Солвекс-Турне – геморрой за собственные деньги - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 21:23
ответ для silyva , на сообщение « Скидку делают 5%. Всем. »
  #41
yul302
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 13
Солвекс -врагу не пожелаю



Не знаю, как там у Солвекса с Грецией и Болгарией, но мы имели глупость купить у них тур в Индию( по Золотому треугольнику +неделя в Гоа). Пожалели практически сразу и жалели до самого конца. Такого "отдыха " у нас еще не было. Полный набор: электронные билеты, оказавшиеся непроплаченными при предъявлении в индийском аэропорту (никакого гида, разумеется, с нами не было), незабронированные гостиницы, завышение "звездности" отеля в ваучере, встречающие от индийской стороны, не говорящие по-русски даже "здрасте" , и индийский гид по "треугольнику" , который так плохо говорил по-русски, что понять его было очень трудно (впрочем, в основном, он молчал, на вопросы отвечал-да-нет). В общем, никому не посоветую иметь с ними дело.
yul302 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:32   #42
Мне будет тридцать
Старожил
 
Аватар для Мне будет тридцать
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от Чёрная Коша Посмотреть сообщение
мы через них в этом году полетим - первый раз это наш оператор, в турфирме уверяли что это достойный ТО
да не переживайте... они по греции отлично
__________________
Мне будет тридцать is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:56
ответ для yul302 , на сообщение « Солвекс -врагу не пожелаю »
  #43
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от yul302 Посмотреть сообщение
Не знаю, как там у Солвекса с Грецией и Болгарией, но мы имели глупость купить у них тур в Индию( по Золотому треугольнику +неделя в Гоа). Пожалели практически сразу и жалели до самого конца. Такого "отдыха " у нас еще не было. Полный набор: электронные билеты, оказавшиеся непроплаченными при предъявлении в индийском аэропорту (никакого гида, разумеется, с нами не было), незабронированные гостиницы, завышение "звездности" отеля в ваучере, встречающие от индийской стороны, не говорящие по-русски даже "здрасте" , и индийский гид по "треугольнику" , который так плохо говорил по-русски, что понять его было очень трудно (впрочем, в основном, он молчал, на вопросы отвечал-да-нет). В общем, никому не посоветую иметь с ними дело.

А Вы уверены что это был Солвекс?
Сколько с ним работаем. Никогда проблем не было. Никаких нареканий.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:25   #44
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


А это у нас народ такой-редко кто жалуется...плюнут,скажут,больше не обратимся и на этом все.
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:09   #45
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А нас они( не совсем они конечно ,их партнёр в Венгрии) как то давно забыл из отеля забрать в аэропорт .
Дело в выходной было ,никто трубу не брал нигде . Уехали сами на такси ,но счётик им потом предъявили .
С тех пор я с ними не ездила ,а в этом году вот в ранее бронирование вписалась. Выбрала кипр ,а отельчик тока у них был .( я у ТА не покупаю принципиально).
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:22   #46
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
А это у нас народ такой-редко кто жалуется...плюнут,скажут,больше не обратимся и на этом все.
Жалуются и еще как. Поверьте. А этот товаришшшшшшш коорый написал, посмотрите у него всего 1 сообщение. наверно - бот
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:23
ответ для laksheri , на сообщение « А нас они( не совсем они конечно ,их... »
  #47
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
А нас они( не совсем они конечно ,их партнёр в Венгрии) как то давно забыл из отеля забрать в аэропорт .
Дело в выходной было ,никто трубу не брал нигде . Уехали сами на такси ,но счётик им потом предъявили .
С тех пор я с ними не ездила ,а в этом году вот в ранее бронирование вписалась. Выбрала кипр ,а отельчик тока у них был .( я у ТА не покупаю принципиально).
а чего это так? Ведь многие ТО с туристами напрямую НЕ РАБОТАЮТ
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:16
ответ для mazal , на сообщение « А Вы уверены что это был Солвекс?... »
  #48
yul302
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 13


Именно Солвекс-турне (Невский 72), менеджер-Шишкина Галина.
yul302 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:59   #49
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Буду бронировать через них Италию на май
silyva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena