Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 21:59
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #41
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Если Настюша будет сидеть спок с карандашом, то может и прокатит-моя-то точно не будет)))
Anna-Lizka is offline  
Старый 22.01.2009, 16:47
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #42
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Привет всем Я вас потеряла
Юльча is offline  
Старый 22.01.2009, 16:51
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #43
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


а мы тута
Anastassia is offline  
Старый 22.01.2009, 18:50
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #44
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Проверила я вчера в ночи скольжение в парке. Лыжи катят, как по маслу, можно было и не смазывать-)) Правда и колени уже черные
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 23.01.2009, 13:52   #45
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
Проверила я вчера в ночи скольжение в парке. Лыжи катят, как по маслу, можно было и не смазывать-)) Правда и колени уже черные

Ну ты молодец!!!!
Анушка is offline  
Старый 23.01.2009, 14:04
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #46
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


нам сегодня к врачу типа на выписку. уже и в нос сказали ничего не капать, вроде и так много туда всего залили. сироп от кашля последний отпили. но сегодня ночью и кашлял и нос заложен был, просыпался все время. ну как тут выписываться! я повешусь! с НГ из дома не выхожу без дитя. ну чем еще лечиться то?!
врач этот еще в полик-ке...даже идти не хочется. так неприятно. я вот не понимаю. могу даже понять пожилых очерствевших врачих. но это то ...молодой мужчина, на кой хрен он шел в педиатрию, на ребенка даже глаза не поднимает. я даже не поняла. поздоровался он с Артемом, когда он радостно зашел в кабинет и поприветствовал врача. может и буркнул что, но я не слышала. вот пишет что то в карточке, не глядя послушал, опять пишет. шел бы тогда в гинекологи. там в глаза смотреть не обязательно. хотя тут же вспомнила женскую консультацию и себя беременной, когда на меня гинеколог тоже не смотрела. не глядя меряла живот и вес. слова доброго не сказала.
bonpari is offline  
Старый 23.01.2009, 14:14
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #47
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


стучу по всем дереву и уже обплевала весь пол за плечами... У Лёны нет кашля(тттчнс 100 раз). точнее он все меньше и меньше. Ночью сопит все меньше и меньше. может так совпало, может гомеопат помог, может плацебо - в данном случае мне пофигу. главное деть не кашляет, спит ночью тихо. до НГ не помогало ничего. точнее лечи- не лечи - через неделю станет полегче. ещё неделя - и снова обратно. а теперь тттчнс100раз стало сильно полегче. надеюсь обратно не покатиться.
Anastassia is offline  
Старый 23.01.2009, 14:32
ответ для bonpari , на сообщение « нам сегодня к врачу типа на выписку.... »
  #48
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
нам сегодня к врачу типа на выписку. уже и в нос сказали ничего не капать, вроде и так много туда всего залили. сироп от кашля последний отпили. но сегодня ночью и кашлял и нос заложен был, просыпался все время. ну как тут выписываться! я повешусь! с НГ из дома не выхожу без дитя. ну чем еще лечиться то?!
врач этот еще в полик-ке...даже идти не хочется. так неприятно. я вот не понимаю. могу даже понять пожилых очерствевших врачих. но это то ...молодой мужчина, на кой хрен он шел в педиатрию, на ребенка даже глаза не поднимает. я даже не поняла. поздоровался он с Артемом, когда он радостно зашел в кабинет и поприветствовал врача. может и буркнул что, но я не слышала. вот пишет что то в карточке, не глядя послушал, опять пишет. шел бы тогда в гинекологи. там в глаза смотреть не обязательно. хотя тут же вспомнила женскую консультацию и себя беременной, когда на меня гинеколог тоже не смотрела. не глядя меряла живот и вес. слова доброго не сказала.
Попробуйте не пить никаких сиропов и внос не капать ничего с добавками. Никаких трав никакого ментола!
Может просто ингаляции с физраствором (если есть ингалятор) и в нос нафтизин и как Аня еще советует зиртек 10 к. однократно. У лора были? Лор обычно назначает промывку носа + полидекса (но это антибиотик хоть и слабый + сосудосужающее).
И на улимцу на лыжах кататся хотябы через день если нет температуры.
А в садик рано ИМХО. Организм неокрепший опять подхватите что нибудь
Врачи у нас да, людей очень "любят"
Анушка is offline  
Старый 23.01.2009, 15:00
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #49
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


объясните мне, вот прихожу к врачу. он слушает, смотрит горло. а он не должен направить нас к лору, раз у нас с носом так долго проблемы? мы сами должны сначала к врачу, потом к лору? как это происходит?
bonpari is offline  
Старый 23.01.2009, 15:05
ответ для bonpari , на сообщение « объясните мне, вот прихожу к врачу. он... »
  #50
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


а чего вы сами к лору не сходите?????
Tango is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena