Кто покупал мобильные телефоны с доставкой на дом? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 23:36
ответ для Nastin , на сообщение « Кто покупал мобильные телефоны с... »
  #41
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Несколько раз брали из магазинов на сотка ру.Довольны. Можно найти с доставкой и без.Даже по цене разница есть.Когда мой тел везде стоил по 7-8 тысяч, я нашла за 5.Довольна как слон.Ему скоро год уже, всё норм.
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:37
ответ для Nastin , на сообщение « Кто покупал мобильные телефоны с... »
  #42
Lina-MaLina
Активный участник
 
Аватар для Lina-MaLina
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 387


Здравствуйте, кто- нибудь знает про этот магазин? Хочу приобрести телефон, в этом магазине он дешевле намного.

http://lite-mobile.ru/component/page
Lina-MaLina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:53
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Здравствуйте, кто- нибудь знает про... »
  #43
Saona
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 526


Брали в мобилвуд и на озоне, и там и там - ок.
Saona is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:27
ответ для Nastin , на сообщение « Кто покупал мобильные телефоны с... »
  #44
Annushka8610
Старожил
 
Аватар для Annushka8610
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: м. "Елизаровская"
Сообщений: 1 098


sotasale.ru - очень довольна! В 9 часов вечера сделала заказ, привезли в 11 утра след. дня( мне так удобно было)
И цены дешевле чем во многих магазинах.
А вот в связном купила один раз телефон, когда привезли, все проверили и курьер уехал, я стала забивать номера в адресную книгу. а она оказалась с кучей номеров, и именами на непонятном языке!!!!Как будто им кто-то уже попользовался...ВообсЧем я решила не паниковать и все номера удалила.Не люблю я скандалить!!!Тем более тел был с виду абсолютно новый, ни единой царапинки, пользуюсь уже год.И все замечательно(тьфу-тьфу-тьфу)
А вот в торой раз решила заказать тел. в Связном и пожалела:Сделала заказ, договорились о дне и времени, сижу жду, а курьера нет и нетЯ позвонила сама им.Как оказалось заказанного телефона не было на складе, а предупредить не могли!Тем более доставка должна была состоятся через 2 дня после заказа.
После этого я заказала тел в упомянутом выше интернет магазине sotasale, и повторяюсь очень довольна. В день заказа мне сначала позвонила девушка с магазина и напомнила про доставку и подтвердила заказ, а потом курьер-предупредил что будет через несколько минут.Вот это я понимаю сервис!!!
Так что со Связным больше не хочу связыватся.
__________________
Annushka8610 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena