Золотая игла - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 13:30
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #41
tasha78
Старожил
 
Аватар для tasha78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 353


Девочки, полностью этот метод называется "Золотая игла Мухиной" . Мухина - это доктор, которая разработала этот метод и его запатентовала. Метод состоит не только в установке иглы, а в целом комплексе. Те "доктора", которые вставляют иглы и называют свою методику "золотая игла" просто воруют разработанную методику совсем другим человеком. Мухина (не сама конечно, ее юристы) постоянно в судах выигрывает дела против таких "докторов". Медицинского центра в Питере нет, к сожалению, ехать можно только в Тверь или Москву. У них есть официальный сайт, где все подробно и понятно написано. Я уже писала в этой теме, что при помощи этого метода похудела на 42 кг в 2006 году. До сих пор вес держится. Поэтому, как человек прошедший все это, говорю вам, что дело не только в игле, блокирующей аппетит, в этом методе комплексный подход в лечении ожерения. Не попадайтесь на крючки горе-докторам. Удачи и здоровья вам!
Их официальный сайт www.origitea.ru
tasha78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 11:18
ответ для tasha78 , на сообщение « Девочки, полностью этот метод... »
  #42
oam
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 239
ЗОЛОТАЯ ИГЛА



Здравствуйте, девочки! Поскольку мне нужно уезжать на некоторое время, я, не дождавшись, пока доктор, про которого я писала здесь (из 122 больницы) поправится с девочкой с ЛВ съездила в Тверь в центр Мухиной и поставили иголочки там.Вот второй день ходим с этой красотой. Ощущения -спорные. Аппетит совсем пока не отбило, но порцию , которую смогла бы съесть два дня назад, теперь не осилить.Кому интересны подробност-пишите, но смогу ответить не раньше , чем через недельку.
oam is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 19:09
ответ для oam , на сообщение « ЗОЛОТАЯ ИГЛА »
  #43
oam
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 239
золотая игла Мухиной



Здравствуйте! прошло чуть больше недели с момента установки иглы. Диету, прописанную в центре Мухиной, на прошлой неделе соблюдать было сложно-находилась далеко от дома, большая разница во времени и организм не понимал когда день, а когда ночь. Но все же: однозначно снизился аппетит (есть практически не хочется) и количество порций резко уменьшилось (насыщение приходит быстрее). Мой скромный результат:- 2 кг.!
oam is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 16:20
ответ для Энн , на сообщение « Была не давно тема:... »
  #44
o_b_l_a_k_a
Ветеран
 
Аватар для o_b_l_a_k_a
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Была не давно тема: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1076248

там несколько человек знают координаты специалиста из Ломоносова, которая работает по этому методу...
правда знают, но не делятся... даже фамилии доктора сказать не могут... не приятно
у нее абсолютно точно не этот метод!!! Я ходила к ней лет 6 назад, наклеивается на мочку уха маленький шарик пластырем, выдается список продуктов которые можно и кот нельзя, и раз в неделю приезжаешь в больницу где тебя взвешивают и ставят иголки на ноги бедра и живот,
o_b_l_a_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 23:31   #45
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от o_b_l_a_k_o Посмотреть сообщение
у нее абсолютно точно не этот метод!!! Я ходила к ней лет 6 назад, наклеивается на мочку уха маленький шарик пластырем, выдается список продуктов которые можно и кот нельзя, и раз в неделю приезжаешь в больницу где тебя взвешивают и ставят иголки на ноги бедра и живот,
Облачко, а можете дать координаты, если остались?
Энн is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 01:06
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #46
o_b_l_a_k_a
Ветеран
 
Аватар для o_b_l_a_k_a
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 620


координаты надо порыть, должны быть где то записаны.....принимала она тогда в больнице недалеко от ж.д. станции в больнице, кот. находится на ул. Еленинская (не очень уверена в названии) она в той стороне одна... могу счас адрес точный поискать, на втором этаже...пороюсь в старых записных книжках может быть и телефон найду...
По поводу эффективности именно иголок очень мне сомнительно, потому как присутствует диета, грубо говоря белковая и иголки я думаю чисто психологический прием..
o_b_l_a_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:09
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #47
tatulia82
Гость
 
Аватар для tatulia82
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 20


Ну не совсем психологический,скорее совсем не психологический!!! когда нарушаешь рекомендации в питании,тогда аппетит может разгуляться,но не тот как раньше,и справиться с ним легко,достаточно попить воды или чего нибудь.А без диеты ну как похудеть!? вопрос в другом,с ней легче сидетьна этой самой диете...
tatulia82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:40
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #48
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Девочки, а можно ставить иглу, если планируется беременность?

Я в прошлом году ходила на рефлексотерапию (иглоукалывания) - мне не очень помогло похудеть, скинула около 2-х кг
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:51
ответ для tatulia82 , на сообщение « Ну не совсем психологический,скорее... »
  #49
o_b_l_a_k_a
Ветеран
 
Аватар для o_b_l_a_k_a
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 620


я говорю не о "золотой игле", а о женщине из Ломоносова, потому как ходила я и еще 2 деушки и есть хотелось всем троим, снижение веса происходило за счет диеты...может это только на нас так действовало)))
o_b_l_a_k_a is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 12:59
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #50
tatulia82
Гость
 
Аватар для tatulia82
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 20


Облачко,а результаты как? если были,то удалось ли удержать?
tatulia82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena