Как вы находите силы для спорта?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 18:17   #41
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ВенециАнка Посмотреть сообщение
Купила абонемент в фитнес клуб. Но после работы сил никаких не остается, да и дома куча дел.
А как вы себя заставляете идти на тренировку?
сначала надо заставлять, потом войдет в привычку а потом будет такой же необходимостью как зубы почистить. без этого уже никак.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:27   #42
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ВенециАнка Посмотреть сообщение
Купила абонемент в фитнес клуб. Но после работы сил никаких не остается, да и дома куча дел.
А как вы себя заставляете идти на тренировку?
Значит это не Ваш спорт. Вам туда не охота, поэтому и сил нет, куча причин не ходить появляется. Займитесь другим спортом, которым вам действительно было бы интересно заниматься - например верховая езда.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 18:24   #43
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
сначала надо заставлять, потом войдет в привычку а потом будет такой же необходимостью как зубы почистить. без этого уже никак.
Это точно. Организм подсядет на физнагрузки и будет требовать своё. И это имхо куда лучше, чем подсадка на никотин, пиво или телевизор.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 18:36
ответ для Downshifter , на сообщение « Это точно. Организм подсядет на... »
  #44
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Энергия исходит от желания. Максимум энергии появляется тогда, когда Вы попадаете в "волну успеха"
(Это типа "зеленой волны" светофора). Это особое состояние, которое возникает в результате маааленьких шагов к цели. Поскольку они маленькие, сделайте их успешными И дальше все как по маслу пойдет.
Неприятные вещи нужно дробить на маленькие, предельно конкретные действия, точно ведущие к цели.
Именно действия (не путать с благими намерениями)
Как говорится, вагонетку легче катить, чем сдвинуть с места. Самое главное начать. Сделать шажок в сторону цели
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:25   #45
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


я пожаловалась недавно тренеру, что иногда не могу заставить себя прийти в клуб, все времени жалко, дел много, а она мне говорит, а вы приходите ненадолго, лучше, чем никак )) Ну 20минут кардио или тренажеры ( тут конечно не для групповых занятий вариант, не встанешь не выйдешь))
10 минут раздевалка, 10 минут душ+сауна, 20 минут дорога-туда-обратно ( у вас клуб близко?) получается ОДИН час!! попробуйте, может у вас получится втянутся, войти во вкус. И для начала реально укладываться в час. Некоторые вообще тока в сауну ходят))
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 09:47   #46
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
я пожаловалась недавно тренеру, что иногда не могу заставить себя прийти в клуб, все времени жалко, дел много, а она мне говорит, а вы приходите ненадолго, лучше, чем никак )) Ну 20минут кардио или тренажеры ( тут конечно не для групповых занятий вариант, не встанешь не выйдешь))
10 минут раздевалка, 10 минут душ+сауна, 20 минут дорога-туда-обратно ( у вас клуб близко?) получается ОДИН час!! попробуйте, может у вас получится втянутся, войти во вкус. И для начала реально укладываться в час. Некоторые вообще тока в сауну ходят))
Ваш тренер говорит совершенно верно
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 22:52   #47
ВенециАнка
Участник
 
Аватар для ВенециАнка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Я спорт как раз очень люблю. Вот только не зал предпочитаю, а групповые тренировки (несколько раз пробовала в зале начать заниматься, но вот кажется мне, что мыщцы расти начинают, да и скучновато) . Просто с новым образом жизни очень трудно стало найти время и сил ну просто не остается к концу дня. У меня еще детей двое, а у них то секции, то кружки. Но сейчас потихоньку втягиваюсь. Стала ходить по вечерам на 9-ти часовые тренировки и по выходным. И LV хочу сказать очень вдохнавляет!!!!!!!
ВенециАнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena