Как лучше худеть когда финансы поютромансы? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 12:01   #41
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Мил@ди Посмотреть сообщение
Вы видели когда-нибудь бедных тучных) Есть , конечно, но мало
вот как раз бедные в большинстве своем тучные. Ибо не имеют средств на здоровую пищу и питаются пищей нездоровой и неполезной, да еще и "догоняются" до сытости хлебом
Тучные они не потому что едят много, а потому что вредной едой загубили себе обмен веществ.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:30
ответ для Murzyonok , на сообщение « Как лучше худеть когда финансы... »
  #42
agata kl
Активный участник
 
Аватар для agata kl
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Murzyonok Посмотреть сообщение
Привет!
мои стабильные кило - 52-54 при росте 165
после родов стабильные сдвинулись и я стала 57-58
у меня нет силы воли!
а ещё мы с сынулей живём вдвоём в съёмной квартире на 15 тыщ в месяц (из них минус 10 за квартиру)
поэтому о фитнесе, ежедневном мясе или фруктах можно забывать сразу же

может кто сталкивался? помогите сбросить 5 кило (а лучше 10) и закрепить результат

Как это сделать правильно, дёшево, и с минимальным уроном для здоровья?

Или может быть как питаться так, чтобы и сыну было полезно, и мне похудательно?

Очень требуется ваша поддержка и пинки! несомненно волшебные
сил нет смотреть при нашем дурацком освещении на мелкоцеллюлитные бёдра, или как мгновенно увеличивается пузень после еды (даже самой минимальной)

Спасибушки!





где это Вы квартиру то за 10-ку снимаете????
agata kl is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 12:57
ответ для Пипа , на сообщение « ыыы...я реально думала что 52-54 и... »
  #43
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
ыыы...я реально думала что 52-54 и 57-58 это размеры,а никак не килограммы... Переживала так за девушку,а вы мне глаза открыли
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:25
ответ для agata kl , на сообщение « где это Вы квартиру то за 10-ку... »
  #44
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
финансы и диета



Во -первых, чел поделился, сколько реально остается денег после уплаты за квартиру (а где, у кого, почему СТОЛЬКО - это дело АФФТОРА), во -вторых, у всех разный "каркас"- костяк и при росте 165 нормальным может быть вес и 45 (Виктория Бетхем), и 55 , и 65 и даже 75 кг (у мускулистых метельниц ядра) . Так что нужно учитывать многие факторы. А как питаться? Можно конечно, и гречкой, и кашками (Лисси Мусса "Как сделать из тушки фигурку?"), но лучше всего покупать сбалансированную полезную пищу в пределах бюджета (немного курочки и рыбки, овощи, кефир, греча). Есть, конечно, любители доводить себя до 50-ти кг и 42 р-ра с помощью зверских монодиет, но это не есть гуд (яблоки+кефир, только зеленые овощи, тыква).
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:05
ответ для Cat Bastet , на сообщение « финансы и диета »
  #45
Murzyonok
Гость
 
Аватар для Murzyonok
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 11


прошу прощения, не умею цитировать всех и сразу

>>при вашем росте нормальный вес-60-65 кг,52-это уже дистрофффф,так что худеть не нужно

о каких 65 вы говорите???? я себя в 55 не чувствую дюймовочкой!


>>где это Вы квартиру то за 10-ку снимаете????
остались ещё места

Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Во -первых, чел поделился, сколько реально остается денег после уплаты за квартиру (а где, у кого, почему СТОЛЬКО - это дело АФФТОРА), во -вторых, у всех разный "каркас"- костяк и при росте 165 нормальным может быть вес и 45 (Виктория Бетхем), и 55 , и 65 и даже 75 кг (у мускулистых метельниц ядра) . Так что нужно учитывать многие факторы. А как питаться? Можно конечно, и гречкой, и кашками (Лисси Мусса "Как сделать из тушки фигурку?"), но лучше всего покупать сбалансированную полезную пищу в пределах бюджета (немного курочки и рыбки, овощи, кефир, греча). Есть, конечно, любители доводить себя до 50-ти кг и 42 р-ра с помощью зверских монодиет, но это не есть гуд (яблоки+кефир, только зеленые овощи, тыква).
Спасибо вам огромное! у меня именно это было на уме при открытии темы! если честно стрёмно писать про такие доходы и расходы, но при этом каждая из нас мечтает быть прекрасной феей...

у меня один вопрос остался без ответа: какая должна быть мотивация, чтобы не бросить занятия - тот же пресс хотябы или чтото вроде того? или чтобы не сорваться (глядя в кошелёк) и не начать опять жрать ролтон???

а толстых бедняков, я считаю, больше...
не думаю что лапша с хлебом и чай с сахаром - это очень сбалансировано и вообще как-то относится к здоровью

спасибо, девчонки, за понимание!
Murzyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:06
ответ для Flamenka , на сообщение « Я вешу 62 кг. Ну 2 кг - это у меня... »
  #46
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Я вешу 62 кг. Ну 2 кг - это у меня плавающие. Т.к. будем считать - 60 при росте 164. Размер одежды у меня 44-46(уже довольно свободно), т.е. М-ка. До родов была 50 кг. Реально была дистрофом
вот и у меня такой же вес и такой же рост,только до родов.
risarisakova is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:16
ответ для Murzyonok , на сообщение « Как лучше худеть когда финансы... »
  #47
risarisakova
Активный участник
 
Аватар для risarisakova
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: пр.косыгина- ул.коммуны
Сообщений: 570


о каких 65 вы говорите???? я себя в 55 не чувствую дюймовочкой!
а зачем вам чувствовать себя дюймовочкой??? ну неужели чувствовать себя женщиной с нормальным весом и фигурой не лучше?,дюймовочки-это не как все,то есть меньше среднего, не истязайте свое тело!!при ваших финансах и так не разгонишься,за 5 тыс в месяц вам нужно наоборот волноваться что истощитесь,а вы еще и худеть хотите.автор а можно ваше фото в студию???(только тела) ну если не сложно
risarisakova is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:34
ответ для Murzyonok , на сообщение « Как лучше худеть когда финансы... »
  #48
Murzyonok
Гость
 
Аватар для Murzyonok
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 11


пока сложно, но я обязательно выложу
тк все имеющиеся фото - только "бюст" или фотошоп ))

risarisakova, дюймовочка - это не значит дистрофик или ещё чтото
ем я итак меньше среднего, но это явно меня не красит
тело я не истязаю, но у него бывают такие вещи как одышки, выпрыгивающее сердце или повышенная утомляемость
и это проблема в питании, тк передвижения ( по городу) у меня предостаточно, хоть и не спорт. но поверьте, по сугробам полазишь - это реальная тренировка

для каждого ведь свой комфортный вес
для меня, к примеру "кровь с молоком" и "приятная пышность" категорически неприемлема
я привыкла быть маленькой девочкой
тонкой, так сказать
привыкла к комплиментам в адрес своей талии и пресса (которым я занимаюсь редко)

но не вечно ж это всё держится...
мою попу тонкой не назовёшь
я изначально и не говорила что я ТОЛСТАЯ
вопрос стоит о комфорте
мне некомфортно ТАКОЙ...
Murzyonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:03
ответ для Murzyonok , на сообщение « Как лучше худеть когда финансы... »
  #49
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Когдая худела несколько лет назад финансы тоже не многое мне позволяли,а так как похудение все таки стресс,то нужно свести его к минимуму.Это я к тому,что может быть Вам для начала составить список любимых недорогих и низкокалорийных продуктов,потом продумать их сочетание в блюдах и установить предел калорийности в день.Попробуйте несколько дней повести дневник питания-записывая все ,что употребляете до крошки,калорийность можно прикинуть с упаковок и здесь есть топик про подсчет калорий.Посчитав,сколько калорий Вы употребляете ежедневно,можно снизить калорийность своего нового меню на 200-400Ккал относительно того что было,посмотреть ,как вес вниз пойдет.Так же раз в неделю можно делать разгрузочные дни,например в понедельник или во вторник,тк в выходные все равно лишний кусочек прихватывается/гости,ДР и.../Разгрузочных дней разнообразных много,надо подбирать что нибудь устраивающее.
Дерзайте.Удачи Вам.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:52
ответ для Murzyonok , на сообщение « Как лучше худеть когда финансы... »
  #50
Murzyonok
Гость
 
Аватар для Murzyonok
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 11


спасибо!
Murzyonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena