Алексей Федоров или Сергей Никитин? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 19:22
ответ для Jia , на сообщение « мастер может уделить, но зачем, если он... »
  #41
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
про понты -тоже не поняла. вы поймите, фотография-творческий процесс, и невозможно делать что-то хорошо, если воротит. ну, допустим, можно сделать хорошо, преодолевая себя, если фотограф-профи с большой буквы, но ЗАЧЕМ ЕМУ МУЧАТЬ СЕБЯ, если и так у него заказов в три раза больше, чем он может взять??? лучше же если у фотографа на съемке драйв, если его "прет", результат будет немного лучше же
да эт понятно, фотограф может вообще отказать, если пара ему не нравится, я не спорю. Но повторюсь, я просто не понимаю: неужели никак нельзя "пойти на встречу молодым", если у них УЖЕ заказаны голуби с лимузином? может они супер позитивные, может они на одной волне будут с фотографом, может остальная часть фотосесии оригинальная, может они с фотографом придумают много интересных мест/кадров и т.п. Неужели это все перечеркивается только заездом ненадолго на стрелку? неужели это ответ профессионала "отпустите без меня"?
annaneta is offline  
Старый 08.09.2009, 19:23
ответ для СВОБОДА , на сообщение « :0016:Прям в точку. Значит нам нужно... »
  #42
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Прям в точку. Значит нам нужно просто встретиться с обоими и все станет ясно. Если "душа ляжет" (а для меня это самое важное) значит это - НАШ ФОТОГРАФ!
вот!!!
ап чем и талдычу


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
про навязывание не помню, чтобы говорила...меня неприятно поразил описанные случай "позвонила никитину, (6 тыс в час) сказал будет фоткать везде, кроме стрелки, не любит он ее. я спросила а как же голуби? они у нас заказаны, ответ был - выпустите без меня...." то, что фотограф сразу сказал "не поеду и без меня". это было не в процессе обсуждения прогулки в качестве советов, что можно придумать "то-то или то-то поинтересней вместо", а сразу как условия. и вот как раз этих условий я не понимаю. повторюсь, возможно остальная часть прогулки супер креативная, и, допустим, я хочу именно этого фотографа и готова платить немалые деньги, так получается я должна еще подстраиваться и отказываться от голубей потому что "фотограф так не хочет"? всегда думала, что "хотят или не хотят" чего-то молодые...Например, мы заехали на стрелку на катере с Петропавловки, были с той ее стороны, где не было других невест, это заняло у нас минут 15, но мы получили красивые фото с любимым нами видом (ну люблю я Петропавловку, кидайте камни) и я очень рада, что наш фотограф не сказал "на стрелке без меня"
так в том-то и дело-что Вам может этот фотограф нравится, а Вы ему -нет ( я не про Вас, естессно, абстрактно). Вот и ответ. Вы можете хотеть его нанять, а он может не хотеть на Вас работать. Он же не обязан, он не раб.
Это называется - ФИЛЬТР)
Если мне позвонят и скажут-Медный- с тоже сразу скажу что нет. Но мне, ттт, ни разу еще такие клинеты не попадались. Стрелка - возможно, если пара "моя" во всем остальном

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Жан, я не согласна. Как Юлия и написала, фотограф - творческая профессия. Один творит так, другой иначе. Своего фотографа выбирают по духу, по совпадению настроения и видения прекрасного Думаю, если человек хочет фото у Медного Всадника, он не обратится к той же Юлии, поскольку в ее портфолио таких фоток нет. (сорри если ошибаюсь, Юлия, я просто как пример написала) Он пойдет к тому фотографу, который в свое портфолио их выложил. А брать Алексея Федорова и заказывать ему пресловутую невналадку кажется мне комичным
ага, у Медного была один раз-когда училась и снимала вторым у Учителя. и больши-ни разу. и даже если бы была, уж точно не стала бы в портфолио выкладывать

Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Видела ваши работы шикарные,но у меня фобия боюсь высоты.Мосты,дома у меня поджилки трясутся.Только на земле.А фотографы могут предлогать маршрут от ДБ ???
фотографы всегда разрабатывают маршрут от начальной точки до конечной- совсместно с парой, с учетом всех пожеланий (которые не претят им, типа оговоренных выше), также составляют хронометраж примерный, предлангают резервные планы на случай дождей-снегов и пр.
Jia is offline  
Старый 08.09.2009, 19:24
ответ для annaneta , на сообщение « да эт понятно, фотограф может вообще... »
  #43
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
да эт понятно, фотограф может вообще отказать, если пара ему не нравится, я не спорю. Но повторюсь, я просто не понимаю: неужели никак нельзя "пойти на встречу молодым", если у них УЖЕ заказаны голуби с лимузином? может они супер позитивные, может они на одной волне будут с фотографом, может остальная часть фотосесии оригинальная, может они с фотографом придумают много интересных мест/кадров и т.п. Неужели это все перечеркивается только заездом ненадолго на стрелку? неужели это ответ профессионала "отпустите без меня"?
Почему Вы считаете, что фотограф не может заехать ненадолго на стрелку? Все он может и думаю, что любой.
СВОБОДА is offline  
Старый 08.09.2009, 19:25
ответ для Jia , на сообщение « вот!!! ап чем и талдычу:)) ... »
  #44
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ага, у Медного была один раз-когда училась и снимала вторым у Учителя. и больши-ни разу. и даже если бы была, уж точно не стала бы в портфолио выкладывать
А вот Вам и доказательство!
СВОБОДА is offline  
Старый 08.09.2009, 19:28
ответ для annaneta , на сообщение « да эт понятно, фотограф может вообще... »
  #45
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
да эт понятно, фотограф может вообще отказать, если пара ему не нравится, я не спорю. Но повторюсь, я просто не понимаю: неужели никак нельзя "пойти на встречу молодым", если у них УЖЕ заказаны голуби с лимузином? может они супер позитивные, может они на одной волне будут с фотографом, может остальная часть фотосесии оригинальная, может они с фотографом придумают много интересных мест/кадров и т.п. Неужели это все перечеркивается только заездом ненадолго на стрелку? неужели это ответ профессионала "отпустите без меня"?
ща объясню-без обид.
если людям кажется что голуби, стрелка и лимо - это круто/красиво/ прикольно -то у определенных фотографов с ними вряд ли может быть одна волна, имхо
вот в чем фишка. поэтому фильтр этот СПЕЦИАЛЬНЫЙ. обычно мне звонят и говорят что-то типа-никаких медных-стрелок-гостей-лимузинов. я говорю- да, давайте назначать встречу.
люди же все разные, целевая аудитория у всех своя. обычно у невест непопсовых обпределенные черты у платьев, макияжа, жениха в определенных прикидах (разных, но черты прослеживаются общие), обувь, даже гости у них определенные
Jia is offline  
Старый 08.09.2009, 19:28   #46
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что фотограф не может заехать ненадолго на стрелку? Все он может и думаю, что любой.
я вот как раз удивлена, что отказывают только из-за "заезда на стрелку". девушка на первой странице писала, об этом и спор
annaneta is offline  
Старый 08.09.2009, 19:28
ответ для СВОБОДА , на сообщение « А вот Вам и доказательство! »
  #47
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
А вот Вам и доказательство!
доказательство чего?
Jia is offline  
Старый 08.09.2009, 19:30   #48
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
я вот как раз удивлена, что отказывают только из-за "заезда на стрелку". девушка на первой странице писала, об этом и спор
ответ на ваше удивление-постом выше
Jia is offline  
Старый 08.09.2009, 19:33   #49
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
я вот как раз удивлена, что отказывают только из-за "заезда на стрелку". девушка на первой странице писала, об этом и спор
Уверены, что сказала правду? Никто больше так не сказал. Может она не так поняла? Может сама изначално поставила разговор не правильно. А может фотосессиия должна была состоять из одной стрелки?
СВОБОДА is offline  
Старый 08.09.2009, 19:34
ответ для Jia , на сообщение « доказательство чего? »
  #50
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
доказательство чего?
Доказательство того, что любой фотограф может заехать на стрелку (Медный, спас и пр.)
СВОБОДА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena