А что для вас есть дружба? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 15:26   #41
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Это что, деньги деньгами....это все наживное...зато сразу понятно, что за человек!!!!!
У меня вообще прикольная ситуация: дружили с девочкой 3 года, и в радости и в горе были вместе, я ей во всем доверялась, а она, СУКА, последний год спала с моим мужем....да еще и все рассазывала мне, как чего и что у нее с ним было (ну само собой не называя имени).
Вот это что????Дружба????
Нельзя доверяться никому, у меня тоже проверенные люди, с которыми не 1 ящик был на кухне выпит в свое время, заигрывали с моим мужем, когда я на сносях были или поливали публично грязью мою семью и меня. Теперь никому не доверяю и друзей не хочу. Мне хороших знакомых хватает, они и поддержат, но им не надо раскрываться...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:29   #42
юлик723
Частый гость
 
Аватар для юлик723
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Чтоб друг всегда денег в долг дал?
Или чтоб ему можно было в 3 часа ночи позвонить и плакать в трубку молча, не объясняя?
Или приехать в 5 утра пьяным и философствовать до полудня?
Или если давно знакомы и все вроде рОвно, друг?
А вот, предположим, есть чел, и денег в долг дает, и совет в 3 ночи, и жилетку для слез всегда, но знакомы месяц..... Это друг?
все выше перечисленное. но мне кажется дружба это то что проверенно временем. у меня знакомая дружила с подружками а сейчас в больнице уже восемь месяцев и никто к ней ни разу не приехал из этих подруг. вот тебе и дружба.
дружба. это то что доказывается временем и поступками.
юлик723 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:31   #43
юлик723
Частый гость
 
Аватар для юлик723
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Нельзя доверяться никому, у меня тоже проверенные люди, с которыми не 1 ящик был на кухне выпит в свое время, заигрывали с моим мужем, когда я на сносях были или поливали публично грязью мою семью и меня. Теперь никому не доверяю и друзей не хочу. Мне хороших знакомых хватает, они и поддержат, но им не надо раскрываться...
значит,не друзья были,а гады. гнать в шею сразу надо было. а друг это все таки здорово. обязательно найдете, чтобы раскрыться и радоваться
юлик723 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:50   #44
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


У меня есть друг. Я это поняла недавно. 2 апреля мы с ним "праздновали" 3,5 года вместе. 6 апреля он меня бросил. А 9 апреля, я поняла, что совсем его не знаю. Сейчас мы с ним уже не пара, но времени проводим вместе в сто раз больше! И секретами делимся, не то что раньше. И я понимаю, что он мой самый близкий человек. И любила я его только как друга. надеюсь, он меня тоже.
Katri is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 01:56   #45
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


А как жить не доверяя????Неужели таких "друзей" много????Что же дальше????
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 02:52   #46
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Друзья-это те люди , которые нас хорошо знают и всёравно любят.
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:54   #47
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
А еще через 3 месяца он у вас крупную сумму украл.... Получается что друг украл?

нет, просто подлец
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:56   #48
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


а я в дружбу как то не особо верю. ну не везет мне на друщей категорически!
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 16:29   #49
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Нельзя доверяться никому, у меня тоже проверенные люди, с которыми не 1 ящик был на кухне выпит в свое время, заигрывали с моим мужем, когда я на сносях были или поливали публично грязью мою семью и меня. Теперь никому не доверяю и друзей не хочу. Мне хороших знакомых хватает, они и поддержат, но им не надо раскрываться...
была недавно тема про дружбу,где я с вами соглашалась и сейчас тожено вообще эти знания грустны,правда?
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:20   #50
Leelu
Мега-элита
 
Аватар для Leelu
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 3 358


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Друзья-это те люди , которые нас хорошо знают и всёравно любят.
вот с этим согласна

а еще для меня друг это не тот кто поможет когда его просят о помощи, а тот кто сам ее предложит даже когда не просят, причем любую помощь, физическую, материальную, душевную любую. друг и без слов понимает, что тебе плохо. друг это человек с которым связь на каком-то ином уровне, который тебя понимает, и не осуждает, даже если ты не прав. друг это та же любовь, только чуть чуть иная
Leelu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena