Домашнее отбеливание (капы + гель). Где? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 03:35   #41
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
А сколько держали и все ли зубы на месте???
Ну да, пока все Держала по 5 минут.
Разницы с обычным отбеливанием в клинике особо не заметила (напоминаю: пью крепкий кофе, красное вино и курю ), кроме одной: Мне не удалось так чётко провести границу в зоне оделения зуба от десны. На десну попадало, и она слегка краснела. Ну на минут 20, потом проходила.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 11:59
ответ для Даффна , на сообщение « Итак, делюсь опасным опытом!... »
  #42
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Итак, делюсь опасным опытом! Слабонервным пристегнуться, отвернуться, закрыть глаза и уши:

Оставив очередную круглую сумму по катре в любимой своей красивой клинике, лучезарно улыбнувшись на пррощанье, я таки впилась в не менее белоснежный крахмально-круто-фирменный халат любимой дантистки: "Что было в составе ЗУМа кроме перекиси?!!! ", за который мне надоело уже платить каждые полгода по 15 штук.
Рискую приятственной зарплпатой и репутацией, выйдя из-за камер, та сдалась с потрохами....
И я, довольная, вопреки всем предостережениям, со смаком затянувшись душистой сигареткой, отпивая любимый чёрный кофе, с азартом развела дома в крышечке из-под какой-то лабуды обычный ПОРОШОК ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ ВОЛОС И ПЕРЕКИСЬ 6%, намазюкала ентим чудом зубы как пастой,
подержала рот соблазнительно полуоткрытым стараясь избегать зеркала ,
И вуаля!!! Смыла пену, обнаружив ОБСоЛЮТНО БЕЛЕНЬКИЕ ЗУБКИ !

Напоминаю: опыт мой личный. Ответственности за вашу неосторожность и последствия не несу!
вот это экстрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:34   #43
Oduvanchik0
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchik0
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 57


Девочки, а я отбеливала зубки американскими полосками Crest Whiterstrips. До этого я пробовала отбеливать капами, но эффект был так себе. Эти полосочки сначала привезла мен подруга из америки, а потом я нашла их у нас (можно посмотреть на этом сайте www.lovelysmile.ru). Эффект меня более чем приятно удивил. В их состав входит та е перикись, что и при кабинетном отбеливании, но раствор менее концентрированый, поэтому зубам этом практически не вредит. Хотя, конечно, во время отбливания зубки стали чувствительноее, но потом все прошло))). Очень всем рекомендую!!! Это очень просто и дешево)
Oduvanchik0 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:37
ответ для Oduvanchik0 , на сообщение « Девочки, а я отбеливала зубки... »
  #44
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Oduvanchik0 Посмотреть сообщение
Девочки, а я отбеливала зубки американскими полосками Crest Whiterstrips. До этого я пробовала отбеливать капами, но эффект был так себе. Эти полосочки сначала привезла мен подруга из америки, а потом я нашла их у нас (можно посмотреть на этом сайте www.lovelysmile.ru). Эффект меня более чем приятно удивил. В их состав входит та е перикись, что и при кабинетном отбеливании, но раствор менее концентрированый, поэтому зубам этом практически не вредит. Хотя, конечно, во время отбливания зубки стали чувствительноее, но потом все прошло))). Очень всем рекомендую!!! Это очень просто и дешево)
Хорошая реклама ...нашла в Контакте распространителей этих полосочек,так все лица как на подбор ))) лохотронщики,ИМХО...
__________________
Всё будет хорошо !!!
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:31   #45
Oduvanchik0
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchik0
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 57


Ничего не могу сказать про распространителей, но полочки действительно покупала через Контакт) Мне их доставили на сл. день после заказа. До этого мне подруга привозила 2 раза из Америки))) Я собственно, тогда на них и подсела. Я уже отбеливаю 3 года!!!
Oduvanchik0 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:45
ответ для Oduvanchik0 , на сообщение « Ничего не могу сказать про... »
  #46
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Oduvanchik0 Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать про распространителей, но полочки действительно покупала через Контакт) Мне их доставили на сл. день после заказа. До этого мне подруга привозила 2 раза из Америки))) Я собственно, тогда на них и подсела. Я уже отбеливаю 3 года!!!
Хорошо,верю .Раз Вы пробовали и американские и здесь заказывали...есть разница? на сколько тонов отбелили? какие именно полосочки заказывали,там разные ...
__________________
Всё будет хорошо !!!
Не добрая is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:33   #47
Ромашка 2009
Участник
 
Аватар для Ромашка 2009
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м Лесная
Сообщений: 107


Да, я тоже перед свадьбой зубы отбеливала полосками (подруги подарили на девичнике). Мне очень хотелось, чтобы на свадебных фотках была белоснежная улыбка и она у меня была!!!
Полоски подруги заказывали тоже здесь.
Ромашка 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:41   #48
Oduvanchik0
Частый гость
 
Аватар для Oduvanchik0
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Не добрая Посмотреть сообщение
Хорошо,верю .Раз Вы пробовали и американские и здесь заказывали...есть разница? на сколько тонов отбелили? какие именно полосочки заказывали,там разные ...
Сначала мне из Америки привезли самы простые полоски на 14 дней. Зубки отбелились, но жутко болели и десны стали кровоточить и отслаиваться!!! Я была просто в ужасе, но это быстро прошло (через неделю). Второй раз мне привезли Премиум (на 7 дней). Зубы отбелились не так сильно (но они уже и так были значительно белее), зато десны были впорядке. Здесь покупала самые дорогие. Они мне очtym понравились - эффект хороший и десны не болели. А разницы между полосками нет никакой - их привозят из той же америки (на коробочке нет ни одной русской наклеечки))).
Oduvanchik0 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:53   #49
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Отбеливала раньше полосочками восковыми, в аптеке покупала, но уже много лет не вижу их.

и сейчас чуть не кинулась покупать, но что-то Не добрая в чувство привела. Почитаю внимательнее.
может быть безопаснее будет сперва в клинике сделать, а затем такие полоски покупать. Все-таки десны целую неделю кровоточили! Это ведь оч плохо.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 02:17   #50
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


девочки подскажите прежде чем самой отбелить зубы их все равно наверно чистить у стоматологов надо, ну там камень и все такое?или можно отбеливать то что есть?
МОЯмама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena