Мужчины, а вы жалели о разводе? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 10:32   #41
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
низя так реагировать на развод Теперь вот наверно вены болят при смене погоды
Виидшь ли - вены не болели уже через сутки... Душа болела...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:42   #42
hav
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что нет.Не жалел!
Абсолютно согласен. Теперь осталось высудить право общения с ребенком. Но вроде прогноз хороший.
После этого думаю совсем в норму все войдет. Главное, чтобы бышая тоже нашла свое счастье.
  Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:25
ответ для grey_mouse , на сообщение « Мужчины, а вы жалели о разводе? »
  #43
Papandopola
Guest
 
Сообщений: n/a


Я конечно не мужчина. но расскажу коротенько свою историю. Инициатором нашего развода был муж, ребенку не было и трех лет, прошло уже 8 месяцев, в конце марта он женился на моей, как я думала, подруге, и уже в конце августа она роидт ему вторго ребенка. Я очень жалею, что вот так вот распалась моя семья. Я могу сказать, что она была хорошая, пока не влезла "подруга", видимо позавидовала нашим отношениям. Так вот я думаю, ни о чем он не жалеет. Живет в новой квартире, с новой женщиной, скоро родится ребенок. О чем жалеть-то? Жалею только я, чтьо была такой доверчивой. Но не пасти же теперь мужика? Зачем? Если он может вот-так уйти и семью оставить, то он уйдет. Только за ребенка очень обидно. Он с ней почти не видится, хоть я и прошу его это делать почаще. А после рождения второго ребенка, наверное вообще забудет дорогу.
  Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 23:48
ответ для grey_mouse , на сообщение « Мужчины, а вы жалели о разводе? »
  #44
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


Второй брак и тоже все очень сложно: диаметрально противоположные ситуации: то тебя любят до безумия, вытаскивают из разных передряг, возят по заграницам (!!!), а ты себе играешь на гитаре, тусишь по клубам - и не ценишь нифига...10 лет выгоняли, потом со слезами на глазах возвращали..осталась дочка...Второй брак - у каждого по ребенку от первого брака, но ситуация обратная: ты - все в дом, а ей все не нравится...Родился общий ребенок...Стало еще тяжелей, хочется все бросить, но...буду меняться, чтобы сохранить то, что есть: понимаю, что дети - это святое, и чтобы им было хорошо (уверен - только в полноценной семье) можно многим пожертвовать
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 02:29   #45
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Ну, как тебе сказать...
Привыкаешь все-таки за 12 лет, прирастаешь к бабе... Я вот в свое время даже вены себе резал - хорошо, что неудачно, отец спас, пережгутовал и забинтовал... Теперь Бога благодарю - жив остался... И теперь счастлив в браке новом...
Ну, вот как? Как можно спокойно расстаться после прожитого и пережитого за столько много лет? Когда человек становится уже совсем родным? Но понимаешь, что продолжая жить вместе, вы отравляете жизнь друг другу... Как можно расстаться так, чтобы остаться друзьями? И вообще - это реально, остаться друзьями???
Уже все чаще склоняюсь к мысли, что самый лучший брак - брак по расчету: кончился расчет, и браку конец - ни те метаний, ни переживаний. -До, свидания, товарищ Сидоров! Приятно было с Вами познакомится. Может быть еще свидимся
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 02:34   #46
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
Второй брак и тоже все очень сложно: диаметрально противоположные ситуации: то тебя любят до безумия, вытаскивают из разных передряг, возят по заграницам (!!!), а ты себе играешь на гитаре, тусишь по клубам - и не ценишь нифига...10 лет выгоняли, потом со слезами на глазах возвращали..осталась дочка...Второй брак - у каждого по ребенку от первого брака, но ситуация обратная: ты - все в дом, а ей все не нравится...Родился общий ребенок...Стало еще тяжелей, хочется все бросить, но...буду меняться, чтобы сохранить то, что есть: понимаю, что дети - это святое, и чтобы им было хорошо (уверен - только в полноценной семье) можно многим пожертвовать
Мда... Вот прально говорят, что все возвращается с торицей... В первой браке - любили Вас. Во втором любите ВЫ...
Желаю Вам терпения и любви (чтоб Вашей любви на всех хватило)
vernika08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:16   #47
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
ситуация обратная: ты - все в дом, а ей все не нравится......Стало еще тяжелей, хочется все бросить, но...буду меняться, чтобы сохранить то, что есть: понимаю, что дети - это святое, и чтобы им было хорошо (уверен - только в полноценной семье) можно многим пожертвовать
не удивлена ни разу. Не видела еще такую семью, где жена была бы замечательной, нежной, понимающей, и прочая , прочая, и чтобы ее ценили.
Ценят и берегут вот таких , которых все не нравится.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:30
ответ для grey_mouse , на сообщение « Мужчины, а вы жалели о разводе? »
  #48
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Дело до развода не дошло , но я бы жалел. И из-за ребенка,и из-за всего.
Потому скорее уйдут от меня, чем я...Хотя время покажет.

БорИмся пока в общем, за сохранение ячейки общества) (хотя на деле все не так страшно,как по тексту)
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:41
ответ для Док™ , на сообщение « Дело до развода не дошло , но я бы... »
  #49
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Хы, о разводе моего МЧ видимо сильно жалеет его мамо.... Устала уже делать "улыбаемся и машем" на семейных сборищах, когда она нет-нет да и брякнет что-нибудь про нее. Каждый раз.

Извините, вчера только последний раз брякнуло. Так что всё есчо свежо
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:15
ответ для DianaDeE , на сообщение « не удивлена ни разу. Не видела еще... »
  #50
vernika08
Элита
 
Аватар для vernika08
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 653


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
не удивлена ни разу. Не видела еще такую семью, где жена была бы замечательной, нежной, понимающей, и прочая , прочая, и чтобы ее ценили.
Ценят и берегут вот таких , которых все не нравится.
+мульон! (к сожалению) Прям мазо у мужиков в крови чтоль... А потом удивляются - моя жена такаааая стерва оказалась! А она не оказалась - такую слепили
vernika08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena