ЖК № 15 на Камышовой д.50 к1. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 18:09
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « принимают по два человека в любой... »
  #41
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от -=panda-mix=- Посмотреть сообщение
принимают по два человека в любой ЖК,просто Вы не сталкивались.Одна девочка к врачу,другая по беременности.Так часто бывает.Про себя могу сказать, что всегда попадаю одна.никого не осматривают при мне.
Ну дак и если Вы можете себе позволить платные услуги, у Вас есть ДМС (что обычно включает ведение беременности и тыды)может и не стоит заморачиваться с теми копейками от государства?Зато может меньше очередей станет у тех, кто не имеет такой возможности?
ДМС не вкл. ведение беременности, к сожалению! Проходила по нему специалистов, кроме терапевта. Терапевт д.б. обязательно "беременный"!
Мне ЖК нужна для правильного оформления декретного, а это совсем не копейки!
Так что ходила туда отмечаться, но не часто, не злоупотребляла "гостеприимством"! А всякие УЗИ делала платно конечно!
Так вот, к чему я, как больничный получила, ходить туда перестала, так мне из ЖК позвонили и пригласили на прием! Я очень удивилась!
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:26
ответ для -GTS- , на сообщение « Вообще, мы имеем право до 30 недель... »
  #42
Эгоцентричная
Участник
 
Аватар для Эгоцентричная
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
Вообще, мы имеем право до 30 недель поменять своего врача на любого другого, какого захотим. Я просто сначала случайно к Кисиевой попала, а потом, когда меня хотели перевести на мой участок, сказала, что мне эта врач больше нравится и я к ней привыкла уже. Меня и оставили у неё без проблем
Здорово! к кому обращаться? к заведущей?
Эгоцентричная is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:13   #43
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Mamarina Посмотреть сообщение
Здорово! к кому обращаться? к заведущей?
Попробуй к заведующей подойти - сказать, что не устраивает в конкретном враче и к какому врачу хочешь ходить.
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:18
ответ для Confeta , на сообщение « ЖК № 15 на Камышовой д.50 к1. »
  #44
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Я там наблюдаюсь с декабря три врача поменялись, началась набюдаться у Любимовой, потом она куда-то пропала передали Алексе, не понравилась...девчонка какая-то....никакая....хотела положить мне в больницу, вызвали скорую, в больнице посмотрели сказали лучше полежи дома....пришла на след. день в ЖК брать больняк, она мне что пришла....я говорю больничный нужен, а она на меня как на симулянтку смотрит....и через неделю хотела с больняка выпнуть...интересное дело останься я в больнице тоже бы неделю пролежала, так наверняка меня сразу на работу не выпнули бы....еще и в Жк дали больничный...а она мне заявила мы просто так не имеем права держать...мне типа пришлось еще и просить ее, чтоб продлила больняк, живот еще тянул....
Сейчас у Глисановой, очень нравися, все обстоятельно и подробно и главное доброжелательно, при мне никогда никого не принимала еще, все по одному....
Не нравится у нас. что анализы надо возить в разные места....ну и УЗи на комендантском не понравилось, хамка какая-то делает, скрининговое УЗи на 22 неделях делала ровно 3 минуты, интересно что она столько всего усела рассмотреть за это время, и померить ребеночкаи все органы осмотреть, феноминальная скорость....я попросила покаать мне ребеночка, развернула на секунду, я еще увидеть ничего не смогла, а она уже развернула....наругалась, что опоздали....хотя пришли минутка в минутку....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:32   #45
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Mamarina Посмотреть сообщение
Здорово! к кому обращаться? к заведущей?
"Специалисты советуют поменять врача до срока в 30 недель, если к нему есть претензии. Отказать в просьбе сменить врача в консультации беременной женщине не имеют права. Если отказ имеет место, следует обратиться к заведующей консультацией или главврачу медучреждения"
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:34   #46
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
ну и УЗи на комендантском не понравилось, хамка какая-то делает, скрининговое УЗи на 22 неделях делала ровно 3 минуты, интересно что она столько всего усела рассмотреть за это время, и померить ребеночкаи все органы осмотреть, феноминальная скорость....я попросила покаать мне ребеночка, развернула на секунду, я еще увидеть ничего не смогла, а она уже развернула....наругалась, что опоздали....хотя пришли минутка в минутку....
Кто Вам, интересно, такое УЗИ делал? Мне Волкова делала на сроке 12 недель - так всё показала и рассказала подробно. На второе УЗИ я, правда, в другое место ходила...
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:42
ответ для -GTS- , на сообщение « Кто Вам, интересно, такое УЗИ делал?... »
  #47
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Евгешка_Ч, я тоже у Любимовой наблюдалась, но сейчас она в декрете, поэтому ее перевели на Комендантский, она сама говорила, что постоянно будет на больничном. Про Алексу - у меня такие же впечатления, я когда к ней первый раз пришла, она мне задает вопрос - когда был первый день последних месячных. Я отвечаю. \она на меня - неправильно, в карточке другое написано. Я говорю, что не знаю, что там в карточке у ВАС написано, я-то точно знаю этот день. Она аж чуть уже не крича, типо вот смотрите, а потом выяснилось, что она карточку другой девушки взяла!!!! Хорошее начало!!!!!!!!
А у ГЛисановой хорошо, главное, что она не любит много лекарств выписывать!!!!!
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:24
ответ для Melkayaa , на сообщение « Евгешка_Ч, я тоже у Любимовой ... »
  #48
Эгоцентричная
Участник
 
Аватар для Эгоцентричная
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 202


Спасибочки большое!!! Для меня это оч ценная информация =)))
Эгоцентричная is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:59
ответ для -GTS- , на сообщение « Кто Вам, интересно, такое УЗИ делал?... »
  #49
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
Кто Вам, интересно, такое УЗИ делал? Мне Волкова делала на сроке 12 недель - так всё показала и рассказала подробно. На второе УЗИ я, правда, в другое место ходила...
Не знаю кто, бежала с работы, а на меня она налетела, что не посмотрела, у нас же нельзя выбрать на камышовой специалиста, дали талончик по времени....и все. Хотя если честно у меня было желание, узнать кто работал в тот день и написать заяву...глиссанова успкоила, типа ее по головке не погладят УЗистку если что-то пропустит....но я не понимаю как за 3 минуты можно все органы малышастика проверить...реально все это время она его только измеряла....Главное, когда я пришла она чуть ли не в дверях стояла, похоже у не это было последнее УЗи, и она куда-то спешила, налетела, что я опоздалаЮ, конечно там наверное уже давно пусто в коридоре, если б я пришла раньше, то и она могла бы раньше усвистать....короче после УЗи, она сразу закрыла кабинет и смоталась....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:14   #50
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Не знаю кто, бежала с работы, а на меня она налетела, что не посмотрела, у нас же нельзя выбрать на камышовой специалиста, дали талончик по времени....и все. Хотя если честно у меня было желание, узнать кто работал в тот день и написать заяву...глиссанова успкоила, типа ее по головке не погладят УЗистку если что-то пропустит....но я не понимаю как за 3 минуты можно все органы малышастика проверить...реально все это время она его только измеряла....Главное, когда я пришла она чуть ли не в дверях стояла, похоже у не это было последнее УЗи, и она куда-то спешила, налетела, что я опоздалаЮ, конечно там наверное уже давно пусто в коридоре, если б я пришла раньше, то и она могла бы раньше усвистать....короче после УЗи, она сразу закрыла кабинет и смоталась....
Так, а ты посмотри на заключении там же внизу стоит фамилия врача и печать она ставит со своими ФИО.У меня первое УЗИ делала Волкова, так долго смотрела, сама развернула экран, все показала, расссказала, а вторе УЗИ делала блондинка какая-то, не помню ФИО. Так она все чего-то там рассматривала, я говорю: Покажите-то мне малыша, она развернула, и отвернула, я ей снова - покажите моего малыша, она типо вот, если я так буду с каждым возиться, то времени на всех не хватит. А вот все равно, хватит ей времени или нет, я пришла, пусть все покажет, вот я к ней приставала, она тогда и стала отвечать на вопросы и все показывать. А третье УЗИ я решила сделать в 21 веке, в понедельник пойду))))) там отводится где-то 45 минут и муж может посмотреть
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena