размен 3 к.кв, посоветуйте - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 12:51   #41
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
1.Итальянскую я привела в качестве примера перспективной квартиры.Чего вы к ней прицепились?
2.У знакомых только недавно расселили 4шку на староневском,вместо комнат по 15-18 метров предложили однухи кому на народной,кому на ветеранов.Убогие.Хрущи.Они согласились.Кому-то везет больше,но не всегда.Вы знаете только теорию,или как ДОЛЖНО быть.Но в нашем государстве ничего не делается как ДОЛЖНО.Я знаю ситуацию изнутри,так как сама живу в коммуналке,и очень долго время пытаюсь что-нибудь выжать из этой ситуации.
3.Цена указанная в БН не всегда адекватна.Или вы там углядели конечную стоимость,за которую объект был продан?Он ВЫСТАВЛЕН за 12,чувствуете разницу?А за сколько его продадут-еще неизвестно.
Вы привели в сравнение Итальянскую, Невский, видовые.Это одна песня.
Староневский - иная.
Но я готова и далее очень внимательно Вас слушать.Может ещё что-то новое узнаю.
П.С. 10-12% от 12 000 =2000?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:54   #42
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
Мы не ссоримся,что выИ не надо в хрущ на окраине.Всегда можно найти выход из положения.Многие переделывают комнатки в коммуналках так,что лучше любой квартиры получается!На Ваське сдаю комнату,там 36 метров,так предыдущие жильцы разбили ее на 2 комнаты поменьше,прихожую и кладовую.Нынешние жильцы уже переоборудовали прихожую под кухню.В кладовке запросто можно установить душ.кабинку и унитаз.Вот пожалуйста,с небольшими вложениями отдельная квартира на 10 линии ВОКупленная за цену...за которую квартиру разве что в области или строящемся доме купишь.Из 15 метровых комнат(при наличии потолков в 4-5 метров)делают двухэтажные квартиры.

Без комментариев.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:03
ответ для Хельга , на сообщение « :001: Без комментариев. »
  #43
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение

Без комментариев.
Хельга,такое ощущение,что вы здесь даете платные консультации,а у вас пытаются отобрать ваш кусок хлебаУгомонитесь вы,в самом деле.Не все же такие изысканные и живут в отдельных квартирах в элитных районах.Вас удивил санузел в кладовой?Вы видели эту кладовую?Она огромная,за отдельной дверью.Походите по общагам и коммуналкам,посмотрите как люди там вообще в тазах моются,сбейте с себя дурацкую спесь и сарказм
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:13   #44
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
Хельга,такое ощущение,что вы здесь даете консультации,а у вас пытаются отобрать ваш кусок хлеба
интуиция Вас не подводит
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:21
ответ для Ognivo , на сообщение « интуиция Вас не подводит »
  #45
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
интуиция Вас не подводит
Ах вот оно что!!!!!!Спасибо,что подтвердили догадки
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:27   #46
vic447
Участник
 
Аватар для vic447
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
.Многие переделывают комнатки в коммуналках так,что лучше любой квартиры получается!В кладовке запросто можно установить душ.кабинку и унитаз.Вот пожалуйста,с небольшими вложениями отдельная квартира на 10 линии ВОИз 15 метровых комнат(при наличии потолков в 4-5 метров)делают двухэтажные квартиры.
Вот и я об этом подумала, что может лучше комната в СФК, чем в блочках. У знакомых видела - небольшой 2 ярус-спальня..

В принципе душкабинку сделать не сложно, это наверно, как стиральную машинку. Но унитаз - это же уже глобально. Наверно все это не официально, и если что, заставят убрать,если не 1 этаж?
vic447 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 13:49
ответ для vic447 , на сообщение « Вот и я об этом подумала, что может... »
  #47
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от vic447 Посмотреть сообщение
Вот и я об этом подумала, что может лучше комната в СФК, чем в блочках. У знакомых видела - небольшой 2 ярус-спальня..

В принципе душкабинку сделать не сложно, это наверно, как стиральную машинку. Но унитаз - это же уже глобально. Наверно все это не официально, и если что, заставят убрать,если не 1 этаж?
Большая часть делает конечно незаконноНо есть и такие,кто берет комнаты целенаправленно у санузла(дабы было меньше работы и вложений),честно бегают по инстанциям и выбивают разрешение.
Как вот например миниотели,находящиеся на месте бывших коммуналок.Они покупают коммуналку из 8-10 комнат,делают из них номера и в каждой комнате проводят трубы и ставят всю сантехнику,значит технически это несложно и вообще возможно.Стиралки и кабинки вообще у многих в комнатах,установили и не афишируют.
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:12
ответ для vic447 , на сообщение « размен 3 к.кв, посоветуйте »
  #48
vic447
Участник
 
Аватар для vic447
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 186


А соседи как обычно реагируют? не против, не стуканут, вредительством не занимаются, часть труб же возможно будет идти по коридору?
vic447 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:23   #49
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
Хельга,такое ощущение,что вы здесь даете платные консультации,а у вас пытаются отобрать ваш кусок хлебаУгомонитесь вы,в самом деле.Не все же такие изысканные и живут в отдельных квартирах в элитных районах.Вас удивил санузел в кладовой?Вы видели эту кладовую?Она огромная,за отдельной дверью.Походите по общагам и коммуналкам,посмотрите как люди там вообще в тазах моются,сбейте с себя дурацкую спесь и сарказм
Мадам, не говорите мне что мне делать и я не скажу Вам куда идти. ОК?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 14:26   #50
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мадам, не говорите мне что мне делать и я не скажу Вам куда идти. ОК?
вот мне моя несравненная интуиция подсказывала, что Вы всё таки скатитесь до ответов подобного уровня культуры и вежливости
Ognivo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena