забавные ситуации автолюбителей - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 10:26
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #41
poupirichka
Ветеран
 
Аватар для poupirichka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 668


у меня тоже забавная история была:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2300961
poupirichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:42
ответ для poupirichka , на сообщение « у меня тоже забавная история была:... »
  #42
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


мой муж недели три назад подъехал к дому, стал парковаться и застрял в снегу, я решила выйти ему помочь, сижу за рулем, газую, муж сзади надрывается толкает авто, а машина ревет, но ни с места,ну думаю, крепко сели, а потом глядь, а у меня машина на ручном тормозе стоит, ну я ручник тихонечко опустили и муж меня тут же вытолкнул
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:13
ответ для Robinsvet , на сообщение « НУ, в тем у с названием "ЙА - дибилко "... »
  #43
Idelanu
Участник
 
Аватар для Idelanu
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НУ, в тем у с названием "ЙА - дибилко " я писать енбудут.
А тут отмечусь еще раз.

Я посторила как-то подвиг мамы из анекдота - проехала на ручнике столько , сколько папа никогад ыб не смог!!!
на нашей машине это сделать не сложно, поэтому ручником стараюсь не пользоваться. Ставлю машину на передачу иначе обязательно прокачусь на ручнике.
Idelanu is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:25   #44
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


По поводу правых рулей...
Едет машина, а за рулем... здоровенная овчарка только потом заметила правый руль и хозяина за ним

Сегодня забавная картина была... Переходила дорогу, на светофое стоял Лексус и за рулём - бабушка в платочке Думала, может просто замерзла хозяйка, платок надела. Присмотрелась внимательнее - бабушка бодро, кстати, ехала
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:42   #45
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Сегодня забавная картина была... Переходила дорогу, на светофое стоял Лексус и за рулём - бабушка в платочке Думала, может просто замерзла хозяйка, платок надела. Присмотрелась внимательнее - бабушка бодро, кстати, ехала
Сейчас много дам в зрелом возрасте ездят на машинах. Я очень рада данному факту. Видела на разных машинах, особенно порадовали на гелике и на субару wrx.
Генри is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:31
ответ для Nappa , на сообщение « Поехали мы как-то в лес поколбаситься.... »
  #46
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Упираюсь кенгуром в его задний бампер и начинаю разгоняться. Заводится и едем до следующего красного. Так я его и пинала через весь Петродворец)
Очень порадовала Ваша история. Еще б в живую посмотреть, впечатлений надолго хватило бы
Как-то встречала шефа, приехавшего из Москвы, пока ждала, заглушила машину, а она больше не завелась, а у нас на целый день разъезды запланированы. Мою бросили, поехали, взяли в прокате.
Вечером я его на вокзал отвезла, прощаемся, я в раздумьях, как свою машину домой отогнать, прокатную тоже куда-нибудь отогнать (сдавать завтра), муж едет на помощь с работы на своей, т.е. имеем три машины, два водителя. Шеф с очень серьезным лицом предлагает: а вы твою посерединке поместите, к мужниной на тросе прицепите, ты прокатной сзади "придержишь". Я была так вымотана за день, плюс безусловный авторитет шефа, что на полном серьезе минут пять обдумывала предложенный вариант
@nnn@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 03:36
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #47
Sveta211
Активный участник
 
Аватар для Sveta211
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 386


Мой приятель в далекие девяностые бандитские времена был счастливым обладателем крутой машины, внушительных габаритов, а так же задорного нрава. И вот кто-то ненароком его подрезал и он решил негодяя проучить. Догнал, остановил - как - не знаю, да и не важно. Подходит к той машине и в праведном гневе рвет дверь водительскую на себя. А там... никого. Человек опешил, растерялся и т.д. Ну, конечно, когда выяснилась истинная дислокация водителя, ни о каких разборках речи уже не было - ржали вместе.
Еще рассказанная история. Едет знакомый, третий за милицейским УАЗиком, который тошнит 40 кмч и не обогнать его никак. Тут впередиедущая машина не выдерживает и бибикает тому уазику. Оттуда в матюгальник раздается очень раздраженное: "Ща у меня кто-то добибикается". Из бибикнувшей машины высовывается рука с мигалкой и в более громкий и крутой матюгальник: "Ща у меня кто-то допи..."(дальше - забанят). Знакомый вывалился из машины, а УАЗик на всех парах рванул куда подальше.
Sveta211 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 11:01
ответ для Sveta211 , на сообщение « Мой приятель в далекие девяностые... »
  #48
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
Мой приятель в далекие девяностые бандитские времена был счастливым обладателем крутой машины, внушительных габаритов, а так же задорного нрава. И вот кто-то ненароком его подрезал и он решил негодяя проучить. Догнал, остановил - как - не знаю, да и не важно. Подходит к той машине и в праведном гневе рвет дверь водительскую на себя. А там... никого. Человек опешил, растерялся и т.д. Ну, конечно, когда выяснилась истинная дислокация водителя, ни о каких разборках речи уже не было - ржали вместе.
Еще рассказанная история. Едет знакомый, третий за милицейским УАЗиком, который тошнит 40 кмч и не обогнать его никак. Тут впередиедущая машина не выдерживает и бибикает тому уазику. Оттуда в матюгальник раздается очень раздраженное: "Ща у меня кто-то добибикается". Из бибикнувшей машины высовывается рука с мигалкой и в более громкий и крутой матюгальник: "Ща у меня кто-то допи..."(дальше - забанят). Знакомый вывалился из машины, а УАЗик на всех парах рванул куда подальше.
в свое время смеялась над этим, прочитав в газете "байки" ...лет 7 назад...
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 20:29
ответ для werchik , на сообщение « гыы, седня сели в машину с мужем, он... »
  #49
leysan
Активный участник
 
Аватар для leysan
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 406


А у меня грустная история. Возвращаемся с Урала от родственников, 5 утра, надо выезжать (ворота двора), открываю дверь, сажусь, завожу и сдаю задом, неприятный звук, от которого сердце в пятках... - Я дверь забыла закрыть... и вывернула её на изнанку..., нашли местных мастеров, поставили дверь на место, до Питера дотянули...
leysan is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:43
ответ для Tutty , на сообщение « забавные ситуации автолюбителей »
  #50
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


еще вспомнила:
лет 5 назад по случаю семейного торжества собрались в Питере родственники мужа из разных городов (и, что вполне логично, все гордо носят одну распространенную в России фамилию). Решили мы приятным летним вечером устроить покатушки до Залива на 3-х машинах и забились в них под завязку. На подъезде к берегу нас остановил гаишник для проверки документов (из 3 машин - с местными номерами только наша). Первым показывает доки брат мужа (он из Москвы), гаец смотрит документы и ухмыляется, берет документы дяди мужа (он из г. Кострома) и хмыкнув громче спрашивает "вы родственники?", на утвердительный кивок с улыбкой говорит что-то из разряда "прикольно" и просит документы моего мужа и тут, увидев на правах опять ту же фамилию начинает ржать в голос и в ответ показывает свою корочку...
короче, в тот момент на красивом закатном берегу Финского Залива собралось 13 Зайцевых (как вы, неверное, догадались, 13 был гаишник)))
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena