Как же быть-то.. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 18:25
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #41
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Матрена.
Подлижитесь к мужу. Откровенно так, с мусями - пусями всякими. Прощения слёзно попросите. Корона не упадёт.
Класс, сначала им жО лизать, что б ремонт доделали, потом что б простили лижи- вот она судьба женщины! главное, что б он такой весь хороший и заботливый простил...
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:36
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Класс, сначала им жО лизать, что б... »
  #42
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Класс, сначала им жО лизать, что б ремонт доделали, потом что б простили лижи- вот она судьба женщины! главное, что б он такой весь хороший и заботливый простил...
Так тут определиться надобно.
Автор чего хочет? Развода? Тогда без проблем, можно гнуть свою линию. Выворачивать мужи руки и требовать ремонт.
А ежели хочется замять конфликт - то придется эта самое...жопку полизать. Угумс.

потом уже можно в эту самую задницу, которую полизали.

Муж себя виноватым не чувствует. Извиняться не станет. Ремонт доделывать тоже.
Смысл доводить конфликт до точки не возврата?
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:43
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #43
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Ремонт - это проверка отношений...

Мы живем в постоянном ремонте - начнем с одного угла - пока хакончим другой угол - снова начинать надо

Муж меня пилит (он у меня не инертный как я) - а мне нравится я вся цвету от ремонта
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:47
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #44
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Я уже извинилась смс-кой (хотя не понимаю за что), дальше его шаг..Но он игнорирует и мое сообщение и меня..Мне снова перед ним стелиться? Я точно не буду, даже если и будет мне плохо..Развода не хочу, но и унижаться бесконечно перед ним тоже не хочу. Пусть идет, как идет..
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:54
ответ для Bruja , на сообщение « Короче, автор :)) пока мужа дома нет,... »
  #45
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Короче, автор
пока мужа дома нет, соберите все, что Вам мешает в комнате в пакеты или в коробки какие-нибудь, выкиньте это все на недоделанную лоджию и забудьте.
Может быть когда-нибудь он что-нибудь и доделает, если ему самому это бужет нужно, а может, и нет. Для женщин стараться сейчас не принято.
Вот же блин, какая зависимость от мужиков.. Не хочет-подождем, когда захочет.. А если никогда не захочет, будем жить в грязи бесконечно..Кроме лоджии, есть еще коридор и туалет недоделанные..Что мешает нанять рабочих-гордость или нежелание платить?? А мне жить в постоянном дискомфорте? Это моя первая и единственная квартира (до сих пор снимали квартиру, да там и то больше сделали, чем здесь), и мне хочется (думаю, это нормальное желание любой женщины) УЮТА!
Мир перевернулся, сейчас женщины для мужчин все делают..А стоит ли?
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:00   #46
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Я уже извинилась смс-кой (хотя не понимаю за что), дальше его шаг..Но он игнорирует и мое сообщение и меня..Мне снова перед ним стелиться? Я точно не буду, даже если и будет мне плохо..Развода не хочу, но и унижаться бесконечно перед ним тоже не хочу. Пусть идет, как идет..
разводитесь!
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:09   #47
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Я уже извинилась смс-кой (хотя не понимаю за что), дальше его шаг..Но он игнорирует и мое сообщение и меня.
ну тогда надо выйти на балкон и прямо спросить: ты чё, кАзёл, игнорируешь меня штоле?
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:15   #48
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Я уже извинилась смс-кой (хотя не понимаю за что), дальше его шаг..Но он игнорирует и мое сообщение и меня..Мне снова перед ним стелиться? Я точно не буду, даже если и будет мне плохо..Развода не хочу, но и унижаться бесконечно перед ним тоже не хочу. Пусть идет, как идет..
Матрена, что вы все "ремонт-ремонт", откройте глаза-то! девочки, ну неужели непонятно, что у него любовница на стороне??? это ж какой мужик будет с утра до ночи и в будни и в выходные работать??? конечно, вы меня сейчас заклюете или тапками закидаете, но ситуация выглядит именно так. Автор, вы уже неделю с мужем не разговариваете?? И это только из-за того, вы считаете, что запилили его? да ерунда это все!!! человек, который любит, давно бы уже забыл и принял ваши извинения (непонятно за что, правда). А если он снял кольцо, если не хочет ни разговаривать с вами, ни смотреть на вас, короче, игнорирует вас полностью - над этим стоит задуматься. тем более, что до этого он под видом работы, пропадал где-то на выходных. даже, если это не любовница, то, наверняка, какая-то интрижка. а ремонт - это только повод для расставания. я не голословно все это говорю, у меня есть такие примеры, поэтому вам лучше не ждать, когда он вам что-нибудь скажет, а самой подойти и спросить, для начала, почему он снял кольцо?? почему вы до сих пор этого не спросили - непонятно..
navata is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:19   #49
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Вот же блин, какая зависимость от мужиков.. Не хочет-подождем, когда захочет.. А если никогда не захочет, будем жить в грязи бесконечно..Кроме лоджии, есть еще коридор и туалет недоделанные..Что мешает нанять рабочих-гордость или нежелание платить?? А мне жить в постоянном дискомфорте? Это моя первая и единственная квартира (до сих пор снимали квартиру, да там и то больше сделали, чем здесь), и мне хочется (думаю, это нормальное желание любой женщины) УЮТА!
Мир перевернулся, сейчас женщины для мужчин все делают..А стоит ли?
Это у Вас еще нет детей, которые устраивают такие беспорядки, что...
Короче, жара, усталость и обладание собственной квартирой слегка расслабили мужа. ИМХО.

Мир, кстати, стоит на месте. А к мужу подходы можно найти...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 19:20   #50
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Вот же блин, какая зависимость от мужиков.. Не хочет-подождем, когда захочет.. А если никогда не захочет, будем жить в грязи бесконечно..Кроме лоджии, есть еще коридор и туалет недоделанные..Что мешает нанять рабочих-гордость или нежелание платить?? А мне жить в постоянном дискомфорте? Это моя первая и единственная квартира (до сих пор снимали квартиру, да там и то больше сделали, чем здесь), и мне хочется (думаю, это нормальное желание любой женщины) УЮТА!
Мир перевернулся, сейчас женщины для мужчин все делают..А стоит ли?
Да конечно не стоит. Тем более, квартира Ваша только наполовину, если я правильно поняла (жилье общее).
Сайчас так - если женщине что-то нужно - уюта там, или еще чего - делай сама. Хорошо еще, если муж палки в колеса ставить не будет. А то некоторые и сами делать не хотят, и деньги на рабочих тратить не дают. Есть у Вас деньги, возможности, желание - вот исходя из этого и принимайте решение. Если ждать, когда мужик решится - можно всю жизнь прождать и ничего не дождаться.
Есть ли смысл вкладывать свои деньги и средства в отделку квартиры при таких отношениях и при том, что другой стороне это не надо - не знаю...я б не стала, наверное...так, грязь по поверхности прибрала бы, чтоб ходить не мешало, без затрат - и баста.
Bruja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena