Любите ли Вы интернет-аукционы, так как люблю их я! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 21:02   #41
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


зарегистрировалась на ebay и на paypal, проверяю свою кредитку в интернет банке, а с меня сняли 2 доллара один на ebay, другой на paypal. Это какая-то плата за регистрацию? или это каждый день с меня снимать будут? кто в курсе, подскажите
эх, надо было разбираться прежде чем региться
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2009, 09:13   #42
max_tc
Старожил
 
Аватар для max_tc
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
зарегистрировалась на ebay и на paypal, проверяю свою кредитку в интернет банке, а с меня сняли 2 доллара один на ebay, другой на paypal. Это какая-то плата за регистрацию? или это каждый день с меня снимать будут? кто в курсе, подскажите
эх, надо было разбираться прежде чем региться
Это разово
max_tc is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 01:46
ответ для max_tc , на сообщение « Это разово »
  #43
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Это разово
Кроме того, после ввода контрольного номера (берете выписку в банке) этиденьги вернуться на счет

По поводу бани никто из присутствующих не угадал , парилась за URL в подписи

Теперь по поводу накопившихся вопросов, отвечаю из своего опыта

1. Где региться, то есть на аукционе какой страны?

Я зарегилась в Нидерландах, потому как там не надо данные своей карты банковской давать, а я когда регилась гда 3 назад карты банковской и не имела.

2. Есть ли разница на каком аукционе регистрироваться? да, есть, но заключается в том, что я не знаю голландский язык и все письма, которые мне приходят от ебея приходится переводить, пока это единственное неудобство регистрации на ебее другой страны

3. Почему я выбираю английский ебей? на нем все лоты можно оплатить пайпелом, что крайне просто, а на немецком только около 10%, да и с языком проблемы

4. Языковая проблема решается или программами-переводчиками (я же все-таки покупаю на немецком ебее) или еще проще гуглем http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
Вставляете ссылку с лотом и получаете перевод, конечно странноватый, но понять можно

Вот например ссылочка http://11111111clothes.shop.ebay.co....Q_qiZRTM559475

А вот результат http://1111111translate.google.com/t...istory_state0=

Кстати, помните первую ссылку на комплект одежды, я отследила ее и получилось, что набор из 36 вещичек стоит 16 евро, вот так-то вот

Продолжаем покупать на ебее
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 02:30
ответ для Снежный Рассвет , на сообщение « Неправда. »
  #44
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
А я ещё подумала на какой ибэй лучше региться - на американский или английский? откуда доставка дешевле будет? опытные, подскажите!
Дешевле или дороже - зависит от конкретного продавца. Может быть и вовсе бесплатно - это на странице с описанием вещи указано (если free shipping для России - посылается бесплатно).

Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
А это без разницы на каком регистрироватся, после регистрации на любом вы можите хоть с японского заказывать, она на всех действительна.
Верно, регистрация одна. Хотя... есть некоторые региональные нюансы, лингвистические и т. д. Японский, например, еще знать надо - это если из Японии хотите заказывать.

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Неправда.
Ну, я с гонконгского портала заказываю. И в чем сложность? После нажатия кнопки "смотреть в моем" вещь появляется в общем списке. Так что насчет "неправды" я не была бы так категорична.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:15
ответ для Aliks , на сообщение « Дешевле или дороже - зависит от... »
  #45
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Ну, я с гонконгского портала заказываю. И в чем сложность? После нажатия кнопки "смотреть в моем" вещь появляется в общем списке. Так что насчет "неправды" я не была бы так категорична.
У меня в портале видны некоторые продажи из Гонконга, Австралии, Англии и Японии. Но это не значит, что с тем же логином паролем я могу зайти на испанский, к примеру.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:04   #46
На метле
Элита
 
Аватар для На метле
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Васька, Кораблестроителей, 19
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
У меня в портале видны некоторые продажи из Гонконга, Австралии, Англии и Японии. Но это не значит, что с тем же логином паролем я могу зайти на испанский, к примеру.
я со своим логином и паролем уже пробовала заходить на англицкий, американский, французский и немецкий. всё получилось
__________________
На метле is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:06
ответ для На метле , на сообщение « я со своим логином и паролем уже... »
  #47
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
я со своим логином и паролем уже пробовала заходить на англицкий, американский, французский и немецкий. всё получилось
Хм, видать испанский -- особенный
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:26   #48
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


А я на испанский заходила без проблем, да еще и на испанском говорю, но у них все дороговастенько мне показалось, они вообще люди жадноватые. Прожив в Испании 2 года, я предпочитаю не вести с испанцами денежных дел. С ними надо вкусно кушать, петь и танцевать, но не торговать и покупать (ИМХО-ИМХО)
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:48   #49
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
У меня в портале видны некоторые продажи из Гонконга, Австралии, Англии и Японии. Но это не значит, что с тем же логином паролем я могу зайти на испанский, к примеру.
Ну, я захожу. Более того, есть лоты, которые почему-то не видны на английском портале. Нередко они более выигрышны по цене.

Особняком стоят некоторые азиатские порталы - из-за иероглифики.

А откуда продажи - это вообще не связано с тем, с какого портала заходить. Продавец из Англии вполне может выставлять вещи в том же Гонконге, а продавец из Циндао или Чианг-Май - на американском eBay.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:54   #50
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Ну теперь и я могу на испанский зайти. А несколько месяцев назад -- нет.
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena