питбуль-хорошо или плохо? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 16:54   #41
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
А тема про бойцовых ротвейлеров еще в те года, когда я была хозяйкой ротвейлера достала. Журналисты не считают нужным разбираться хоть немного в том, о чем пишут.
конец 90-х? о, дааааа......
и скальпы снимали, и спящих людей жрали.. Тьфу, как вспомню- так противно.И найдут же еще ракурс фото или видео совершенно не относящийся к теме сюжета
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:55   #42
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
А тема про бойцовых ротвейлеров еще в те года, когда я была хозяйкой ротвейлера достала. Журналисты не считают нужным разбираться хоть немного в том, о чем пишут.
А зачем им разбираться? Им главное шуму побольше сделать, скандал устроить, это же рейтинги, деньги, а потом хоть трава не расти
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:01
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « А зачем им разбираться? :073: Им... »
  #43
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
А зачем им разбираться? Им главное шуму побольше сделать, скандал устроить, это же рейтинги, деньги, а потом хоть трава не расти
Мою малявку 3 месяцев хватанула ротвейлериха взрослая, что же мне и мою лапапольку надо было невзлюбить? Сейчас с ротваками как-то поутихли, новый мальчик для битья - питбуль. А пьющему человеку нельзя никакую собаку держать. Порода неважна совсем. Моя страшная ротвейлериха вообще кусаться не умела. Просто мне это было не надо.
__________________
Глюк is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:04
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « А зачем им разбираться? :073: Им... »
  #44
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
А зачем им разбираться? Им главное шуму побольше сделать, скандал устроить, это же рейтинги, деньги, а потом хоть трава не расти
ну так страсти вроде поутихли после принятия нового закона,пора по новой зажигать....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:24
ответ для gerenitka , на сообщение « питбуль-хорошо или плохо? »
  #45
BellaSh
Участник
 
Аватар для BellaSh
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 162


Любая собака,а тем более сильная и крупная, в руках безответственного человека - это как граната у обезьяны. К сожалению, из-за таких вот хозяев гнобят целые породы, к выведению которых были приложены колоссальные усилия в течении многих лет. Не может порода быть плохой или хорошей. Все зависит от хозяина. Очень обидно, когда из-за таких неадекватов страдают ответственные хозяева и заводчики.
Было бы очень не плохо принять закон или ужесточить ответственность хозяев собак.
Мне очень жаль покусанного щенка, пусть скорее поправляется, малыш, и забудет весь этот кошмар. В суд подать на хозяина питбуля было бы очень не плохо.
BellaSh is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:35
ответ для BellaSh , на сообщение « Любая собака,а тем более сильная и... »
  #46
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от BellaSh Посмотреть сообщение
Любая собака,а тем более сильная и крупная, в руках безответственного человека - это как граната у обезьяны. К сожалению, из-за таких вот хозяев гнобят целые породы, к выведению которых были приложены колоссальные усилия в течении многих лет. Не может порода быть плохой или хорошей. Все зависит от хозяина. Очень обидно, когда из-за таких неадекватов страдают ответственные хозяева и заводчики.
Было бы очень не плохо принять закон или ужесточить ответственность хозяев собак.
Мне очень жаль покусанного щенка, пусть скорее поправляется, малыш, и забудет весь этот кошмар. В суд подать на хозяина питбуля было бы очень не плохо.
насчет забудет- это вряд ли. А в суд -это надо родиться и жить в другой стране.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 19:48
ответ для Бананза , на сообщение « и не будет скорее всего, с такими... »
  #47
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение


с собачниками лучше не спорить,потому что собачники
конечно, конечно, это не люди
потерпите, до 1 июля осталось немного, оторвётесь еще
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 19:49
ответ для BellaSh , на сообщение « Любая собака,а тем более сильная и... »
  #48
svetulj
Старожил
 
Аватар для svetulj
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: СПб.м Комендантский пр
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от BellaSh Посмотреть сообщение
Любая собака,а тем более сильная и крупная, в руках безответственного человека - это как граната у обезьяны. К сожалению, из-за таких вот хозяев гнобят целые породы, к выведению которых были приложены колоссальные усилия в течении многих лет. Не может порода быть плохой или хорошей. Все зависит от хозяина. Очень обидно, когда из-за таких неадекватов страдают ответственные хозяева и заводчики.
Было бы очень не плохо принять закон или ужесточить ответственность хозяев собак. .

сняли с языка! полностью с вами согласна!
svetulj is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:07
ответ для Milana) , на сообщение « Только с утра показали сюжет из... »
  #49
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Milana) Посмотреть сообщение
Только с утра показали сюжет из какого-то города,что питбуль напал на мальчика.Почему-то чаще всего эти собаки являются агрессорами.
Хорошо/плохо воспитана,любая собака больше тоя должна на улице быть в наморднике.
вот вот и я про то же!
Я не понимаю зачем на свете нужны бойцовские собаки?? Не ужеле в мире мало зла? с кем им бои устраивать?между своими,чтобы человек радовался и любовался на кровавые бои?? мне просто не понятно....ИМХО
пускай она милейшая собака, но она боец и у нее инстинкты привыше всего!
__________________
gerenitka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:28
ответ для gerenitka , на сообщение « вот вот и я про то же! Я не понимаю... »
  #50
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Катериныч Посмотреть сообщение
вот вот и я про то же!
Я не понимаю зачем на свете нужны бойцовские собаки?? Не ужеле в мире мало зла? с кем им бои устраивать?между своими,чтобы человек радовался и любовался на кровавые бои?? мне просто не понятно....ИМХО
пускай она милейшая собака, но она боец и у нее инстинкты привыше всего!
Бойцовые собаки тек, кто используется в боях, остальные такие-же точно, как и Ваш пес. Вы писали, что у Вас метис, а Вы знаете, кто точно стоит за Вашей собакой? А если у него прадедушка - пит? Давайте тогда уничтожим ВСЕХ питоов и их потомков, в том числе и Вашего? И ещё, откуда Вы занете, что нападавшая собака - пит, Вы эксперт по породам? Лично Вы когда нибудь были на "кровавых боях"? Инстинкуты превышет всего у любой породы собак, особенно у тех, кого не дрессируют и не воспитывают должным образом, и гораздо опаснее для людей не "бойцы", а например, караульные и сторожевые породы собак, у которых "в крови" жрать чужих людей. Может и их, того? Оставим декоратов и то немного, а то они падлы кусаются, а мы будем бороться с инстинктами всеми средствами...
Автор, не надо рассуждать на темы, в которых Вы не понимаете и не пытаетесь понять! Пьяный нарушил закон, отправившись на прогулку с собакой ЛЮБОЙ породы, а уж тем более без намордника и поводка. Вы тоже нарушили закон, не одев на собаку намордник и поводок. А драться с другими собаками того же пола "в крови" практически у каждого доминирующего кобеля, а не только у "бойцовой" собаки. Если бы на Вашего пса напал кавказец, чейчас бы не личили, так как было бы некого лечить.
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena