Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 10:16   #41
nestta
Banned
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 117


Пила три месяца Ярину, а потом врач сказала переходить на Джесс. Не знаю, что в них хорошего, но я стала отекать, сбился цикл (месячные шли по три раза за месяц) и самое главное я стала набирать вес при условии, что я всегда слежу за питанием, хотя на Ярине ничего такого не происходило!!!! Я тут же бросила прием, буду обратно переходить на Ярину!!!
nestta is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 15:50   #42
Никкол
Активный участник
 
Аватар для Никкол
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 449


Когда мажется во время приема - это нехватка какого-то гормона. У меня было постоянно из-за Логеста. Мучилась... А если забуду принять хоть одну, то вообще катастрофа. Перешла на Ярину - ВСЕ ОК!! Не разу такого не было. А насчет того, что поправляются, мне врач сказал - это первые месяцы, когда организм настраивается. Потом все приходит в норму, у меня так и было! Ярину пью очень давно, все нра.
Никкол is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:18   #43
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


Мда, напугали все меня. Но врач прописал - начала принимать Джес. 1 день. Посмотрим что дальше будет.
petrket is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:36   #44
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Все мучаюсь, не знаю что выбрать - Джес или Ярину. Врач сказала можно и то и то, но Джес тоже предложила в первую очередь... Скорее всего, куплю Джес, посмотрю что будет. Обещаю отчитаться))
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:48   #45
lina31
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: м. Ветеранов, за кинотеатром Рубеж
Сообщений: 394


Я принимала Джесс, по сравнению с яриной у него объем гормонов маленький. Вес у меня не поднимался, хотя я склонна к полноте. И хорошо его переносила. Вот только дорогой уж очень.
lina31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 15:49
ответ для Никкол , на сообщение « Когда мажется во время приема - это... »
  #46
091074
Ветеран
 
Аватар для 091074
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
Когда мажется во время приема - это нехватка какого-то гормона. У меня было постоянно из-за Логеста. Мучилась... А если забуду принять хоть одну, то вообще катастрофа. Перешла на Ярину - ВСЕ ОК!! Не разу такого не было. А насчет того, что поправляются, мне врач сказал - это первые месяцы, когда организм настраивается. Потом все приходит в норму, у меня так и было! Ярину пью очень давно, все нра.
А врач не говорил, в течении какого времени организм настраивается и мы набираем вес?? И когда все приходит в норму???
У меня был набор веса плюс 10 кг. Бросила пить, вот только тогда все и пришло в норму и то не сразу, а не раньше чем через полгода.
__________________
Катерина и Аришка-малышка 09.02.99
091074 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:47
ответ для 091074 , на сообщение « А врач не говорил, в течении какого... »
  #47
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Я пила Джес 4 месяца - постоянно мучили мигрени, это не просто головная боль, а именно мигреневая,т.е. боль в одной точке над глазом и длилась она по двое суток с тошнотой. Перестала их пить - за 3 мес ни разу не было болей! Сейчас срочно нужно какой-то выбор делать. кстати на Джесе похудела резко - и в аннотации написано, что он здорово выводит лишнюю жидкость.
silinka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:59   #48
Irishka_mamka
Активный участник
 
Аватар для Irishka_mamka
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 438
Ждес



Я принимала их с самого появления данного препарата на рынке. Они совсем не плохие. Но каждый индивидуален. У меня они убивали все желания к сексу. И очень часто мучали головные боли. Но это часто встречается у ГП.
Пользуйтесь свечами Бенатекс. Это единственные свечи, которые не вызывают никакого дискомфорта как для мужчины, там и для женщины. НО, любые свечи нельзя принимать при эрозии. Удачи.

Последний раз редактировалось Irishka_mamka; 14.01.2011 в 22:01. Причина: ролд
Irishka_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:50
ответ для Irishka_mamka , на сообщение « Ждес »
  #49
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Irishka_mamka Посмотреть сообщение
Я принимала их с самого появления данного препарата на рынке. Они совсем не плохие. Но каждый индивидуален. У меня они убивали все желания к сексу. И очень часто мучали головные боли. Но это часто встречается у ГП.
Пользуйтесь свечами Бенатекс. Это единственные свечи, которые не вызывают никакого дискомфорта как для мужчины, там и для женщины. НО, любые свечи нельзя принимать при эрозии. Удачи.
У свечей эффективность низкая Так что это не равноценная замена гормональной контрацепции
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:52   #50
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Отпринимала две пачки Джес. Пока все нормально. Вес в норме. Либидо тоже.
Cati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena