А как вам сделали предложение? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 21:34
ответ для 3auka , на сообщение « а какая разница когда покупать, как... »
  #41
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
а какая разница когда покупать, как девушка сказала в одной темке, можно все купить и год лежать будет, а потом, через год, в ЗАГС пойти =)
я с ней согласна, пусть лежит =)) оно мне не мешает...
а потом, если бы заявление сначала подали, мне даже полугода мало, чтобы со всем определиться... все купить, все придумать... подготовкой к свадьбе занимаюсь почти одна я, жених немножко совсем помогает. занимаюсь тем, что не имеет времени: одёжка, украшения, обувь, приглашения...
насчет ресторана, таматы и подобного, пока не задумываюсь
Как у вас все... интересно А что жених после таких приготовлений не созрел сделать вам предложение???
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
Старый 17.03.2010, 22:20
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #42
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Сидели это мы как-то промозглым ноябрьским вечерком на моей кухне, допивали под неспешный разговор, длившийся уже часов 5-6 вторую бутылку вина, и вдруг я слышу что-то вроде: "Знаешь, я не могу сказать, люблю я тебя или нет,ибо не очень понимаю,ч то такое любовь вообще, но то, что ты женщина, с которой я могу и хочу прожить всю свою жизнь, я знаю точно. Я тебя не тороплю с ответом, но давай поженимся". Мы были знакомы на тот момент 2,5 недели.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 18.03.2010, 14:17
ответ для 3auka , на сообщение « а какая разница когда покупать, как... »
  #43
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
а какая разница когда покупать, как девушка сказала в одной темке, можно все купить и год лежать будет, а потом, через год, в ЗАГС пойти =)
я с ней согласна, пусть лежит =)) оно мне не мешает...
а потом, если бы заявление сначала подали, мне даже полугода мало, чтобы со всем определиться... все купить, все придумать... подготовкой к свадьбе занимаюсь почти одна я, жених немножко совсем помогает. занимаюсь тем, что не имеет времени: одёжка, украшения, обувь, приглашения...
насчет ресторана, таматы и подобного, пока не задумываюсь
я с вами абсолютно согласна, а то потом времени совсем не будет. Мне не то что предложение делали, просто сказали, что я мол понимаю, ты хочешь шикарную свадьбу с кучей гостей, но пока с деньгами туго, как появяться - сразу пойдем во доврец бракосочетания... а если денег и через пару лет не будет, то просто распишемся))) Ну я недолго думаю начала готовиться к свадьбе! Платье правда еще не купила. Но зато приобрела красивые бокалы) Мой жених их увидел и пришел в восторг) Хочу сама сшить подвязку, подушку для колец и сделать приглашения) Сейчас составляю список гостей! А даже если свадьба и будет через год, то цены увы не снизятся, а только повысятся!
__________________
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
(с) Thierry Henri


sungirl is offline  
Старый 18.03.2010, 15:33
ответ для Пандора , на сообщение « Как у вас все... интересно:) А что... »
  #44
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Как у вас все... интересно А что жених после таких приготовлений не созрел сделать вам предложение???
пятой точкой чую что не будет мне предложения =))))
__________________


Я - Таня, ко мне на ты
3auka is offline  
Старый 18.03.2010, 15:38   #45
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
я с вами абсолютно согласна, а то потом времени совсем не будет. Мне не то что предложение делали, просто сказали, что я мол понимаю, ты хочешь шикарную свадьбу с кучей гостей, но пока с деньгами туго, как появяться - сразу пойдем во доврец бракосочетания... а если денег и через пару лет не будет, то просто распишемся))) Ну я недолго думаю начала готовиться к свадьбе! Платье правда еще не купила. Но зато приобрела красивые бокалы) Мой жених их увидел и пришел в восторг) Хочу сама сшить подвязку, подушку для колец и сделать приглашения) Сейчас составляю список гостей! А даже если свадьба и будет через год, то цены увы не снизятся, а только повысятся!
вот! хоть кто-то меня понимает.....
__________________


Я - Таня, ко мне на ты
3auka is offline  
Старый 19.03.2010, 09:40
ответ для 3auka , на сообщение « пятой точкой чую что не будет мне... »
  #46
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
пятой точкой чую что не будет мне предложения =))))
Зачем же тогда готовиться к свадьбе?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline  
Старый 19.03.2010, 09:49
ответ для 3auka , на сообщение « вот! хоть кто-то меня... »
  #47
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
вот! хоть кто-то меня понимает.....
И я прекрасно понимаю...(с)
Вроде как месяц назначен, но четкой даты пока нет...т.е. готовиться я готовлюсь- коплю-с деньги...а предложения пока что нету
Но зная моего МЧ (Дай боже сколько лет) это будет примерное так- официально давай поженимся скажет он мне 30 августа.....через месяц свадьба- и что я успею сделать за месяц? Успеть успею, но прочувствовать охота уже сейчас....он то, наивный, считает, что свадьба это тьфу....и что такое очереди в в Загсе ему и не снились
И чтобы потом не бегать в поту....тем более,я тоже работаю, некоторые наметки пусть будут..а те же приглашения , список гостей, фасон платья, бокалы, ресторан, лимузин- лучше сейчас пошерстить.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 19.03.2010, 10:37
ответ для Пандора , на сообщение « Зачем же тогда готовиться к... »
  #48
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Зачем же тогда готовиться к свадьбе?
Так это, свадьба то будет, просто предложения не будет))) Ну есть такие мужики....
Зauka , я надеюсь, я правильно тебя поняла???
__________________
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
(с) Thierry Henri


sungirl is offline  
Старый 19.03.2010, 12:31
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Сидели это мы как-то промозглым... »
  #49
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Сидели это мы как-то промозглым ноябрьским вечерком на моей кухне, допивали под неспешный разговор, длившийся уже часов 5-6 вторую бутылку вина, и вдруг я слышу что-то вроде: "Знаешь, я не могу сказать, люблю я тебя или нет,ибо не очень понимаю,ч то такое любовь вообще, но то, что ты женщина, с которой я могу и хочу прожить всю свою жизнь, я знаю точно. Я тебя не тороплю с ответом, но давай поженимся". Мы были знакомы на тот момент 2,5 недели.
ааа
вот это да!

а вы ответили да? или взяли время подумать?
так здорово....
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 19.03.2010, 12:49
ответ для Dianitta , на сообщение « ааа вот это да!:love::love::love: а... »
  #50
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


а у меня все было очень романтично и...неожиданно!
мы иногда выбирались в кафешки, и тут в очередной раз в одну из пятниц сентября он позвонил и грит встретимся уже там-то и там-то (живем отдельно).
пришел в костюме с цветами, другая б наверное догадалась обо всем уже а я не и не скажу что часто дарил цветы и костюмы носил, но бывало.
ну в общем сидели, если суши, все как обычно. а потом ...сидим болтаем. он чтото достал из кармана пиджака и тут я почуяла чтото неладное. дальше самое забавное - закрывает то что достал и руки под стол и грит я хочу кое-что дать тебе я руки туда же под стол
(умора..сама смеюсь он тоже...) нащупала коробочку достала открыла, колечко...и он спросил - ты выйдешь за меня? ах.

ааа..девочки, у меня даже слезки пошли тогда. и у него чуток увидела.
слезы счастья
эх...
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena