ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому пойти? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 23:43
ответ для shumel , на сообщение « Ну вот сходила к Костиковой. Вроде как... »
  #41
Звёздочк@
Активный участник
 
Аватар для Звёздочк@
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м. Новочеркасская, г. Пушкин
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
Ну вот сходила к Костиковой. Вроде как ничего . Только что-то я засомневалась в правильности ПДР, которую они мне поставили, мне кажется на день ошиблись ведь если последние месячные были в среду, то и ПДР должен на среду выпадать? я понимаю, что это не так принципиально, но как-то хочется исправить...
а они мне сказали ,что перед следующим приемом надо подойти в регистратуру и мне там что-то оформлять будут, и им надо показать бумажку, где дата родов стоит. кто подскажет, что там оформлять будут?
Карту беременной.
__________________
Звёздочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 00:39
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #42
Иринка
Ветеран
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 884


Наблюдалась в 2004-м году у Яковлевой. Соглашусь с мнением повыше - она просто мрак! Был постоянно плохой анализ мочи (белок), так я спрашиваю: чем он опасен для ребенка, на что она только посмеялась и все, никакого ответа. Из лекарств выписывала какие-то проростки пшеницы (это у нее универсальные витамины) и усе. Еще один раз я чуть лишку в весе прибавила, так она мне так грубо сказала, типа "нажретесь дома, а потом на весы вставать к нам приходите"- я была просто в шоке, к тому же это были отеки, а не лишний вес. В общем жуть, а не врач! Сейчас наблюдаюсь у Дарбинян - молодая, вроде ничего, но особо и ничего хорошего. Как я поняла, они все любят понавыписывать кучу лекарств, сдать кучу анализов, а на конкретные волнующие вопросы ответов не дают. Я вот уже опытная, принимаю только одни витаминки ну и усё, ну может еще гормоны для щитовидки попью, т.к. у меня небольшие проблемы с ней.
__________________
Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:53
ответ для impuls555 , на сообщение « Я у Измайловой Елены Николаевны... »
  #43
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Я у Измайловой Елены Николаевны наблюдаюсь превосходный врач!!!! Все расскажет, витамины даст, смесь даст...в общем мне все нравиться! Кстати к ней тоже по рекомендации подруге пошла!
о, и я у Измайловой была)))) И правда, хороший врач.
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:12   #44
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Нервная женщина Посмотреть сообщение
о, и я у Измайловой была)))) И правда, хороший врач.
Я в данный момент у Измайловой Елены Николаевны наблюдаюсь по беременности. Меня всё устраивает. Очень хорошая врач.
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:33
ответ для TallGirl , на сообщение « Я в данный момент у Измайловой Елены... »
  #45
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Все расскажет, витамины даст, смесь даст...
Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
По поводу витаминов - у меня тоже всё с точностью до наоборот. До сих пор витамины не получала НИ РАЗУ, 2 раза давали МД Мил.
должны ещё что-то давать?
у кого просить? моя так и не заикнулась ни разу..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:04
ответ для пупок , на сообщение « должны ещё что-то давать?:015: у кого... »
  #46
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
должны ещё что-то давать?
у кого просить? моя так и не заикнулась ни разу..
Я на прошлой неделе была на приеме, спросила про витамины у своего врача. Она сказала, что до марта ниего не ждите точно, т.к. сейчас только заключают договора на поставку витаминов. Чувствует моя душенька, что так на халяву ничего и не перепадет
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:19
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #47
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Девочки а сейчас в ЖК есть врач по невынашиванию гинеколог-эндокринолог? Раньше был, при мне уволилась или перевелась, а вот сейчас есть или нет я не знаю даже. У меня потери, наблюдаюсь в ЦН на будущее нужен врач к которому можно попасть без длительного сидения в очередях, которая без проблем будет давать БЛ. Это мне нужна информация на будущее. И еще Измайлову тут хвалят какие адреса она обслуживает, мой участок вроде Макарова ведет к ней не хочу
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:54
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #48
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от sainora Посмотреть сообщение
Я тут два дня назад увидела 2 полосочки на тесте
теперь думаю когда,и главное к кому идти показываться?
Девочки,посоветуйте хорошего врача в этой ЖК,беременность первая и очень желанная,плоэтому ничего незнаю
Спасибо всем кто сможет помочь
Видонкина Светлана Аркадьевна! Все, что полагается, все вовремя - бесплатные витамины/лекарства,анализы род.сертификат. Спокойная, доброжелательная. Только очереди к ней обычно во весь коридор, но с книжкой терпимо.
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:19
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #49
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Обалдеть! Еще кто-то кроме меня помнит Яковлеву!!!! Автор, к кому бы вы не пошли, хуже чем у Яковлевой не будет, Слава Богу, она там больше не работает! Это кто угодно, только не гинеколог, маг- изотерик, чародей-психоделитик, или просто торгаш волшебными амулетами счастья! Как я рада что дочь моя жива, и это при такой сложной беременности! У меня отеки, а она- меньше жрите! У меня тонус все 9 месяцев, а она - больше бегайте! У меня белок в моче - а она ростки пшеницы! Какая я была дура молодая! И ребенок первый, сейчас бы ее задушила!!!!!!! Пришла я в конце срока, а она мне - а чего живот такой маленький? Срочно на госпитализацию пишу, но советую отказаться- я , дура, отказалась.
Простите, за отход от темы, но, девочки, наболело!!!!! Со вторым я у трех была, у Дорофеевой, у Коневой,у Дарбинян! После Яковлевой мне у всех хорошо было...
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:35
ответ для sainora , на сообщение « ЖК №9,Красногвардейского р-на,к кому... »
  #50
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


Ходила на днях лично записываться,т.к. дозвониться еще раз оказалась не реально...
Молокова,с моего участка,славо богу , в отпуске;сейчас мы у Коневой,чему я безмерно рада,если не понравиться,то буду переводиться к Измайловой,но я настроена на позитив
__________________
sainora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena