просили взятку для поступления- мы не дали - ребенок не поступил - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 20:26
ответ для mishele , на сообщение « :001: Надеюсь, у сестры с русским... »
  #41
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Надеюсь, у сестры с русским получше
По теме: На этот фак-т всегда было сложно поступить. Поступали либо по блату-за деньги, либо шибко талантливые. .
на этот это на какой? (видимо я читать не научилась до сих пор, т.к. перечитала посты автора до этого момента, но так названия и не увидела)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:38
ответ для Ася , на сообщение « на этот это на какой? (видимо я читать... »
  #42
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
на этот это на какой? (видимо я читать не научилась до сих пор, т.к. перечитала посты автора до этого момента, но так названия и не увидела)
Там кто-то узнал свой факультет))
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:40   #43
Лариса О.
Активный участник
 
Аватар для Лариса О.
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: С-Пб, М. Большевиков
Сообщений: 313


Еще задолго до ЕГЭ, поступление в престижные ВУЗы было только за деньги ( за исключением детей тех, кто важен для ректора ВУЗа). С тех пор, кроме введения ЕГЭ, ничего не изменилось, кроме размера взятки. По- моему, если я хочу именно в данный ВУЗ, то узнайте сумму и заплатите, а если сумма не по Вам, то ищите другой Вуз. И не лелейте надежду, что ребетенок со звездой во лбу поступит куда хочет. Ведь для блатного поступления и введены целевики и льготники . Мой ребенок еще в 9 классе, но денежки наша семья собирает уже. А вдруг чадо захочет куда-нибудь в престижный ВУЗ. Чем тратиться на курсы , так лучше сразу заплатить руководителю требу емого направления и идти целевиком , вне конкурса. А баллы по ЕГЕ - это все для среднестатистических ВУЗов, а не для модных универов и ФИНЭКов, и еще небольшего кол-ва. Советую- хотите, чтобы Ваш умный ребенок учился там- платите.
Лариса О. is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:41
ответ для swetka.swetikowa , на сообщение « Я бы даже сказала что придержала... »
  #44
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от swetka.swetikowa Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала что придержала некоторые факты. И раз уж вспомнили (точнее в историипочитали), я не на форуме представлялась санэпидемником, а как раз писала тут, что прохожу в туалет говоря - я из санэпидемки) Плохо тему изучили для контрафакта
Тоже решила в вашу "историю" заглянуть. Пребываю в состоянии шока. Это ваши посты?

Цитата:
Сообщение от swetka.swetikowa Посмотреть сообщение
Знаете меня и блокируют машинами бывает и место занимают бывает. Если кройняк - подойду постучу, вызову хозяина, объясню что мне не выехать или что очень нада тут препарковаться (мне ребенка инвалида тяжело таскать издалека).
Цитата:
Сообщение от swetka.swetikowa Посмотреть сообщение
Я говорю не плач, не буду жалеть, иди дай сдачи.
То есть ваш единственный ребенок (как вы упоминаете еще в одном посте и в личке) вполне способен самостоятельно передвигаться? Вы и такими вещами спекулировать можете? То есть - урвать любой ценой? Место в туалете, на парковке, в ВУЗе... И как вам верить?
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:42   #45
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ватруша Посмотреть сообщение
эх, тему-то я хорошо помню еще в то время. я это и имела в виду, может криво написала просто.
п.с. и при чем тут контрафакт?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрафакт
Я написала контрафакт? Усё, переработала сегодня с документами. Я вам хотела написать компромат
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:53   #46
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Вам тут вроде уже напомнили, что дача взятки - уголовно наказуемое преступление, но вы похоже даже не заметили.
Если есть факты, указывающие на то, что взятку ВЫМОГАЛИ(а они есть), то взяткодатель не несет ответственности перед законом за это деяние.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:54   #47
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Если есть факты, указывающие на то, что взятку ВЫМОГАЛИ(а они есть), то взяткодатель не несет ответственности перед законом за это деяние.
Только в случае его добровольного заявления.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 20:56   #48
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Тоже решила в вашу "историю" заглянуть. Пребываю в состоянии шока. Это ваши посты?

То есть ваш единственный ребенок (как вы упоминаете еще в одном посте и в личке) вполне способен самостоятельно передвигаться? Вы и такими вещами спекулировать можете? То есть - урвать любой ценой? Место в туалете, на парковке, в ВУЗе... И как вам верить?
Это мое дело, хочу я спекулировать на форуме тем что у меня двое!! детей и один инвалид. Это мое дело, что я пишу в своей личной информации. А вы ....Только грязный человек, если вместо того, чтобы дать человеку совет - как я просила в моем посте- роетесь в моей истории, пишете потом сюда изворачивая факты. Или плохо прочитав тему и сделали свои гениальные умозаключения. В теме про туалет и про то, как с моей машиной обошлись, где, специально для вас скажу, было написано что там два кресла детстких. Так что пожалуйста, идите гадить в другое место!
Я за справедливость! За то, чтобы быдлу не сходили с рук их беззакония, чтобы людям даже туалеты бесплатно в кафе предоставляли, чтобы уроды на крутых авто не вытворяли что хотят а дорогах, за то чтобы поступали умные люди, которые пашут весь год, а не тупые дети богатых.
Это вам- В бобруйск!
__________________
Вот так всегда - ни сисек ни мороженого!
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:04   #49
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от swetka.swetikowa Посмотреть сообщение
Это мое дело, хочу я спекулировать на форуме тем что у меня двое!! детей и один инвалид. Это мое дело, что я пишу в своей личной информации. А вы грязный человек, если вместо того, чтобы дать человеку совет - как я просила в моем посте- роетесь в моей истории. В теме про туалет и про то, как с моей машиной обошлись, где, специально для вас скажу, было написано что там два кресла детстких. Так что пожалуйста, идите гадить в другое место!
Я за справедливость! За то, чтобы быдлу не сходили с рук их беззакония, чтобы людям даже туалеты бесплатно в кафе предоставляли, за то чтобы поступали умные люди, которые пашут весь год, а не тупые дети богатых.
Так что я вам скажу- В бобруйск!
Писать в своей личной информации вы можете все, что хотите. И врать на форуме можно сколько угодно. А вот клеветать на людей и организации нельзя. Как вы понимаете, вы дали достаточно данных, чтобы вычислить не только ВУЗ, но и конкретно вашу сестру, и, следовательно, вас. За клевету есть уголовная статья. ВУЗ, может, и не захочет связываться, но вы сотни людей обвинили в уголовном преступлении. Кому-то это может и не очень понравиться.
Совет вам (как вы просили в первом посте) - убрать вашу спекулятивную тему и постараться дальше излагать "факты", помня о существовании "истории". Единожды солгавши...
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:08   #50
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Лариса О. Посмотреть сообщение
Еще задолго до ЕГЭ, поступление в престижные ВУЗы было только за деньги ( за исключением детей тех, кто важен для ректора ВУЗа). С тех пор, кроме введения ЕГЭ, ничего не изменилось, кроме размера взятки. По- моему, если я хочу именно в данный ВУЗ, то узнайте сумму и заплатите, а если сумма не по Вам, то ищите другой Вуз. И не лелейте надежду, что ребетенок со звездой во лбу поступит куда хочет. Ведь для блатного поступления и введены целевики и льготники . Мой ребенок еще в 9 классе, но денежки наша семья собирает уже. А вдруг чадо захочет куда-нибудь в престижный ВУЗ. Чем тратиться на курсы , так лучше сразу заплатить руководителю требу емого направления и идти целевиком , вне конкурса. А баллы по ЕГЕ - это все для среднестатистических ВУЗов, а не для модных универов и ФИНЭКов, и еще небольшего кол-ва. Советую- хотите, чтобы Ваш умный ребенок учился там- платите.
+1000.Так всегда было и так будет.
А автору сочувствую и желаю удачи. Спасибо, что озвучили требуемую сумму, теперь я знаю, че по чем!
СофиКО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena