Как я подарила 1000 р ЗДОРОВОМУ МАЛЫШУ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 11:03   #41
Каблучок
Активный участник
 
Аватар для Каблучок
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Черная речка,Ланское шоссе
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
просто предупреждаю всех, что вот такие махинации проворачивают кассиры под шумок!!! пробивают свои шмотки, пользуются чужой карточкой. !
А как она вынесет из магазина эти штаны если чек у вас?
Я в юности работала в магазине (правда продуктовом), так у работников довольно тщательно проверяли покупки...хотя со временем все меняется...
Каблучок is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:04   #42
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Ага, я тут штанцы в ЗМ прикупила "1 по цене 2" кассир пробила штанцы, сняла защиту и пробила их еще раз и говорит мне - с Вас 2 тыщи я стою и улыбаюсь ей, говорю чего то дорого у вас нынче а она мне - не нравиться не берите..... вообщем я ей объянила КАК нужно работать
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:27   #43
ИкRа
Ветеран
 
Аватар для ИкRа
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 858


Здоровый малыш - самая отвратительная сеть магазинов, вечно в чеке не то, что на ценниках, пробивают лишнее (пробивают по 2-3 лишних банки, когда я дочку кормила банками, покупала сразу по 40-50 банок Хипп, так вот они пытались обмануть), на ценнике футболка 200р, пробивают 600 и так далее. бессовестные, короче.
4 раза там попадала на 1000-2000 р, со скандалом возвращала, больше туда ни ногой, противно.
ИкRа is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:04   #44
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Автор, вы нас в курсе дела держите! Нельзя такое спускать.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:58   #45
Пятачок
Активный участник
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 442


да, неприятная ситуация!!
Пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:10
ответ для Supreme , на сообщение « а что это вы так огульно кассира... »
  #46
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а что это вы так огульно кассира обвиняете? смотреть надо лучше за своими покупками
ага, надо было!!! да только у меня с собой ребенок был, который требовал еще большего внимания+ я склонна доверять людям!!!
и если уж, как вы говорите, я огульно кассира обвиняю, будьте добры, объясните мне, что же на самом деле произошло? почему у меня в чеке пробиты брюки, которых я не покупала? что эта невинная "кассир" такое сотворила?? я уж и ума не приложу.. думаете, приятно подозревать людей? ни капельки!!! потому я сначла, как оюнаружила эти брюки в чеке, все проршерстила в вещах и напряглась, вспоминая, что я клала себе в корзину!!!
я даже не могу предположить, что она пробила штаны покупателя, который был за мной! потому что я была в этой кассе, было уже 9 вечера.
__________________


[img]http://linespr.kukuz******/1_3_15324_FF0000_f6c4c5cd20cdc1ccd9dbc120.png[/img]
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:14   #47
Месяц Май
Ветеран
 
Аватар для Месяц Май
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 810


девочки, спасибо за поддержку, но сегодня я вряд ли отважусь опять переть с коляской и 2,5-летней дочерью пешком.. живу на Карпинского... вчера дорога заняла час. в понедельник пойду с жалобой в письменном виде, с мужем.. хотя опять же, дохлый это все номер.. там рука руку моет, скорее всего

и еще противно, что времени у меня нет на разборки, хотя я бы не оставила бы все так ни за что. Если делать все официально (это я вчер узнавала в комитете по защите прав потребителей), то надо писать на имя заведущей заявление, на которое они должны в течение 10 дней ответить.. а мы уезжаем в конце следущей недели...
Месяц Май is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:29   #48
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
А как она вынесет из магазина эти штаны если чек у вас?
Я в юности работала в магазине (правда продуктовом), так у работников довольно тщательно проверяли покупки...хотя со временем все меняется...
А ей при желании и выносить не надо. Она же может их кому-то из знакомых передать, якобы совершающих покупку...У непорядочных кассиров свои "штучки"
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:33   #49
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку, но сегодня я вряд ли отважусь опять переть с коляской и 2,5-летней дочерью пешком.. живу на Карпинского... вчера дорога заняла час. в понедельник пойду с жалобой в письменном виде, с мужем.. хотя опять же, дохлый это все номер.. там рука руку моет, скорее всего

и еще противно, что времени у меня нет на разборки, хотя я бы не оставила бы все так ни за что. Если делать все официально (это я вчер узнавала в комитете по защите прав потребителей), то надо писать на имя заведущей заявление, на которое они должны в течение 10 дней ответить.. а мы уезжаем в конце следущей недели...
У вас есть еще вариант обратиться в администрацию района. Там вроде должен быть торговый отдел или что-то в виде этого.
Когда меня обсчитали в магазине + отказались давать сдачу я именно так и сделала (на ВО). Магазин в результате вообще был закрыт на неделю на глобальную проверку. И мне потом прислали письмо о произведенных мерах в отношении магазина и продавца.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:38   #50
Banana MaMa
Участник
 
Аватар для Banana MaMa
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Оптиков
Сообщений: 153


У меня одни раз также в Пятерочке в чеке оказался какой-то чеснок, которого я не покупала.
А как сразу у кассы чек сверять, ведь торпишься быстрее отойти, очередь!!!
Правда сумма смешная - 10р....разбираться не стала.
Banana MaMa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena