Мне кажется,что муж изменяет - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 22:29
ответ для Лилит , на сообщение « Согласна с Вами. Это каждый сам для... »
  #41
Лилит
Старожил
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 1 207


Попробуйте, закрыть эту тему. Просто начните говорить о чем-нибудь другом ( о снах, о книгах, о футболе), перестаньте ревновать (хотя бы на словах), сделайте "финт ушами", может ему интересно станет, чегой-то Вы вдуг так переменились... Гланое побольше тайны и неги в глазах....
Лилит is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:29
ответ для Uliako , на сообщение « Боюсь,что ответа на такой вопрос Вы не... »
  #42
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Боюсь,что ответа на такой вопрос Вы не получите, ему есть что терять.В данном случае ,Вас-жену, ребенка...косо родители смотреть будут. А так- интрижка на стороне...может быть романа и нету, но пошалить нервишками захотелось определенно. Был у меня такой момент в жизни, точь в точь - Очень понимаю Вас...сказано было (НЕ ПАДАЕМ)...девушка с работы, замужняя с детем...так вот,сказано было- Что мне ,видители, скучно ходить на работу..... клялся и божился, что дело до тела не дошло...но не верится мне...ну вот не верится.......
А по теме- правильно насоветовали, ВАМ САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ решить нужно...а с него взятки гладки- не пойман- не вор
Да..а вот поймать бы,я уже к его телефону и так и сяк подбиралась,подбирала разные пароли и никакА как его трясти начинает если я вдруг прикасаюсь к его телефону и это даже не смотря на то,что я всё равно не могу увидеть кто пишет-звонит
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:30   #43
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девочки,так и я согласна с вами,похоже от любви к себе у меня действительно мало осталось,всё больше к нему и она настолько предельная,что руки опускаются и я чувствую себя ничтожеством
Так надо воспрять и снова полюбить себя..просто год выдался напряжный (ребенок маленький).....и показать..что муж еще задолбается бегать возвращая Вас..если надумаете уйти
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:31
ответ для spark22 , на сообщение « Да..а вот поймать бы,я уже к его... »
  #44
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Да..а вот поймать бы,я уже к его телефону и так и сяк подбиралась,подбирала разные пароли и никакА как его трясти начинает если я вдруг прикасаюсь к его телефону и это даже не смотря на то,что я всё равно не могу увидеть кто пишет-звонит
А оно Вам надо? Что с того,что Вы там найдете компромат....???? Вы подумали что дальше?????Вот так прямо соберете его чемоданчик и скажете- Адьес???? хзм..или слез в подушке будет больше? Прежде чем подобрать пароль и уличить в чем-то..последствия представьте,лучше все варианты!
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:31
ответ для spark22 , на сообщение « Да..а вот поймать бы,я уже к его... »
  #45
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Да..а вот поймать бы,я уже к его телефону и так и сяк подбиралась,подбирала разные пароли и никакА как его трясти начинает если я вдруг прикасаюсь к его телефону и это даже не смотря на то,что я всё равно не могу увидеть кто пишет-звонит
отпустите всю ситуацию. не зацикливайтесь на так называемых изменах мужа, не пытайтесь его вывести на разговор ещё хуже будет, просто общайтесь на отвлечённые с ним темы, предложите выходные вместе провести....
ПыСы полностью согласна с Лилит.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:32   #46
lstar77
Активный участник
 
Аватар для lstar77
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Я с Васьки.
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девочки,так и я согласна с вами,похоже от любви к себе у меня действительно мало осталось,всё больше к нему и она настолько предельная,что руки опускаются и я чувствую себя ничтожеством
Не надо ничтожеством! Он это чувтсвует и пользуется. Лучше гоните на хрен, и забудте. Мой уже почти 20 лет мне нервы мотает, Вам же не надо такого? А все думала опомнится, совесть заест и т. д. Не одна так другая. Проверено.
lstar77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:34   #47
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Попробуйте, закрыть эту тему. Просто начните говорить о чем-нибудь другом ( о снах, о книгах, о футболе), перестаньте ревновать (хотя бы на словах), сделайте "финт ушами", может ему интересно станет, чегой-то Вы вдуг так переменились... Гланое побольше тайны и неги в глазах....
Закрыть?..Молчать???... СКАНДАЛЛЛ! ИСТЕРИКУ!!! ГромкООО!!! С битьем посуды!!! С упаковкой чемодана!!!...
Нужна провокация... Удобно устроился... Вывести из равновесия, взломать его нервную систему к черту ... и ... посмотреть на результат
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:36
ответ для Zарядка , на сообщение « Закрыть?..Молчать???... СКАНДАЛЛЛ!... »
  #48
lstar77
Активный участник
 
Аватар для lstar77
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Я с Васьки.
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Закрыть?..Молчать???... СКАНДАЛЛЛ! ИСТЕРИКУ!!! ГромкООО!!! С битьем посуды!!! С упаковкой чемодана!!!...
Нужна провокация... Удобно устроился... Вывести из равновесия, взломать его нервную систему к черту ... и ... посмотреть на результат
+100000000000000
Согласна полностью!
lstar77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:36   #49
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Изменяет, как пить дать. Сочувствую
не пишите еунды.
ничего и "не пить дать"
возможно
1. у автора нервишки пошалливают
2. муж автора захотел, чтобы нервишки пошалили у него.. причем совершенно не обязателно, чтобы это ужас-ужас, измена. возможно просто, пофлиртовать, пошалить, почувствовать себя мужЫком. особенно, аз Вы пишите, что он считает, что вы в любой момент можете слинять.. вот пытается доказать себе (и Вам заодно), что он тоже еще способен очаровывать девушек.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 22:36
ответ для spark22 , на сообщение « Мне кажется,что муж изменяет »
  #50
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
На все мои вопросы ответ один-ты дура!Но у него давно запаролен телефон,а по ночам уже давно кто-то шлет смс-ки,которые мне не прочитать.
изменяет точно..либо к этому идет...была любовницей,знаю
__________________
CATrusEK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena