Как разобраться к какому гомеопату Вы попали на прием, и где их вообще искать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 22:53   #41
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Да, правильно, говорить надо обо всех проблемах, из всех разделов терапии. И даже, если человек приходит и жалуется на что-то одно, я все равно спрошу обо всем. Иначе не подобрать индивидуальный препарат. Он же подбирается по всей совокупности симптомов, психических и физических. Ведь все болеют по-разному, у каждого свой набор проблем, вот его, в частности, и надо выявить.
Спасибо.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 10:59   #42
sarida
Ветеран
 
Аватар для sarida
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 653


Илья,здравствуйте.Почитала форум и нахожусь в растерянности. 3года назад по рекомендации попали в "руки" к гомеопату. Набор болячек серьезный. Я не могла забеременеть 3 года,прошли с мужем все кроме ЭКО., у мужа гепатит. После первого посещения гомеопата появилась надежда.Через 3 месяца я забеременела и наш доктор помогла мне выносить и родить здорового ребенка.Забыла добавить,что мне на момент рождения ребенка было 35 лет.мужу 36,после родов я очень быстро пришла в форму. Показатели по печени у мужа за 3-4 месяца пришли в норму.Ребенок наш с рождения находится под присмотром нашего доктора. Она всегда на связи ,днем и ночью.Из любой болячки входим только с помощью гомеопатии без антибиотиков. Но у нас у всех схема лечения состоит из многих препаратов. Я была уверена,что нам очень повезло в жизни встретить такого врача . Перелопатив кучу информации я понимаю,что мы в руках у плюралиста и это не очень хорошо.Хотела бы узнать Ваше мнение на этот счет.
sarida is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:54   #43
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


ЗДравствуйте.

Вам очень повезло с доктором. Не бросайте ее ни в коем случае.
Я считаю, что уницисты (классики) наиболее эффективны, но, в конечном итоге, некоторым плюралистам удается подбирать такое сочетание нескольких лекарств, что на выходе получается эффект, сравнимый с классикой. Действует как бы частотный аккорд, совокупность информации с препаратов. Но таких спецов, по-моему, еще меньше, чем классиков.
Я в нашем городе знаю только трех: Черных, Яворского и Репину.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 10:23   #44
sarida
Ветеран
 
Аватар для sarida
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 653


Спасибо,Илья за ответ Фамилия нашей Трубина Марина Викторовна.
sarida is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 11:57   #45
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Да, про нее забыл. 4-я.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:22   #46
sarida
Ветеран
 
Аватар для sarida
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 653


Спасибо,теперь я спокойна
sarida is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:15   #47
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

Антитела необязательны. Тем более, что Хашимото только предполагается. В любом случае именно гомеопатией вполне можно помочь в данной ситуации. Таких случае довольно много было и в моей практике и в практике других гомеопатов. Без гарантий, конечно, но обычно удается помочь
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 14:11   #48
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


День добрый!
Пардон, если ошиблась темой, но не могли бы меня направить туда, где можно на ЛВ почитать о гомеопатах по-фамильно, так сказать. Вот получила рекомендацию к Новаку Г.А.... а где о нем тут хоть слово?...
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:22   #49
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

В принципе туда, но такого отдельного топика нет. Придется запускать поиск и потратить время. Было много разных тем, где обсуждались разные персоналии. А лично я про доктора Новака вообще ничего не слышал, так что моего мнения тут нет.
В общем - удачи в поиске
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 11:00   #50
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Спасибо
Попробуем поискать, почитать
Zimnyaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena