А как вы убедили мужа... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 18:21
ответ для Натуся , на сообщение « Увидела у Конфети малышастика с... »
  #41
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Увидела у Конфети малышастика с призывом к маме, сижу слезы ручьем не остановиться, вот именно в такие моменты и хочется сказать мужу. Ты просто не понимаешь, как мне больно, ты не хочешь видеть моих слез, я точно знаю что я мама троих детей - и не спрашивай меня откуда. Я ощущаю это каждой клеточкой. Ну почему ты такой у меня?
Девочки простите, это просто вот так накатило, уже год я борюсь за третьего малыша, я точно знаю что нам будет хорошо вместе. Я не вылезаю из раздела. Радуюсь за всех, у кого сбылось и получилось. Но бороться с упертым "нет" от любимого - очень тяжело.
Но все равно еще раз всем нам удачи.
Почти один к одному....всегда хотела троих деток, но третью беременность мне не потянуть (слишком тяжело прошла вторая), в голове неотрывно сидит мысль о третьем, а муж....ну категорически против, и лишний раз боюсь подойти к нему с этим, чтоб не ругаться в очередной раз...
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 00:02
ответ для Палома , на сообщение « А как вы убедили мужа... »
  #42
Аццкая Сотона
Участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171


А я так и не убедила, пока. Поставил условие- поднять материальное благополучие с моей стороны, а то он нас в последнее время кормит и поит... тогда говорит и поговорим. Знаю точно что на гостевую семью уломаю, а там и до приемной пара шагов...
но с мужем согласна, денег еще нам надо.
Аццкая Сотона is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 01:54   #43
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Да и мы не особо супер обеспечены, зато жилье есть... ну а что значит "хорошо обеспечены"?? денег то все равно всегда не хватает, сколько не зарабатывай...просто расходы растут вместе с доходами...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:07
ответ для Палома , на сообщение « А как вы убедили мужа... »
  #44
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Ох, девочки..ездила в воскресенье в ДД, познакомилась лично с девчушкой, в которую влюбилась по фото..и..пропала я....вернулась домой...сначала вроде все в порядке было...а на следующий день ТАКОЙ ТОСКОЙ меня накрыло....не выдержала рассказала мужу, что она-МОЙ ребенок, просто родила ее не я....в общем много всего было....много слез, много вопросов, мало ответов....НО!!! ИТОГ!!!! мой самый любимый, самый замечательный муж на свете сказал- "ну что ж, езди, к лету будем гостевую оформлять...я ж тебя знаю, ты же уже все решила... что мы ее заберем....а я пока буду привыкать к этой мысли"...
вот так...Уже накупила ей кучу одежды...Нам еще предстоит устроить ей операцию по коррекции косоглазия...Еще нужны занятия с логопедом..В ДД есть, пока не знаю, хороший ли он..я вот думаю, был ли у кого-нибудь опыт приглашения специалистов в ДД? просто не хочется время терять пока она там, может можно еще репетитора найти, к примеру, по английскому- ведь в школе-то теперь без языка никуда..понимаю, что все это нужно узнавать в самом ДД, просто может у кого-нибудь был подобный опыт?
И еще, расскажите с чем едят 10-летних девочек? нет, я конечно их видела и общалась, и читаю много всего, но буду признательна за любые советы
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 15:39   #45
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Палома, поздравляю Вас от всей души!!!!!
Муж Ваш просто золотой!!!!!
Скажите, а как Вы познакомились с девочкой, если у Вас еще нет направления, если это не секрет, конечно же )
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 15:54
ответ для kompromatus , на сообщение « Палома, поздравляю Вас от всей... »
  #46
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Палома, поздравляю Вас от всей души!!!!!
Муж Ваш просто золотой!!!!!
Скажите, а как Вы познакомились с девочкой, если у Вас еще нет направления, если это не секрет, конечно же )

спасибо он у меня такой

нет, не секрет, просто волонтерствую я уже давно, в разные ДР и ДД ездила..а вот Ксюшу на сайте опеки увидела...и все....сначала списалась с девочками-волонтерами, которые туда ездят постоянно (были знакомы по другим ДД) и поехала, познакомилась...воспитатель у них хорошая очень...вот такие дела
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 21:40
ответ для Палома , на сообщение « спасибо:008: он у меня такой:love: ... »
  #47
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


[поехала, познакомилась...воспитатель у них хорошая очень...вот такие дела[/QUOTE]

Спасибо, а то я еще пока не совсем в курсе с чего можно начать, наверное когда начинаешь ездить, он сам увидит и горящие глаза и необходимость, а рассказы о поездках сделают свое дело... постепенно будет привыкать к этой мысли )) Еще раз, примите поздравления!!!!!
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 23:05
ответ для Палома , на сообщение « А как вы убедили мужа... »
  #48
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Я своего мужа не уговаривала. 5 лет лечилась. Но, еще до свадьбы, был разговор, что если родить не сможем, то будут приемные дети. ( проблемы были со здоровьем еще тогда. Кстати, я лично планировала приемного ребенка независимо от того смогу родить или нет )

Когда собирали документы, у него были сомнения. Говорил: А вдруг я не смогу полюбить?
А я ему говорила, что чужие дети, они в песочнице. А когда дома, это уже свой ребенок. Когда каждую болячку, каждую слезинку и каждую улыбку ты видишь. Это уже не чужое дитя, а твое. А своих же любишь.

Родить я пока не сомгла. После 5-ти лет попыток решили, что пусть будет дочка сейчас, а родим- значит будет двое или трое

В общем девочки-терпение! Главное, чтобы принципиально против муж не был.
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 23:09   #49
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
[поехала, познакомилась...воспитатель у них хорошая очень...вот такие дела
Спасибо, а то я еще пока не совсем в курсе с чего можно начать, наверное когда начинаешь ездить, он сам увидит и горящие глаза и необходимость, а рассказы о поездках сделают свое дело... постепенно будет привыкать к этой мысли )) Еще раз, примите поздравления!!!!![/quote]

ну как сказать, в моем случае 1,5 года моего волонтерства ничего не сделали..никакие рассказы и горящие глаза особо не помогали.....сделала моя встреча с конкретным ребенком и мои чувства к ней
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 23:19
ответ для Палома , на сообщение « А как вы убедили мужа... »
  #50
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Палома!!!! Ура!!!

10-летних девочек едят просто так,без соуса,костлявенькие,но сладкие.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena