Ребёнок и sex родителей. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 04:13
ответ для chudnaya , на сообщение « Ребёнок и sex родителей. »
  #41
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


А вы вспомните себя в этом возрасте, хотели бы вы это узнать от СВОИХ родителей?!!.... Есть разница: содержание информации и от кого она получена, да ещё в этом возрасте. Я бы не за что не хотела это услышать от СВОИХ родителей в детстве. Причём в подростковом возрасте я находила у родителей, спрятанную "запрещённую литературу" типа "ветки персика" и с удовольствием с подружкой читала, но услышать что-нибудь подобное от них я бы не хотела. Один раз, мне было наверное лет 15, я вернулось домой раньше времени ( отменили УПК если кто помнит что это такое), а там была мамина подруга, которая встречалась со своим любовником в нашей квартире, т.к. была замужем, я заметила только две личности в простынях и сразу убежала, долго-долго ходила по городу, зачем-то купила много-много пельменей вернулась домой в надежде, что там уже никого нет, а они меня специально ждали, понимая, что на меня это произвело сильное впечатление и со мной надо поговорить, я смущаясь стала готовить им пельмени, а они со мной стали говорить про любовь ( в хорошем смысле этого слова), очень интелигентные люди, известные журналисты, да ещё и стихи оба пишут, вообщем они молодцы, они смогли немного разрулить эту ситуацию, но к сожалению осадок остался. Я сейчас к чему всё это, здорово, что они сами со мной побеседовали, а не родители, мне так было намного легче. Я не ханжа, а очень даже наоборот, но всегда в детстве хотелось сохранить отношение к родителям как к родителям, а не как к друзьям с которыми можно поговорить и об этом.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:21
ответ для chudnaya , на сообщение « Ночью- или ещё или уже не хочется.:006: »
  #42
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Ночью- или ещё или уже не хочется.
И,кстати,автор,извините,но это не проблема Вашего ребёнка,а Ваша проблема.Вам и решать её,но не за счёт бы ребёнка.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:51   #43
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Okito Посмотреть сообщение
А, вот, мне интересно, у вас дети 3 и 8 лет долго сидят одни? И долго и часто ли им приходится быть одним, пока родители заняты? Вы не боитесь их оставлять? Одно дело - вы чем-то зняты, они возятся где-то сами, случись что - вы подошли, а другое вы заняты сексом с мужем. Они же и в глаз могут дать друг друг и истерику закатить и тд. и тп.
Я не секс- маньячка, а нормальная женщина, которая понимает, что мужчине это надо. Да и себя не хочется насиловать.
На Ваш интерес отвечаю- одни дети остаются не так уж и часто, и не надолго. И я не боюсь, что с ними что-то случится.
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:51
ответ для COBА , на сообщение « И,кстати,автор,извините,но это не... »
  #44
Zanozka
Ветеран
 
Аватар для Zanozka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 943


Таких проблем нет, потому, что с рождением старшей дочери личная жизнь пропала. Приходится подстраиваться под биоритмы детей.
Zanozka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:52
ответ для chudnaya , на сообщение « Ребёнок и sex родителей. »
  #45
settler
Активный участник
 
Аватар для settler
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 517


У моей дочери есть подружка (им по 10 лет). Как то собрались они в кино—но подружка сказала, что ей никак не спросить разрешения у родителей потому что те спят (это было в вс, 16.00). При этом эти родители не работают в ночную смену, это точно. А спят они днем по выходным, запершись у себя в спальне, под негромкую музыку))) . Детей там всего трое, ни у кого не вызывает сомнений, что родителям иногда нужно поспать днем, а то они устали за неделю))).
settler is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:54
ответ для COBА , на сообщение « И,кстати,автор,извините,но это не... »
  #46
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от ANNA... Посмотреть сообщение
И,кстати,автор,извините,но это не проблема Вашего ребёнка,а Ваша проблема.Вам и решать её,но не за счёт бы ребёнка.
Согласна, моя проблема. Поэтому я и задаю вопрос- как решить.
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:56
ответ для chudnaya , на сообщение « Я не секс- маньячка, а нормальная... »
  #47
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Я не секс- маньячка, а нормальная женщина, которая понимает, что мужчине это надо.
А у меня, честно, говоря, сложилось другое впечатление...

Кроме того, мужчине много чего бывает надо, а вот отцу ребенка обычно нужно не совсем то и не совсем так, как в этом топике обсуждается...
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:56
ответ для Zanozka , на сообщение « Таких проблем нет, потому, что с... »
  #48
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Zanozka Посмотреть сообщение
Таких проблем нет, потому, что с рождением старшей дочери личная жизнь пропала. Приходится подстраиваться под биоритмы детей.
И как Вам?
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:02
ответ для Сяо , на сообщение « А у меня, честно, говоря, сложилось... »
  #49
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
А у меня, честно, говоря, сложилось другое впечатление...

Кроме того, мужчине много чего бывает надо, а вот отцу ребенка обычно нужно не совсем то и не совсем так, как в этом топике обсуждается...
Отец ребёнка- это то же нормальный мужчина, которому регулярно нужна здоровая "пища" для ума и тела. Если у кого-то по другому- сочувствую.
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 11:07
ответ для chudnaya , на сообщение « Отец ребёнка- это то же нормальный... »
  #50
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Отец ребёнка- это то же нормальный мужчина, которому регулярно нужна здоровая "пища" для ума и тела. Если у кого-то по другому- сочувствую.
Зачем сочувствовать тем,кому хватает ночи?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena