Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 00:17   #41
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Настроение понятно от чего испортилось! ... Или испортилось от непоняток впереди?
Скорее от страха перед "неделей После овуляции" ее же еще пережить надо (Эк я их топика начиталась.... А главное, в нем то чихают, то мочат чего-й то, очень живенько )

На самом деле, трушу, как перед прыжком через пропасть........
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:37
ответ для annick , на сообщение « Нет, держите меня :001: семеро!!! Я... »
  #42
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Нет, держите меня семеро!!! Я ляля кормила, пока сам не отпал в 3,5 года!!!! Кстати, читала где-то, что когда кормишь до года и месяца - на всю оставшуюся жизнь закладываешь меньший риск заболевания любой аллергией и сахарным диабетом, а если кормить до 2 лет, то вырастишь настоящего гражданина, чуждого асоциальным выходкам!!!! ВОТ!!!! Жаль, не вспомню сейчас, где читала


Котик, а скажи пожалуйста старушке, что такое КД? Умираю, любопытно....
КД - ет у нас критические дни Тут целый словарик можно составлять! Особенно шикарно живет аббревиатура БМ - она в разных ветках означает Бывший Муж, Будущий Муж и ... Боровая Матка (травка такая для беременности)! А так вроде стандарт -
ДЦ - день цикла
Б - беременность
М - месячные
ДПО - день после овуляции
О - овуляция
ДПП - день после подсадки (это у кого ЭКО)
ЭКО - блин, правильно не напишу, вроде экстракорпоральное оплодотворение
ЗБ - замершая беременность
В -выкидыш
КС - кесарево
ЕР - естестенные роды
ВБ - внематочная
ГСГ - какое-то исследование проходимости труб, тоже здесь оч популярное
В общем, дальше мозг не работат Вспомню еще чего потом - расскажу. Я тут уже полгода сижу где-то, зашла полюбопытствовать на 5сек в свое время
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:47
ответ для zaushka , на сообщение « КД - ет у нас критические дни:) Тут... »
  #43
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
КД - ет у нас критические дни Тут целый словарик можно составлять! Особенно шикарно живет аббревиатура БМ - она в разных ветках означает Бывший Муж, Будущий Муж и ... Боровая Матка (травка такая для беременности)! А так вроде стандарт -
ДЦ - день цикла
Б - беременность
М - месячные
ДПО - день после овуляции
О - овуляция
ДПП - день после подсадки (это у кого ЭКО)
ЭКО - блин, правильно не напишу, вроде экстракорпоральное оплодотворение
ЗБ - замершая беременность
В -выкидыш
КС - кесарево
ЕР - естестенные роды
ВБ - внематочная
ГСГ - какое-то исследование проходимости труб, тоже здесь оч популярное
В общем, дальше мозг не работат Вспомню еще чего потом - расскажу. Я тут уже полгода сижу где-то, зашла полюбопытствовать на 5сек в свое время

Ага, оч.увлекательно... БМ понравился особенно!

Спасибо, Заюшка!!!! Я-то сижу на приемных детках,тоже от тоски по масику к ним зашла на 5 сек (и останусь с ними форева), и в местных абревиатурах йок...

Хотела попросить, получите результаты гормонов, похвастаетесь, плиз?
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:57
ответ для annick , на сообщение « Ага, оч.увлекательно... :046:БМ... »
  #44
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Ага, оч.увлекательно... БМ понравился особенно!

Спасибо, Заюшка!!!! Я-то сижу на приемных детках,тоже от тоски по масику к ним зашла на 5 сек (и останусь с ними форева), и в местных абревиатурах йок...

Хотела попросить, получите результаты гормонов, похвастаетесь, плиз?
А я и сдавала-то щитовидку и пролактин, мне пока больше не надо.А как муж смотрит на то, чтобы приемного малыша взять? Вообще, многие говорят, что когда усыновляешь, вскоре после этого беременеешь, как бы в награду. Так что вполне можете получить еще и третьего
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 01:11
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #45
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Муж смотрел нормально, пока моего отца не послушал ... Пока папа не изменит своего мнения, все отменяется. Здоровьем его я рисковать прав не имею, врать и скрываться не хочу, он не заслужил похабного к себе отношения.

Поэтому-то я и пришла на форум планировщиц. За вторым. А беременеют после усыновления ИМХО от того, что расслабляются - настрой на позитив от детского вопроса идет, а не зажатость от ожидания неудачи... На себе испытала - когда пришла к твердой уверенности, что ребенок будет, он уже живой, и ждет, так и цикл нормализовался, а до этого его 3 месяца днем с огнем... Третьего или третью точно возьму через пару лет, думаю, к тому моменту удасться объяснить свое "безумие" папе как несгибаемо логичное и очень правильное решение.
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 01:29   #46
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Муж смотрел нормально, пока моего отца не послушал ... Пока папа не изменит своего мнения, все отменяется. Здоровьем его я рисковать прав не имею, врать и скрываться не хочу, он не заслужил похабного к себе отношения.

Поэтому-то я и пришла на форум планировщиц. За вторым. А беременеют после усыновления ИМХО от того, что расслабляются - настрой на позитив от детского вопроса идет, а не зажатость от ожидания неудачи... На себе испытала - когда пришла к твердой уверенности, что ребенок будет, он уже живой, и ждет, так и цикл нормализовался, а до этого его 3 месяца днем с огнем... Третьего или третью точно возьму через пару лет, думаю, к тому моменту удасться объяснить свое "безумие" папе как несгибаемо логичное и очень правильное решение.
Удачи Я вот все не могу мужу доказать, что другого времени у нас может и не быть, а ему пока вроде второй не нужен, типа рано еще. Мне так кажется, только он согласится - у меня сразу деть будет, а вот без согласия как-то не торопится
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 09:23
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #47
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Почему-то у меня от начала активных действий по обуждению вопроса для моей 100% в принятом решении хватает 1-3 месяцев, а у мужа 6-9 месяцев... А вот с вопросом детя мы оба на 9 лет застряли

Заюшка! Сейчас я думаю - чем раньше отстреляться, тем лучше. И ребенку уже 15, и ты вся из себя молодая, шарман, шарман... Да и после 35, а у некоторых и после 30, и женщинам, и мужчинам раскачаться на подвиг труднее, себя, любимого, баловать хочется больше.......

А деть обязательно появится, причем именно тот, что нужен
annick is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 10:00
ответ для annick , на сообщение « :flower::028:Почему-то у меня от начала... »
  #48
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Почему-то у меня от начала активных действий по обуждению вопроса для моей 100% в принятом решении хватает 1-3 месяцев, а у мужа 6-9 месяцев... А вот с вопросом детя мы оба на 9 лет застряли

Заюшка! Сейчас я думаю - чем раньше отстреляться, тем лучше. И ребенку уже 15, и ты вся из себя молодая, шарман, шарман... Да и после 35, а у некоторых и после 30, и женщинам, и мужчинам раскачаться на подвиг труднее, себя, любимого, баловать хочется больше.......

А деть обязательно появится, причем именно тот, что нужен
спасибо
Изображения
Тип файла: gif 0_1ee1b_be152ede_XS.gif (33.5 Кб, 131 просмотров)
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 10:01
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #49
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


а у меня просто мужу 25 лет, поэтому он и не парится, он еще помнит как ему в 19 такое счастье на голову свалилось
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 10:33
ответ для zaushka , на сообщение « а у меня просто мужу 25 лет, поэтому он... »
  #50
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а у меня просто мужу 25 лет, поэтому он и не парится, он еще помнит как ему в 19 такое счастье на голову свалилось
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодому папе и пикантной штучке маме!!!!!

Слушай, а мой муж тоже меня моложе на пару лет. В этом что-то есть, а?
annick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena