Школа 356 (Моск. р-н). Собираю информацию - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 16:54
ответ для Irisska , на сообщение « Про 524 почитайте отзывы, там тоже не... »
  #41
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Про 524 почитайте отзывы, там тоже не все хорошо.
читала уже с тех пор, как учился муж, сменилось все руководство, многих классных педагогов уже нет в школе...
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:16
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #42
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Учимся в 356 школе. Я несколько удивлена отзывом Макс_Им. Единственное, про что согласна целиком и полностью - это про туалеты. В остальном: питание нормальное, да в актовом зале, но там не ужас-ужасный, кормят вполне сносно, выпечка в буфете вкусная. Я очень довольна нашим педагогом начальной школы - Юлией Эдуардовной (так что есть еще учителя достойные в школе). Продленка до 18, а до скольки она должна быть? До 21 что-ли? Детям и так тяжело находится в школе весь день. У меня дочь и на кружок рисования успевает сходить, и уроки сделать, и гуляют они в хорошую погоду. Что еще можно хотеть от продленки? Про среднюю школу говорить не буду, пока не в курсе просто, но в целом, я довольна школой.

Да, ремонт мы в классе сделали, интерактивную доску нам бесплатно выделили, только повесили за свой счет, на экскурсии возим детей. Так что не все так плохо. А то не школу описали, а какой-то ужас-ужасный. Только не пойму, почему из года в год, в эту школу очень сложно попасть?
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:54
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #43
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Спасибо за отзыв! ))
А как происходит запись в школу? Костры не жгли ночами? Очередь на курсах не занимали?
У Юлии Эдуардовны сейчас ведь первый класс? А с кем ваши дети бывают, когда она с подготовишками занимается?
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:08
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #44
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Нет, костры не жгли. Пришли первого апреля, заявления приняли у всех. Все происходило организованно. Ну а дальше: в первую очередь братья-сестры, потом те, кто по прописке, в последнюю очередь все остальные. Да, мы в первом классе сейчас. На продленке у нас отдельный педагог. На курсы мы ходили в 526 школу, в наш год садиковских детей на курсы подготовки в 356 не брали.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:25   #45
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Нет, костры не жгли. Пришли первого апреля, заявления приняли у всех. Все происходило организованно. Ну а дальше: в первую очередь братья-сестры, потом те, кто по прописке, в последнюю очередь все остальные. Да, мы в первом классе сейчас. На продленке у нас отдельный педагог. На курсы мы ходили в 526 школу, в наш год садиковских детей на курсы подготовки в 356 не брали.
Спасибо! А можно еще несколько вопросиков?
Вы знали к какому учителю попадете? В заявлении это где-то указывается, учитываются ли пожелания родителей? или как повезет?
Много народа 1-го числа было? Сколько первых классов сейчас? Кол-во детей в них?
Извините за беспокойство

Последний раз редактировалось Irisska; 17.02.2012 в 22:13.
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:44
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #46
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Про учителя - не знали. В заявлении указывается только, какой хотите класс (немецкий или английский). 1 апреля было более 100 человек, по крайней мере, когда я ухдила окло 10 часов утра из школы, к директору шли 110 где-то. Что дальше было - не знаю. В классах по 32-33 человека. Много конечно, но что поделаешь... Первых классов три.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:50
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #47
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Спасибо еще раз!
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:00
ответ для Merry dancers , на сообщение « Про учителя - не знали. В заявлении... »
  #48
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Про учителя - не знали. В заявлении указывается только, какой хотите класс (немецкий или английский). 1 апреля было более 100 человек, по крайней мере, когда я ухдила окло 10 часов утра из школы, к директору шли 110 где-то. Что дальше было - не знаю. В классах по 32-33 человека. Много конечно, но что поделаешь... Первых классов три.
А как думаете, если в заявлении укажешь приоритет изучения английского, не уменьшаться ли шансы вообще попасть в школу, учитывая, что на англ. набирается только 1 класс? Если мы будем, к примеру, 40-ми по счету желающими изучать англ., мы останемся за бортом или попадем в немецкий класс?

И еще просьба ко всем, владеющим информацией: поделитесь отзывами об учителях - Иванова Ж.В., Лосенкова Е.И. и Евдокимова А.В.

И расскажите как обстоят дела с продленкой?
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 12:18
ответ для NegaLena , на сообщение « Здравствуйте! А как думаете, ... »
  #49
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:04
ответ для Arsenicum , на сообщение « Школа 356 (Моск. р-н). Собираю... »
  #50
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Какая сейчас программа в начальной школе?
IrinаВ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena