Муж не можт нас совмещать. Обидно - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 13:51   #41
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Так и оставьте их наедине. Без Вашего, хоть и незримого, присутствия, требующего внимания мужа к Вам (хоть смсками, хоть звонками, хоть чем).
А то как-то непоследовательно получается: оставляю их наедине, но муж должон проявляться каждые заданное количество минут. Это как-то не совсем "наедине".
А мне хочется и не вмешиваться, но чтобы и о нас не забывал
Я думаю со временем, например к лету, такие приступы пройдут у меня. Мелочь статен постарше, поинтереснее, будет тепло и можно будет ГУЛЯТЬ!!! Я уже 4-ый день сижу дома Не удивительно, что накрыло. Жду не дождусь вечера, когда муж приедет и я почапаю на йогууууу!!!
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:01
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #42
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


А я вот не понимаю, что сложного раз в день отправить смс-ку жене, если ей это сильно надо???Волнуется, скучает...да мало ли что?? В то что у человека нет на это время я не верю...Девочка никогда не спит? Не ест? Автор, действительно, объясните, что Вам просто необходима 1 смс-ка в день, перед сном, так Вам будет спокойно, что они дома, у них всё хорошо итд...
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:04   #43
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, что сложного раз в день отправить смс-ку жене, если ей это сильно надо???Волнуется, скучает...да мало ли что?? В то что у человека нет на это время я не верю...Девочка никогда не спит? Не ест? Автор, действительно, объясните, что Вам просто необходима 1 смс-ка в день, перед сном, так Вам будет спокойно, что они дома, у них всё хорошо итд...
Мужская логика на сей факт объяснению разумному не подлежит
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:30   #44
Шакюре
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, что сложного раз в день отправить смс-ку жене, если ей это сильно надо???Волнуется, скучает...да мало ли что?? В то что у человека нет на это время я не верю...Девочка никогда не спит? Не ест? Автор, действительно, объясните, что Вам просто необходима 1 смс-ка в день, перед сном, так Вам будет спокойно, что они дома, у них всё хорошо итд...
Абсолютно согласна. Даже мой МЧ, которому, когда сын у него, ни до кого нет дела, и вообще, ребенок - свет в окошке, находит возможность позвонить, или смс-сить, чтобы договориться о встрече со мной, или просто узнать, как у нас дела, или сообщить, что деть заболел и пожаловаться на жизнь. Дети ведь иногда спят, да и папы выходят курить на балкон.
Шакюре is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:47
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #45
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Надоела эта кочевническая жизнь мужа,я в такие моменты не чувствую что у меня есть семья, он как будто живет на два дома, на две семьи..Как только заканчиваются "наши" выходные, я с ужасом начинаю ждать следующих, когда он уедет опять.
Думаю, что причина вашего недовольства именно это, а смс-ки - это так, повод прицепиться. Будут смс-ки - найдется другой повод. Как грицца, знали, на что шли. Через пару-тройку лет, когда с вашим ребенком можно будет активно гулять, муж будет разделять, с кем ему гулять в сб, с кем в воскр? Очень неудобно и геморройно. Я бы не стала так активно выпихивать девочку из вашей жизни, потому что она будет частью жизни вашего мужа всегда и без вашего желания. Раз муж ваш такой заботливый отец, постарайтесь наладить контакт с ребенком, чтобы впоследствии подружить детей и иметь возможность вместе спихнуть их гулять с папой.

Последний раз редактировалось ммм...бубрики; 25.01.2010 в 16:10.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:03
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #46
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Очень хорошо вас понимаю, но это действительно пройдет как только у вас самой будет много своих дел... все это уже пройдено....А муж... конечно мог бы написать смс это занимает 30 сек., но он это не делает не потому что не любит вас... просто действительно не понимает как важно услышать чт о вас помнят.... эхххх....
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:25
ответ для Barsuchok , на сообщение « Очень хорошо вас понимаю, но это... »
  #47
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Найти общий язык, по настоящему сблизиться с ней на самом деле очень сложно, ревность у нее очень велика. Сначала она ревновала мужа ко мне: берет он меня за руку - тут же кидается руку вырывать даже если папа держит ее за другую руку. Если мы вместе были у его родителей на ночь, то были ужасные истерии, что муж ложиться спать со мной, а она на соседнем диване, а уж сколько было фраз: а вот мама, а вот у мамы. Теперь вот еще и к мелкой ревность началась. Муж берет мелкую на руки старшей тут же нужно к нему на колени и незаметно отпихиват мелочь.. Муж с ней говорил, объяснял, что это его сестренка, что когда вырастут они будут дружить и во всем помогать друг другу. На что старшая заявляет, что она сестренку не просила и не хотела. Короче говоря, всем проще общаться на расстоянии. Я пишу это без претензий, обид, я все понимаю, но насильно заставлять кого-то с собой общаться не буду
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:36
ответ для Сосисочка , на сообщение « Найти общий язык, по настоящему... »
  #48
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Найти общий язык, по настоящему сблизиться с ней на самом деле очень сложно, ревность у нее очень велика. Сначала она ревновала мужа ко мне: берет он меня за руку - тут же кидается руку вырывать даже если папа держит ее за другую руку. Если мы вместе были у его родителей на ночь, то были ужасные истерии, что муж ложиться спать со мной, а она на соседнем диване, а уж сколько было фраз: а вот мама, а вот у мамы. Теперь вот еще и к мелкой ревность началась. Муж берет мелкую на руки старшей тут же нужно к нему на колени и незаметно отпихиват мелочь.. Муж с ней говорил, объяснял, что это его сестренка, что когда вырастут они будут дружить и во всем помогать друг другу. На что старшая заявляет, что она сестренку не просила и не хотела. Короче говоря, всем проще общаться на расстоянии. Я пишу это без претензий, обид, я все понимаю, но насильно заставлять кого-то с собой общаться не буду
Автор, Вы не обижайтесь, но Вы недалеко от падчерицы Вашей ушли.
Ваше требование звонков и смсок примерно из той же оперы, что и выдирание папиных рук 4-х летней девочкой. И нежелание идти навстречу ребенку равно "я не просила и не хотела".
Чем быстрее Вы поймете, что эта "избалованная, капризная, необщительная" девочка часть вашей семьи, так как она является ребенком Вашего мужа, тем скорее Вас отпустит Ваша ревность и ребенок перестанет воспринимать Вас в штыки.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:48
ответ для Сосисочка , на сообщение « Найти общий язык, по настоящему... »
  #49
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Найти общий язык, по настоящему сблизиться с ней на самом деле очень сложно, ревность у нее очень велика. Сначала она ревновала мужа ко мне: берет он меня за руку - тут же кидается руку вырывать даже если папа держит ее за другую руку. Если мы вместе были у его родителей на ночь, то были ужасные истерии, что муж ложиться спать со мной, а она на соседнем диване, а уж сколько было фраз: а вот мама, а вот у мамы. Теперь вот еще и к мелкой ревность началась. Муж берет мелкую на руки старшей тут же нужно к нему на колени и незаметно отпихиват мелочь.. Муж с ней говорил, объяснял, что это его сестренка, что когда вырастут они будут дружить и во всем помогать друг другу. На что старшая заявляет, что она сестренку не просила и не хотела. Короче говоря, всем проще общаться на расстоянии. Я пишу это без претензий, обид, я все понимаю, но насильно заставлять кого-то с собой общаться не буду
Кроме мужа.
Серьезно, автор, подумайте, какая дележка папиного внимания начнется через пару годков.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:52   #50
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Автор, Вы не обижайтесь, но Вы недалеко от падчерицы Вашей ушли.
Ваше требование звонков и смсок примерно из той же оперы, что и выдирание папиных рук 4-х летней девочкой. И нежелание идти навстречу ребенку равно "я не просила и не хотела".
Чем быстрее Вы поймете, что эта "избалованная, капризная, необщительная" девочка часть вашей семьи, так как она является ребенком Вашего мужа, тем скорее Вас отпустит Ваша ревность и ребенок перестанет воспринимать Вас в штыки.
Я не обижаюсь. Только нет у меня ревности к ней. На мой взгляд, ей будет лучше общаться с папаном наедине,чтобы не было выдираний рук Возможно, она подрастет, по другому посмотрит на многие вещи, привыкнет к наличию сестры. Я не говорю, что мы вообще не общаемся ней, просто редко.
А по поводу части моей семьи, у меня несколько иной взгляд на этот вопрос. Муж да, муж мой. Но ребенок не мой как ни крути. И не говорите, что она частичка моего мужа и я должна ее принимать. Ей я ничего не должна, тем более что отца я не уводила, чувство вины меня не гложет. Я предвижу ваше негодование на сей счет, но у меня такое мнение, и можно спорить до посинения, называть меня эгоисткой еще кем-нибудь, бросаться помидорами, иичками и чем там еще, но есть так как есть.. Ее никто не гнобит, как я уже писала, мама-папа ее любят, у нас с ней ровные отношения...Ну не получилось идеальной картинки, где все любят другу друга, звонят каждый день и гуляют вместе..ну что поделать..
Сосисочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena