Очередной "развод" по мобильнику - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 20:53   #41
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
а вот смски отправлять и перезванивать на такие номера я Вам не советую ...
могут тоже снять не мало денег
согласна... был такой случай у моей знакомой - за то,что перезвонила или смс отправила,уж не помню...- 500 рублей сняли...
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:13
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « Очередной "развод" по... »
  #42
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


не-а, самая крутая неделя разводов была - прошлая неделя у меня! хвастаюсь.

сначала три раза пришло сообщение - "мама, срочно положи мне на счет 950 рублей, потом все объясню" далее - билайновский номер... ну на это я просто гнусно поухмылялась...

затем вечерком мне звонок на мобильный. некий чувак, представившийся "системным администратором Центробанка", пытался поговорить со мной о моей кредитной карте!
я блин аж ушам свои мне поверила от такой чести, даж переспросила - какого-какого банка?
Центробанка! - гордо ответил чувак...
после чего ему было популярно объяснено, что его рабочее место находится у параши...
Светка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:41
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « Очередной "развод" по... »
  #43
Kedi_Kadin
Элита
 
Аватар для Kedi_Kadin
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
звонок с анонимного номера?" Ответ "это технический номер".. Опять же нелогично... Дальше, спрашиваю.. От меня чего собственно хотят. Отправьте СМС ..
мне только одно не понятно. как можно отправить смс на анонимный номер
__________________
"Любовь-это борьба. И главная опасность-желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым,тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестким-тогда победишь...."

Kedi_Kadin is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:44
ответ для ТИША , на сообщение « А это можно сделать? »
  #44
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
А это можно сделать?
У нас был нехороший инцендент. Разбирались с МТС.
Теперь на моем номере отключены как входящие так и исходящие СМС.
Запрет делала в офисе МТС.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:50   #45
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
не-а, самая крутая неделя разводов была - прошлая неделя у меня! хвастаюсь.

сначала три раза пришло сообщение - "мама, срочно положи мне на счет 950 рублей, потом все объясню" далее - билайновский номер... ну на это я просто гнусно поухмылялась...

затем вечерком мне звонок на мобильный. некий чувак, представившийся "системным администратором Центробанка", пытался поговорить со мной о моей кредитной карте!
я блин аж ушам свои мне поверила от такой чести, даж переспросила - какого-какого банка?
Центробанка! - гордо ответил чувак...
после чего ему было популярно объяснено, что его рабочее место находится у параши...
круто
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:56
ответ для ivushka87 , на сообщение « Моей свекрови ,как то позвонили на... »
  #46
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
Моей свекрови ,как то позвонили на мобильный ,представились ,типа с милиции и сказали ,что типа вашего сына задержали с огромной партией наркотиков,и если вы не хотите что бы его посадили ,привезите штуку баксов...Она перезвонила,рассказала мне..между делом обвинив меня...я аж чуть не рухнула от такой новости,потому что в этот момент мы с мужем были на работе,а работали мы вместе...причем она до последнего момента,пока не услышала голос сына,была готова отвезти деньги мошенникам .....вот такой вот телефонный развод..Ну и плюс к этому приходили всякие смс сообщения о выигрыше последней модели вольво или миллиона рублей...ну а всякие там сообщения о пополнения счета приходят чуть ли не постоянно ,а маме моей как-то позвонили с неопределенного номера,молчали...500рублей как с куста...........вот так вот((( иногда наверно лучше молчать ,чем говорить)))
Мне приходили и не один раз в день. Надоело. Позвонила в МТС. Спросила, что за ерунда? Девушка-оператор мило так отвечает: "Если не хотите больше получать эти СМС, то отправьте СМС с текстом.... на такой-то номер." На что я спросила: " Это я должна отправить ПЛАТНОЕ СМС чтобы меня не беспокоили? Вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ? Я напишу заявление в прокуратуру про сговор МТС и мошенников по выманиванию денег." После непродолжительной паузы и: "Подождите минуточку". был ответ: " Вам больше с этого номера не будут приходить СМС сообщения."
И действительно больше не приходят.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 03:52
ответ для TANUSP , на сообщение « Мне приходили и не один раз в день.... »
  #47
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Мне приходили и не один раз в день. Надоело. Позвонила в МТС. Спросила, что за ерунда? Девушка-оператор мило так отвечает: "Если не хотите больше получать эти СМС, то отправьте СМС с текстом.... на такой-то номер." На что я спросила: " Это я должна отправить ПЛАТНОЕ СМС чтобы меня не беспокоили? Вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ? Я напишу заявление в прокуратуру про сговор МТС и мошенников по выманиванию денег." После непродолжительной паузы и: "Подождите минуточку". был ответ: " Вам больше с этого номера не будут приходить СМС сообщения."
И действительно больше не приходят.
Мне тоже несколько раз приходили СМС на счет Вольво и почти каждый раз при запросе баланса. Недавно прекратилось.
В следующий раз позвоню поругаюсь .
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 08:24   #48
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
мне только одно не понятно. как можно отправить смс на анонимный номер
не на анонимный.
товарисЧ продиктовать пытался, куда отправлять
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:18   #49
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
У меня сейчас Билай. При всех его недостатках.. Никуда ехать не просили. девушка сама сказала, что у них номер определлся будет передан в службу безопвсности. А там... Главное, чтобы мне перестали названивать. А то это был не первый звонок за день, а третий- не успевала до мобильника дойти.
у меня тоже так было. Билайн принял меры, и телефон записали, и даже отзвонились на следующий день!!!! правда, это 2 года назад было.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:24
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « Очередной "развод" по... »
  #50
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


Мне постоянно приходят смс, что я стала призером машины БМВ.
а вверх наглости, подключают меня к какой-нить услуги и сообщают, что если я хочу отказаться, то должна послать смс на такой-то бесплатный номер, а если этого не сделаю, то с меня будут снимать 100 р в месяц...
Мама Аленки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena