Продал комнату, вложился в стройку - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:26
ответ для Хельга , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/rules/rule... »
  #41
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Или Вы врач и поставили диагноз дистанционно?
ой, да пусть ставят))) годы, проведенные на Удаффком и падонкафских автофорумах научили относиться к подобному очень спокойно

я высказался по существу темы - в разгар кризиса вкладывать деньги в компанию, славящуюся долгостроем, да ещё и продать для этого своё жильё считаю, мягко говоря, недальновидным

Цитата:
и то однюшка получается 2 800 000!!!!
переуступки ещё никто не отменял. и то, что однушек у ЛССМУ в 31-32 кв.м. нет, а есть по 36-40 метров + потолки 2,85м тоже будете отрицать?

цена квадратного метра у ЦДС и ГДСК сопоставима, например, а в таком вопросе как покупка жилья считаю что "кроилово ведет к попадалову" и экономить 300-400т.р. попросту глупо. это всё ИМХО
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:30
ответ для 3лыдень , на сообщение « ой, да пусть ставят))) годы,... »
  #42
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Мы так же влипли в Лидергрупп,в приморском р-не они строят два объекта с ЦДС забор к забору,обещают конец 2009 года,дома 25 эт.Мы были на выставке и спросили у них-Реален ли срок сдачи,если только первый этаж построен?Отвечают не моргнув глазом,что вполне,немного ускорятся и к Новому году заселимся.Нормальному человеку понятно,что ещё 3 года строится,но в их офисе даже небольшая очередь стоит сдавать деньги (конец сентября),на мои попытки призвать людей к благоразумию,типа немного подумать,все толпой пошли платить.Дома в Мурино у ЦДС не сданы,никак не подключить канализацию,почитайте их форум.
А деньги люди наверное находят на улице,надо и нам внимательнее смотреть под ноги и искать кожаный чемоданчик с мильёном,складывается именно такое мнение,когда видишь,как легко люди расстаются с кровными,ну либо дядю милионера из америки,на худой конец.
Очень бы не рекомендовала вписываться в плохие фирмы-динамы! Ну почему нам не попался разумный человек,который хотя бы заставил нас задуматься или на калькуляторе посчитал выгоду(убытки),бежали бы не оглядываясь,а теперь просто сидим и курим
__________________

Морковь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:36
ответ для неустрашимый , на сообщение « Поясняю для всех: Объявление давал, но... »
  #43
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от неустрашимый Посмотреть сообщение
Поясняю для всех: Объявление давал, но покупатель нашелся еще раньше просто подтверждение дал вчера. Дальше в стройку я вложился еще 2 мес. назад( внес 10% ) теперь вношу вот еще часть суммы, а остаток растягивают на 3 года. Сделка еще не оформлена ни где, идем в агенство оформлять договор. А квартиру я ищу с мая, жить то теперь надо где то. Вот весь в раздумьях..... СК ЦДС, знаю многие начнут ее грязью поливать, но! Все свои стройки худо ли бедно она доводит до конца просто растягивает строительство, а наш дом она уже затянула на 2,5 года.так что .. Зато у нее реальные цены. И можно хотя бы выбраться из комуналки.
Ну это уже мазохизм какой-то. Вроде уже всё сделал и готов выслушать гадости, которые как уверен будут про СК.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:18
ответ для Морковь , на сообщение « Мы так же влипли в Лидергрупп,в... »
  #44
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Ну почему нам не попался разумный человек,который хотя бы заставил нас задуматься или на калькуляторе посчитал выгоду(убытки),бежали бы не оглядываясь
у меня чудесный благоразумный друг, я ему так благодарен за то, что "отвел" от них

как представлю сейчас что смотрел бы сквозь дыру в заборе, считая этажи и писал письма в Администрацию СПб.....брррр
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:33
ответ для неустрашимый , на сообщение « Продал комнату, вложился в стройку »
  #45
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Злыдень, а вы случаем не подрабатываете в ЦДС???? им же выгодно сейчас расторгать договора, заключенные на начальных этапах стоительства...чтоб продать по более дорогой стоимость + удержать чтото с расторгающего...
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:41   #46
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
гы, очень счастливо! с трещинами по всему фасаду. съездите - посмотрите как счастливы владельцы первых этажей, у которых стены вываливаются на улицу

даже с набережной видно

с другой стороны.....возможно все СК, делающие вентилируемые фасады, делают их для того, чтобы трещин не было видно? есть у меня такое подозрение, поэтому в новостройки, облицованные плиткой, я ни ногой!
ну ЛССМУ тоже плиточкой балуеться, ГДСК штукатурить любит, дык вам тоже не нравиться ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:51
ответ для неустрашимый , на сообщение « Продал комнату, вложился в стройку »
  #47
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
дык вам тоже не нравиться
плиточка и ШЕКАТУРКА (с) нравяцо, только смущает то, что не видно КАКАЯ стена под этой самой плиткой. а она может быть мокрой и с трещинами от глупой перепланировки соседей

кирпич пусть и не блестит, но косяки вылезают сразу и их можно диагностировать на ранних стадиях
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 20:09
ответ для 3лыдень , на сообщение « ой, да пусть ставят))) годы,... »
  #48
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Только вы не сказали,что в ЛССМУ рассрочка в долларах. Мы сами вписались в стройку в ЮК,так пока я выплачу квартира будет золотая. Вот подали заявление на расторжение.

В ЦДС строили квартиру.Пусть даже и ждали 4 года,но мне было где жить,поэтому я ничего не потеряла. И сейчас об этом не жалею.Можно сказать,что запрыгнула в последний вагон.

В ЮК жалею,что цены упали, а в нашем случае квартира растёт,при чём на много.Жалко деньги терять,но и платить за то,что уже не стоит,тоже жалко.
Olga_UZ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:44
ответ для неустрашимый , на сообщение « Продал комнату, вложился в стройку »
  #49
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Большущее спасибо всем умным людям, которые здесь много полезного и важного рассказали
мы вот тоже задумываемся о стройке.... привлекает рекламируемая рассрочка (беспроцентная) у некоторых компаний. (не от того что у нас масса вариантов, конечно просто так хоть какое-то улучшение будет маячить на вторичку у нас не набирается, кредит не взять)
про Лидергрупп и ЦДС я в общем поняла, а что из массы застройщиков у нас приличные только ЛССМУ и ГДСК только???? может еще кто есть надежный ..относительно?
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:31   #50
Сибирь
Участник
 
Аватар для Сибирь
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 273


Мы в свое время собирались вложиться в ЦДС, но передумали, слишком много пятен застройки, а вот достроят ли. Еще до кризиса, они обещали к НГ сдать Мурино и где??? До сих пор проблемы, у них город дома не принимает, куча недоделок или не делятся с кем надо.. Знакомые вложились летом на нулевом цикле в этой компании на Кузнецова или где-то там на Юго-Западе.. не знаю, но что-то я сильно сомневаюсь .. Да и на Луначарского переуступки здравы люди не покупают, т.к. ненадежно все это
__________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Сибирь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena