Очень срочный вопрос! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 02:53
ответ для **Натали** , на сообщение « Вы вселяете в меня надежду:) »
  #41
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Вы вселяете в меня надежду
прочитала топ. сложилось впечатление, что вы желаете себя уговорить купить эту машину

я бы покупать не стала.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 03:22
ответ для Redish , на сообщение « прочитала топ. сложилось впечатление,... »
  #42
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Спасибо А что с машиной может быть, кроме кредита?
Угнанная на пример,а номера и перебить мона.Я бы брать не стал,т.к в первичном ПТС странице автоваз,на второй ПЛ и конечный автосалон,соответственно под физиков еще 4 места остаецца
AutoDiler is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 03:50
ответ для **Натали** , на сообщение « Очень срочный вопрос! »
  #43
Antonja
Мега-элита
 
Аватар для Antonja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: У монастыря
Сообщений: 4 915


Меняла прописку, написали в ПТС, что в связи со сменой прписки, выдали новое свид. о рег, и в нем тоже это написали. Неужели в ПТС не пишут, почему выдали дубликат? В гаишной базе кстати должо быть.
Автор, я бы тоже не брала, или проверила с головы до ног и машину и продавца.
Antonja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 09:46
ответ для Antonja , на сообщение « Меняла прописку, написали в ПТС, что в... »
  #44
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Меняла прописку, написали в ПТС, что в связи со сменой прписки, выдали новое свид. о рег, и в нем тоже это написали. Неужели в ПТС не пишут, почему выдали дубликат? В гаишной базе кстати должо быть.
Автор, я бы тоже не брала, или проверила с головы до ног и машину и продавца.

Тех. состояние мы проверили на СТО, там знакомый работает. Он сказал что всё в порядке. Номера будем пробивать у гаишников сегодня, насчет ПТС тоже поедем сегодня в МРЭО где владелец получал дубликат и узнаем причину выдачи.
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 09:48
ответ для Redish , на сообщение « прочитала топ. сложилось впечатление,... »
  #45
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
прочитала топ. сложилось впечатление, что вы желаете себя уговорить купить эту машину

я бы покупать не стала.
Я уже писала что не стала бы брать, но муж уже всё решил. Поэтому я для себя ищу хоть какие-то положительные моменты в этом.
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 11:56
ответ для **Натали** , на сообщение « Очень срочный вопрос! »
  #46
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Как хорошо что человек купивший у нас БМВ несколько лет назад не читал ЛВ.

Мало того что у нас номер двигателя был съеден ржавчиной (правда была экспертиза, все дела), потом у меня украли док-ты и ПТС в том числе.
И с таким "букетом" мы продали машинку на ура, почти без торга.

зы: Но я бы не рисковала.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 13:40   #47
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Угнанная на пример,а номера и перебить мона.Я бы брать не стал,т.к в первичном ПТС странице автоваз,на второй ПЛ и конечный автосалон,соответственно под физиков еще 4 места остаецца
Почему 4 ? Только два... У меня как раз так...
А ПЛ - это кто ?
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 15:51
ответ для **Натали** , на сообщение « Очень срочный вопрос! »
  #48
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Здравствуйте! Собираемся завтра машину покупать. Муж посмотрел, его всё устроило. Меня смущает только, что ПТС не оригинал, а дубликат. Я слышала, что это может означать, что машина кредитная, т.е оригинал лежит в банке, а чел-к приходит в ГАИ и говорит что потерял. И ему выдают дубликат. Кто-нибудь слышал о таких ситуациях?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=52

Цитата:
Как-то можно проверить кредитная машина или нет?
никак
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:28
ответ для **Натали** , на сообщение « Очень срочный вопрос! »
  #49
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


По прошествию почти трех недель, решила я написать чем же закончилась наша история. Начну с самого начала. Читала я ваши ответы и всё больше убеждалась что не надо нам брать эту машину. Но муж уперся и вот 20.09 мы едем с нашим другом гаишником покупать машину. Приехали, друг еще раз осмотрел машину пробил номера через знакомых всё О.К. Идем оформлять справку счет. Меня всю трясет я говорю мужу не надо брать эту машину, давай уедем и т.д. Вобщем какая-то истерика у меня началась. Пока оформляют справку счет я говорю мужу попроси у продавца паспорт, хочу посмотреть его эта машина или нет. муж просит паспорт, продавец говорит не покажу. Тут у меня начинается просто истерика. Продавец говорит давайте деньги и я пойду. Я ему отвечаю, что денег он не получит, пока мы не поставим машину на учет. Он соглашается ехать с нами в МРЭО. Приехали, отдали все документы на оформление ждем, меня продолжает трясти, я не могу понять почему, вроде всё нормально. Гаишник, который работает в МРЭО, оказывается другом нашего гаишника. Время идет, наш продавец снова заикается про деньги, я ему отвечаю, что пока не получу номера денег не будет. Тот идет в кафе заказывает себе пиво, в предвкушении скорой прибыли. Но не тут-то было. Выходит гаишник, который работает в МРЭО и просит позвать нашего друга гаишника. И тут я понимаю, что всё. Моя интуиция меня не подвела, что-то здесь было не так. Меня сразу же перестает трясти, становится так легко и хорошо. И вот тут-то выяснилось следующее. При постановке на учет машину проверяют на угон по единой базе. И до последнего времени работала только база по Северо-Западу. И только буквально месяц назад заработала база общероссийская. Так вот проверка по общероссийской базе показала наличие в другом городе машины зарегистрированной по такому же номеру ПТС, только другая марки и цвета. Гаишник идет к продавцу и просит показать паспорт. Тут еще выясняется что зовут его не так как он представлялся и машиной он владел по ген. доверенности. Вобщем из МРЭО мы поехали в отделение милиции. Где завели уголовное дело. Потом была экспертиза ПТС, экспертиза машины на подлинность и соответствие и вот спустя почти 3 недели она наша. В милиции я увидела оригинал ПТС, там и правда стоят штампы салонов+ 2 хозяина. Так что мы стали обладателями "кристально чистой" машины. На другую машину наложен арест, уголовное дело закрыто. Вот такая вот история P.S. Гаишник из МРЭО сказал, что с внедрением общероссийской базы, такие машины будут теперь всплывать через одну
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:56   #50
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Ничего не поняла.. вы её купили в результате??
El Gamo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena