Нужна Ваша помощь! Начинаю. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 01:15   #41
Malina
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Ой, ничавоо...
Овсянка, да...потом яблоко.
Обед - чуть чуть тушеных овощей (со вчера осталось) и стакан молока...
яблоко.

а ужин....ужин я пропустила
не успела...но, прочитав Мириманову, поняла - жульничать не буду! (написано - пара пропусков ужина и забывать не будете))))
Что успела - выпила стакан кефира до 18.00.
ну и...там же у Миримановой было написано, что красное сухое вино можно после 18.00...
а у меня в бутылочке с выходных осталось грамм 100 винца...вот я и хлобыснула....
и как мне харашо стало))))))на голодный желудок то
вывод сделан: завтра с утра ем, потом готовлю обед и ужин...а то кушать охота....сейчас дите накупаю и спать! когда спишь - есть не хочется.
Вообще, при похудении спиртное не рекомендуется, так как замедляет обмен веществ. Можно но только в редких случаях. Мне с этим проще, я его не люблю.
Еще я была на занятиях в Биоинтермеде (Борменталь таже методика) и вот про спиртое там тоже говорили. Кому интересно могу потом написать какое спиртное и в каких количествах можно.
Malina is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:20
ответ для ДокторЗайка , на сообщение « Нужна Ваша помощь! Начинаю. »
  #42
Malina
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 179


А еще девочки сегодня, наконец-то, подала документы на второе высшее. Так что с понедельника по вечерам буду учиться. Вот ищу няню, на несколько часов не каждый день. Только не знаю что по оплате, сколько сейчас стоит час? Я в Москве живу
Malina is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 08:29
ответ для Malina , на сообщение « А на роликах, я тоже хочу кататься, а... »
  #43
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
А мне в этом плане с мужем повязло меньше, точнее не повязло совсем. Почти год назад он нашел другую и собирался уходить из семьи. Тяжело вспоминать. Так обидно. Он любит очень худых. С одной стороны он прав, я изначально знала на что иду, с другой не могу его понять. Нигогда не писала про такие ситуации на форуме.
А на роликах, я тоже хочу кататься, а еще и на горных лыжах и на велосипеде и на коньках. Так же хочу танцевать, я занималась в юности бальными танцами 7 лет.
да, мужчины разные! Но у тебя хороший стимул!И не нужно писать про ситуацию на форуме. Потом тебе этот же форум этой ситуацией в лицо тыкнет.
На велосипеде я и так катаюсь, на танцы -купила абонемент на латино. Я там как ...не хочу говорить, но в общем не очень красиво смотрюсь наверное...
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 08:31
ответ для Malina , на сообщение « Вообще, при похудении спиртное не... »
  #44
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Вообще, при похудении спиртное не рекомендуется, так как замедляет обмен веществ. Можно но только в редких случаях. Мне с этим проще, я его не люблю.
Еще я была на занятиях в Биоинтермеде (Борменталь таже методика) и вот про спиртое там тоже говорили. Кому интересно могу потом написать какое спиртное и в каких количествах можно.

Конечно пиши!
А я же худею по минус 60. У них там вино можно...ну конечно не часто и не много...я думаю, 100 гр. не сильно замедлят мой обмен веществ)))...Это было вместо ужина))).
Больше не буду. Хотя люблю сухое вино.
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 08:33
ответ для Malina , на сообщение « А еще девочки сегодня, наконец-то,... »
  #45
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
А еще девочки сегодня, наконец-то, подала документы на второе высшее. Так что с понедельника по вечерам буду учиться. Вот ищу няню, на несколько часов не каждый день. Только не знаю что по оплате, сколько сейчас стоит час? Я в Москве живу
Поздравляю! Молодец!
Человек все время должен учиться - это я так считаю.И учиться - это лучшее что было в моей жизни! Не знаю как в Москве, а у нас Няня стоит от 60 до 150 рублей в час....150 - это докризисная цена, но некоторые еще так и берут. Про Московские цены не скажу - ты залезь в "из рук в руки" на сайт - хотябы в ценах будешь ориентироваться. Но Няню лучше конечно по знакомству.
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 08:35
ответ для ДокторЗайка , на сообщение « Нужна Ваша помощь! Начинаю. »
  #46
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Ну и здравствуйте всем))))
Утро - кофе и батончик мюсли....приду из сада - сделаю кашу...вечером очень хотелось есть, а проснулась - и ничего!.Входишь в то состояние, когда чувство голода - приятно!.
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 08:37
ответ для ДокторЗайка , на сообщение « Нужна Ваша помощь! Начинаю. »
  #47
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Ребзя в сад отведу - и за обруч...за скрабы и за массаж...правда старший "ребенок" дома....сын мужа...он все время надо мной смеется, когда я худеть начинаю...ей богу как папа...но мне наплевать. Спрячусь в своей комнате и буду заниматься....вот еще все хочу освоить бодифлекс, но дочка так смеялась, когда я пробовала, что мне аж страшно)))))))))))))))
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 09:33
ответ для ДокторЗайка , на сообщение « Нужна Ваша помощь! Начинаю. »
  #48
Gabriel
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет девочки !!!Почитав все ваши сообщения ,мне хочется вам посоветовать одно,все ваши голодовки ,диеты ,это гонение за призраком.........конечно вы спросите почему ........ отвечу сразу вы все умнички следите за тем что вы съели ,но причину,самую основную почему вы скидываете ,а потом набираете вес вы пропускаете,задайтесь целью понять почему ,проблема главная нарушение обмена веществ в организме,много причин сбоя в организме,это роды,простое падение на копчик ну и еще многое другое,нужно искоренить это нарушение и все ваши диеты будут просто не нужны,самое главное питаться правильно,как говориться- завтрак съешь сам,обедом -поделись с другом ужин отдай врагу=так что если есть вопросы задавайте,буду рада помочь -семейный доктор
  Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 09:44
ответ для Gabriel , на сообщение « Привет девочки !!!Почитав все ваши... »
  #49
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Привет девочки !!!Почитав все ваши сообщения ,мне хочется вам посоветовать одно,все ваши голодовки ,диеты ,это гонение за призраком.........конечно вы спросите почему ........ отвечу сразу вы все умнички следите за тем что вы съели ,но причину,самую основную почему вы скидываете ,а потом набираете вес вы пропускаете,задайтесь целью понять почему ,проблема главная нарушение обмена веществ в организме,много причин сбоя в организме,это роды,простое падение на копчик ну и еще многое другое,нужно искоренить это нарушение и все ваши диеты будут просто не нужны,самое главное питаться правильно,как говориться- завтрак съешь сам,обедом -поделись с другом ужин отдай врагу=так что если есть вопросы задавайте,буду рада помочь -семейный доктор
Здравствуйте!
Да,конечно...и нарушение обмена, и роды...и даже помню ооочень больное падение на копчик, лет так в 11-12 - сидеть не могла месяц.
Но дело в том - что я всегда полная была...мама как на смесь перевела в три месяца - все тушите свет.
Вы хотите сказать, что все, кто сидит в похудательном форуме - все тут зря сидят?
Искоренить и выявить нарушения - это сейчас удовольствие очень дорогое...доктора найдут еще кучу других дорогостоящих нарушений... При моем бюджете легче меньше есть, чем в клинику идти и за один лишь прием заплатить от 1000 до бесконечности.
Я уверена, что Вы написали это от добрых побуждений и не в целях саморекламы. Вы - доктор, и разбираетесь в этих вопросах лучше чем дилетанты.
Я тоже медик, и понимаю отдельные части вопроса...но как я уже и сказала - в наше время проще устранить следствие, чем искать причину.
__________________
Я-идеальна!
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:16   #50
Makarenok
Активный участник
 
Аватар для Makarenok
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 440


Доброе утро девочки-похуделочки!!)))
НАстрой боевой? Молодцы!!
Я уже покачала пресс и чувствую себя героем, овсянка на завтрак и красота
Makarenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena