « con$uella, я имела ввиду, что заказала... »
  #48
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от ekaterina!!! Посмотреть сообщение
con$uella, я имела ввиду, что заказала не то, что хотелось, т.к. то, что хотела на сайте не нашла Ну ничего, думаю заказ не подведеткак получу, обязательно отпишусь!
Поняла))).Отпишитесь, когда получите, пожалуйста.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 09.05.2011, 23:53
ответ для ekaterina!!! , на сообщение « Бижутерия на свадьбу »
  #49
katya.v
Активный участник
 
Аватар для katya.v
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


вот тут брала жемчужный комплект. жемчуг речной - недорогой, но крупный и необычный. не все, конечно, супер, но выбрать можно.
http://vkontakte.ru/groups#/club12076947
katya.v is offline  
Старый 11.05.2011, 22:33   #50
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
красиво!
во сколько обошёлся, если не секрет?
Не секрет, обошелся 1200 руб., камни натуральные, цирконы. У нас в магазинах как минимум раза в 2 выше цена. В общем, довольна как слон
Kotenokk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena