ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1 июню...т.е. к лету - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 18:52
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #41
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ой, Наташа, засняла тут себя на мобильный. МАМА...
Правда я себя щелкнула в нижнем белье. Блин, живот, как у мужика. И форма как ромб. Так что беру свои слова обратно. Просто видимо в одежде я еще куда ни что выгляжу. А без нее... ужас... Так что давай возьмемся за себя как следует...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 18:54
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #42
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


я в одежде типо брючках свитерках тоже хорошо никто не скажет слон...а в домашней больше недостатков фигуры видно((((((я тоже без одежды не блеск поэтому сегодня и сфоткалась в одежде.....вот сейчас пойду в зал а по дороге обратной кефирчика куплю и буду пить весь вечер а то я такая вечно голодная прихожу......
я и так уже после обеда слопала горсть арахиса и грушу
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:00
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #43
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Нда... Арахису бой! Он такой калорийный. Лучше миндаль. Но тоже лучше не есть. Я тут ела досаточно много орехов, потом люди раскрыли глаза... Вот купила себе на работу чернослив. Если захочется есть, или сладенького, слопаю парочку... А у меня сегодня отмечание будет. Будет бутылка красного греческого сухого вина, форелька на пару и овощи (скорее всего сладкий перец). На завтра с утра или овсянка или творог, на обед - курица на пару + овощи, вечером - творог или кефир. А на работу, я думаю, начну брать овощей побольше, отварных (свекла, к примеру) или свежих (морковка, огурцы, перец). А ты как в течение дня питаешься? Сколько приемов пищи всего и что ешь?
__________________
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:10
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #44
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Ой по поводу что брать на работу и чтобы не больше 1200 ккал в день написано купила журнальчик называется ПОХУДЕЙ маленький такой 20 руб стоит там прям подробно все написано прикольно в нете поищи почитай))))
Я в день ем не знаю сколько раз ....раньше когда работала 3+2 перекуса...а сейчас стараюсь тоже три но перекусов больше.....
Вот я тоже начинала с кашки по утрам или яйцо вареное ела.....кто говорит каша плохо кто наоборот хорошо....
Лично по себе поняла если кашу съел с утра я встаю в 9 то мне до обеда есть не хочется и на обед я съедаю супчик с салатом или с фруктиком
на ужин салат или овощи
Пока четкой программы питание нет вот и хочу как-то уже определиться и чисто ее придерживаться.....
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:20
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #45
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Понятно... Я вот активно начала худеть, когда стала придерживаться такого питания:
06.30 - неск. глотков воды.
06.50 - каша на воде ("быстрые" хлопья - в последний раз брала мульти - по 5-6 круп, заливала их кипятком минут на 10 и ела. Это чистые крупы, без всяких добавок. Иногда клала ложку меда) + черный чай с лимоном, медом и имбирем.
10.30 - на работе - чай зеленый, потом спустя минут 15-20 - фрукт или йогурт.
часов в 12 опять фрукт или овощ или орешки или курагу.
14.30 - обед в столовке (овощной салатик или просто овощи, полтарелки супа, овощное рагу с курицей или рыбой.
18.00 - активию - питьевую без добавок или творог или кефир.
Все, больше ничего не ела. Иногда, когда очень есть хотелось, по приезду домой (23.30) выпивала кефир 1%.
Вот тогда вес стал просто таять... Хочу опять вернуться к этой системе, просто я стала ее нарушать, стала нажираться, стала есть всякие вредности, типа жареного мяса. Вот и разнесло меня опять.
Если ты не против, давай писать каждый день - кто что ел и анализировать.
Если ты не против, а то начну сейчас твой топ засорять собой...

Ну удачи. Я убегаю!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:30
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #46
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Угу давай ты знаешь я тоже постараюсь придерживаться такой системы питания.Конечно не против давай вместе......
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:14
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #47
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Пришла с тренажерки сегодня славно позанималась......посидела в сауне
потом съела тушеное мясо с овощами и рисом и грушу.....вот такая я плохая все время лопаю все подряд........
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 19:35
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #48
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик. Как успехи???
Я тоже не идеал для подражания.

Сегодня ела:
10.00 - немного овсянки на молоке, яичница из 2 яиц, тертые морковка и зеленое яблоко + чай черный
15.00 - морковка и зеленое яблоко (не тертое).
18.00 - 3 кусочка запеченного мяса с овощами, пару ложек оливье (на фига?), кусочек соленой семги (тоже нафига????) и апофеоз - кофе с куском "Причуды"... Слов нет...
Вечерком попью кефир.

Планы на завтра:
Молокочай (сделаю сегодня: литр молока 0,5% + 3 ст.ложки зеленого чая - остужу, разолью в бутылки и буду пить на работе. Вечером - спорт, чтобы всю гадость из себя выгнать. Надеюсь на отвес в четверг.
Напишу о результатах.
Я где-то слышала, что груша - не есть хорошо... Или я не права???
__________________
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:26
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #49
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Приветик
сегодня встала пол 11 чашка воды залила кашу хлопья...воды мало налила так как торопилась слопала немного салата крабового......знаю нарушаю
пришла пол 6 до этого времени честно ничего ела....и опять салатика крабового и кусок мяса отварного
3 мандаринки.....пока сериал смотрела

Знаю что грушу нельзя..мандарины вроде тоже но я их очень люблю так сразу от них отказаться не могу..буду постепенно.
Купила кукурузы в початках буду варить без соли на ужин или обед.
Кстати ем из маленьких тарелочек детских....чтоб много не наваливать......
Завтра тоже разгрузочный день хочу....и на спорт..так что пока не решила как может тоже молокочай сделаю тока я не знаю как его делать.
Сегодня в белье сфоткалась....ужас пока не буду выкладывать а то совсем стыдно.......думаю как меня любимый такую терпит........
А в молокачай что прям заварку сыпать..или как??????
natto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:49
ответ для natto4ka , на сообщение « ХУДЕЮ с 70 до 55!!!мечта к 1... »
  #50
муся-пуся
Ветеран
 
Аватар для муся-пуся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Просвещения-Гражданка
Сообщений: 677


ой, девочки, выходные - это сплошные срывы(((
Вот мне интересно. почему целый день кусок в горло не лезет, а как вечер, часов 18, так так жрать хочется.
10-11 утра: кофе с хлебцами и кусочек солёной сёмги
12-13 5 столовых ложечек зернового творожка, чёрный чай
15-16-18 яблоки и вода
19 жареная картошечка с грибами
На весах сегодня утром была 67.8 и такой вес уже неделю
муся-пуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena