Отзыв невесты и мнения гостей всегда одинаковы? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 20:28   #41
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
или не брать гостей на прогулку???
Так в чем суть-то???
Или не брать гостей на прогулку, вот и все. Никому не интересно ходить за молодоженами и смотреть как они позируют. Особенно по жаре и на каблуках в вечерних платьях девушкам и в костюмах мужчинам.
Молодожены на энтузиазме их понять можно, поэтому и выдержать легче.

Суть топика в том, что бы сюда писали отзывы о свадьбе о том что нравится, что нет в принципе гостям и след. попытаться для гостей сделать праздник максимально веселым и не напряжным.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 07.08.2011, 20:28   #42
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


хочется отметить:
1. Прежде всего, хочется посочувствовать той невесте, не повезло ей с подругами. Но уровень культуры, к сожалению, какой уж есть у людей. и другого у них не будет.
2. Таскать гостей в жару в парк чтобы они там просто постояли-погуляли одни - соглашусь, и правда так делать негуманно, но уже , славатегосподи, почти никто так и не делает- не заказывает это нелепый и заморочнопередвигающийся лимузин, не берет с собой на фотосет гостей (с гостями это делается тоже, но все продумывается так, что ездить кортежем за молодыми по съемочными точкам им не надо)
Пару лет уже не вижу молодых , таскающих за собой гостей "бесхозно". Есть туча способов сделать день интересным для всех, практически без допзатрат)
3. Снимать лав-стори ав другой день-это тоже вариант, но настоящие эмоции и волнение будут именно в ЭТОТ день, а не в другой. Есть у молодых задачи сделать просто красивые картинки-да, тогда этот вариант хорош, если же в задачи входит именно сделать фотографии свадебного дня- репортаж и постановка, случайно пойманные слезы и смех, эмоции, казусы, а также красивые нежные постановочные кадры, то такой вариант едва ли понравится молодым)
Jia is offline  
Старый 08.08.2011, 01:13
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #43
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Эх, автор, вряд ли Вас здесь поймут
Такая история происходила на всех без исключения свадьбах, на которых я была гостем. Это был ад. И если летом жарко, то зимой бывает еще ужаснее - когда ты вся нарядная стоишь и ждешь на ветру, когда же они наконец дофотографируются и можно будет идти погреться. Алкоголь уже не помогает, течет с носа, хочется домой поскорее и праздник уже поперек горла. И да, ни разу у меня язык не повернулся честно сказать, что фотографирование лучше перенести на другой день. Не хотелось людей обижать.
Badger is offline  
Старый 08.08.2011, 01:25
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #44
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


У моих детей регистрация будет в 10.30, банкет - в 16.00. С 11.00 до банкета прогулка с гостями. Родственники с нашей стороны не хотят "таскаться" 4-5 часов за молодыми. Сын отнесся, вроде, с пониманием, а будущая невестка сказала: "Мои родственники все поедут на прогулку и ваши то же должны поехать. Будем вместе фотографироваться, пить шампанское". Мои доводы, что фотограф и видео будут заниматься только ими, а после 5 часов употребления шампанского (возможно на жаре, август все-таки!) к банкету привезем "дрова", а не гостей, вообще не воспринимаются. Сижу теперь, молчу...
Пати is offline  
Старый 08.08.2011, 06:28
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #45
Milanna
Участник
 
Аватар для Milanna
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 211


Я предложила гостям - взрослым родственникам, чтобы приезжали сразу в ресторан... А на прогулку оставила всего 3 часа с момента выхода из ЗАГСа. Так что там началось! Всем подавай прогулки-катания! Организовываю также на прогулке небольшой фуршет с закусками, чтобы гостям было комфортнее, а они хоро: "Нам ничего такого не надо!"
Наверное у меня такие хорошие гости, что их хлебом не корми, а дай только весь день за молодыми ходить?

А еще, раз тема про гостей. Приглашала на свадьбу примерно 45 человек, конечно же самых близких... А в итоге на свадьбу идут только человек 35. Стало как-то очень грустно... Я правда хотела видеть всех этих людей.
Milanna is offline  
Старый 08.08.2011, 17:06
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #46
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


У нас прогулка была до регистрации, и всем гостям мы сказали - идти или не идти на прогулку, решаете вы сами. В итоге больше половины изъявили желание, а некоторые даже прямо рвались. При этом мы предупредили, что никаких игрищ и развлечений для гостей во время прогулки мы не планируем, но это их не остановило. Не знаю, как им там было на прогулке, но если они сами захотели... Если бы на прогулку никто бы не пришел, меня бы это не расстроило.
Ioanna-Ym is offline  
Старый 08.08.2011, 19:04
ответ для lisitsa , на сообщение « Девочки, при чем тут настрой? на улице... »
  #47
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Девочки, при чем тут настрой? на улице откровенно жарко!!! время было дневное и палило солнце так, что мне в купальнике было жарко Час под таким солнцем уже испытание, а на каблуках и в вечернем платье и больше часа? Да еще когда окружающие купаются и загорают.Видно было что компания расходиться не собиралась, просто в ТК им было комфортнее.
Вообще, свадьба - это всё-же в первую очедедь праздник молодожён, поэтому гости иногда вынуждены "играть" по их правилам. Тоже самое было и с нами, когда в прошлогоднюю летнюю жару мы в качестве приглашённых гостей поехали в ЦПКиО фотографироваться с молодожёнами, а потом в лизузине без кондиционера 3 часа кататься по центру, пока молодые делают фотосет. С моим "говнист*тым" характером, я конечно, говорила моей второй половинке, что меня всё это достало и кушать охода (мы даже цетнре даже успели в кафешке посидеть) но безусловно, поздним вечером, прощаясь с молодыми, мы говорили, что всё было превосходно и мы в восторге и счастливы, что нас пригласили.
Помятуя обо всё вышеизложенном мы фотографируемся до регистрации без гостей, после регистации, гостей отвезут на фуршет, там разница с нашим приездом будет минут в 40. Надеюсь нашим гостям там будет весело и комфортно.
А вообще, 100% - на всех не угодишь, но настрой гостя всё-же имеет значение...
Правда и гостей некоторых приглашаешь - только потому-что надо...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 08.08.2011, 22:56
ответ для Пати , на сообщение « У моих детей регистрация будет в 10.30,... »
  #48
nexo4yxa
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
У моих детей регистрация будет в 10.30, банкет - в 16.00. С 11.00 до банкета прогулка с гостями. Родственники с нашей стороны не хотят "таскаться" 4-5 часов за молодыми. Сын отнесся, вроде, с пониманием, а будущая невестка сказала: "Мои родственники все поедут на прогулку и ваши то же должны поехать. Будем вместе фотографироваться, пить шампанское". Мои доводы, что фотограф и видео будут заниматься только ими, а после 5 часов употребления шампанского (возможно на жаре, август все-таки!) к банкету привезем "дрова", а не гостей, вообще не воспринимаются. Сижу теперь, молчу...
у нас похожая ситуация-только роспись в 10 .Мама свернула мозг по поводу занятости гостей-народу много,много приезжих и что им поредложить,чем занять...?девочки,видела у кого-то историю про классного экскурсовода для обзорки по городу,может поделитесь.У нас роспись в Пушкинском дворце ,а банкет в центре в 16.......думаем может их по городу покатать с хорошим экскурсом....Кстати,скока это буит стоитьььь?????
nexo4yxa is offline  
Старый 09.08.2011, 00:11
ответ для nexo4yxa , на сообщение « :wife:у нас похожая ситуация-только... »
  #49
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от nexo4yxa Посмотреть сообщение
у нас похожая ситуация-только роспись в 10 .Мама свернула мозг по поводу занятости гостей-народу много,много приезжих и что им поредложить,чем занять...?девочки,видела у кого-то историю про классного экскурсовода для обзорки по городу,может поделитесь.У нас роспись в Пушкинском дворце ,а банкет в центре в 16.......думаем может их по городу покатать с хорошим экскурсом....Кстати,скока это буит стоитьььь?????
идея отличная, нужно искать экскурсовода. И ценник достаточно гуманный. Я как то нашла в инете тетушку по объявлению на авите, чудесная, влюбленная в свое дело, цену не помню (2-3- т.р. за несколько часов).
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline  
Старый 09.08.2011, 00:19
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв невесты и мнения гостей всегда... »
  #50
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Сегодня опять пыталась отговорить пару молодоженов от идеи фотосет одновременно с прогулкой гостей в лимузине, да еще по центру города!!! Одну пару уже отговорила - они фотосессию. на следующий деньпосле свадьбы перенесли... Может, и с этими получится... Что у народа за страсть к этим лимузинам? Ну вот что в них приятного, хоть кто-то может сказать?
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena