ЖК №7,Энгельса 44. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 11:43
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #41
kulagina
Частый гость
 
Аватар для kulagina
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 95


Тоже наблюдаюсь у Швыревой. Мне она не нравится. Помимо того, что очень медленно (долго) принимает, у ее пунктик на формализм. Каждую бумажку нужно отксерить, вклеить и т.д. Зачем-то заставляет сдавать кучу анализов, многие из которых просто для галочки. А на реальные жалобы она совсем не обращает внимание. За все ведение беременности ни разу не дала мне больничный. Хотя я просила, так был тонус и тянущие боли внизу живота. Сказала, я не знаю, что у вас там болит. Вызывайте скорую и езжайте в роддом. Пришлось писать отказ от госпитализации, а больничный, чтобы отлежаться дома так и не дала. Вообщем, она жуткая перестраховщица. У терапевта не была, вот собираюсь пойти.
Кровь и мазки действительно берут неплохо.
kulagina is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:52   #42
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
Тоже наблюдаюсь у Швыревой. Мне она не нравится. Помимо того, что очень медленно (долго) принимает, у ее пунктик на формализм. Каждую бумажку нужно отксерить, вклеить и т.д. Зачем-то заставляет сдавать кучу анализов, многие из которых просто для галочки. А на реальные жалобы она совсем не обращает внимание. За все ведение беременности ни разу не дала мне больничный. Хотя я просила, так был тонус и тянущие боли внизу живота. Сказала, я не знаю, что у вас там болит. Вызывайте скорую и езжайте в роддом. Пришлось писать отказ от госпитализации, а больничный, чтобы отлежаться дома так и не дала. Вообщем, она жуткая перестраховщица. У терапевта не была, вот собираюсь пойти.
Кровь и мазки действительно берут неплохо.
Так вы сходите пожалуйтесь на нее заведующей! Как так - больничный не дает при болях?!
А еще лучше в глаза ей сказать: "Я буду на вас жаловаться!" - как она тогда запоет?
+ можно сходить к терапевту, она даст. Терапевт хорошая, внимательная!
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:19   #43
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Тоже собираюсь переводиться в эту ЖК,так как близко
Народу у них будет явно больше!
И как так Эта Швырева не дает больничный?! На Узи бы отправила посмотреть,что и как там.Может угроза? На этом основании и больничный.Или отеки или просто токсикоз.Причины можно найти,было бы желание!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:27   #44
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь переводиться в эту ЖК,так как близко
Народу у них будет явно больше!
И как так Эта Швырева не дает больничный?! На Узи бы отправила посмотреть,что и как там.Может угроза? На этом основании и больничный.Или отеки или просто токсикоз.Причины можно найти,было бы желание!
Я у нее тоже первую беременность наблюдалась. В эту пошла в другую консультацию.
Мне Швырева очень не нравилась. Все время меня пугала, искала патологию в течении всей беременности (не нашла ), назначала всякие таблетки типа Курантила, причем со словами: что мы там с Вами еще не принимали? Я приходила домой с ее рецептами, читала инструкцию в интернете и находила слова: "необходимо взесить пользу для матери и риск для плода..."
В общем это врач для людей с крепкими нервами
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:42   #45
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Я у нее тоже первую беременность наблюдалась. В эту пошла в другую консультацию.
Мне Швырева очень не нравилась. Все время меня пугала, искала патологию в течении всей беременности (не нашла ), назначала всякие таблетки типа Курантила, причем со словами: что мы там с Вами еще не принимали? Я приходила домой с ее рецептами, читала инструкцию в интернете и находила слова: "необходимо взесить пользу для матери и риск для плода..."
В общем это врач для людей с крепкими нервами
видимо, у меня крепкие нервы
каждому же свое... меня она не пугает, наверное, потому что беременность протекает гладко, и болей никаких нет, и больничный не нужен. Но направления она мне все сразу давала. А насчет анализов, которые она назначала, никаких "лишних" я как-то не отметила... кровь, моча, гормоны... исходя из того, что я читала про беременность и ее ведение в наших мед.учреждениях, они всегда эти анализы назначают, причем одни и те же по нескольку раз за беременность.
не сложно же сдать, мне кажется, а главное, думаю, в них есть смысл! иначе, как понять, как протекает беременность? ведь судить только по словам каждой беременной, что и где у нее там болит, сложно: мы такие все противоречивые и взволнованные
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 10:38
ответ для polymgla , на сообщение « Я всю беременность наблюдаюсь в этой... »
  #46
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от polymgla Посмотреть сообщение
Я всю беременность наблюдаюсь в этой женской консультации. Сейчас у меня 36 недель. у врача Ольги Эдуардовны Швыревой.
Вот так
мне Швырева не понравилась именно тем, что на приеме сидишь минимум 40 минут, а в очереди все 2-3 часа+ ее постоянные жалоьы как ей надоела эта работа и эти бумажки и т.д....ну я-то тут причем и почему должна все это недовольство выслушивать? когда пришла на учет вставать в кабинет вошла в начале десятого вечера, с учетом, что врачи там до 20 работают. В следующую беременность буду пробовать переводиться к другому врачу
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 11:30
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #47
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Девочки, а ходил кто-нибудь в нашу ЖК на курсы для беременных?
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 13:40   #48
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Девочки, а ходил кто-нибудь в нашу ЖК на курсы для беременных?
я ходила! правда, пока только на одну лекцию по грудному вскармливанию, хотя роды уже через месяц. До этого все в командировках была... мне лекция очень понравилась. Ведет замечательная врач с дневного стационара. Все очень четко, по делу, обо всем рассказано и, главное, - свободно, со знанием новейших изысканий и рекомендаций. Только наглядного материала маловато, хотя dvd и телевизор там есть.
В общем, обязательно посещу все лекции, какие успею до родов.
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 13:43
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #49
polymgla
Участник
 
Аватар для polymgla
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
Милые девушки,а не подскажете,кто в этой ЖК наблюдается?
Как там врачи?
Какие плюсы и минусы?
Спасибо!
и, кстати, на сайте есть отдельный рейтинг роддомов и ЖК, там тоже есть более подробные отзывы про нашу замечательную ЖК и рейтинг ее тоже - на первом месте в Выборгском районе
polymgla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 14:22   #50
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
Девочки, а ходил кто-нибудь в нашу ЖК на курсы для беременных?
Я ходила в первую беременность. Узнала много интересного. Мне понравилось. Вполне хватило этого, чтобы знать как проходят роды и что с этим делать.. При этом рядом с домом, для меня было важно, чтобы никуда не ездить..
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena