Гудименко Алеся - "педиатр, ортопед, массажист" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 12:45   #41
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Думаю, автор уже поняла, что сама виновата.
Склонна рассматривать данный топик как предупреждение
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:00
ответ для Cric , на сообщение « "Так и хочется спросить - Алеся? ... »
  #42
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Cric Посмотреть сообщение
"Так и хочется спросить - Алеся?
Первое сообщение на форуме и разу какое, и главное, откопали же тему.... "
нет, не Алеся, не волнуйтесь. На форуме появляюсь за покупками-продажами и прочтением полезных мне тем, писать-не пишу. А тут удивилась, увидя совершенно знакомые инициалы в топике, конечно зашла почитать. Даже и не собиралась тут писать, бессмысленно разводить разговоры ни о чем. Все мы, кто прочитал Вас, уважаемый автор, свечку не держали на ваших осмотрах и то, что пишете Вы, это может быть по правде совсем не так. Вы это не допускаете? Алеся Петровна(кстати, Ваше "дохтор" "Алеся", сразу показывает Ваше отношение к врачу, изначальное, Вы не заметили? это некорректно с Вашей стороны)у нее есть имя и отчество, и фамилия, и даже мы на работе, мы коллеги, друг друга так и называли, а уж пациенты подавно. Слава богу, Алеся Петровна не сидит тут и никогда не сидела, и тем более, не заводила топики про себя, рекламу и пободное, просто есть чем заняться по жизни по мимо саморекламы. Я думаю, все врачи, которых Вы тут перечисляете и пытаете перемывать кости, конечно читают это, и, просто улыбаются, как впрочем и я. Я не собираюсь тут защищать Вас и Алеся Петровну, кричать на весь мир, что она "хорошая", а Вы плохая" Да, я действительно ее знаю, я проработала с этим человеком не один год, когда появились мои дети, естественно общение было еще плотнее. Обращалась к ней не потому, что знаю ее как коллегу, а потому что знаю, как она работает, что умеет, что вкладывает в свое дело, я это видела лично еще работая с ней. Меня удивляют Ваши фразы про неизвестно кто она, не знаю где работает официально и прочеее......хм.....простите, а это не Ваши проблемы, что Вы не можите это спросить по телефону, при осмотре, это никогда не было тайной, и те люди, которые хотят, уверенна, знают о ней все. Как же вы обратились к ней по рекомендации, и не знаете кто и что она????? Так что задумайтесь о том, что вы тут пишите и как преподносите. Даже я подумала прочитав, о господи, монстр прям, без образования оказывается, без официальной работы и т.п=))))смешно, да??????Не буду писать ничего про Алесю, дабы Вас "успокоить", вам не дано понять, что такое отношение к врачу, этика, которой Вы тут кидаетесь. Алеся имеет должное образование(раз работала со мной, я врач) и многое другое. Она имеет личный портал, на котором пишет статьи и передает свои знания родителям, врачам,как ни странно, Вы же не знаете об этом???интересно почему? может быть сразу Вы вели себя неадекватно или даже и не интересовались, что это за врач и человек???? Кто хочет, тот знает и общается там, и черпает информацию, задумайтесь? Ведь вам это не надо, так признайтесь. Извините, я привела пару примеров Вашего отношения и неправдивой информации в корне, если я буду далее комментировать Ваш пост, это будет очевидная защита Алеся, чего, как я сказала, не собираюсь делать. А вам советую, раз уж написали, задумайтесь над тем, что подметила. Вижу, даже кто то тут пишет о ней, зачем это? Устраивание этой помойки на неизвестный, совершенно противоречивый пост? Хотя, что то я не замечаю, чтобы писали"все плохо, не вылечили"...Алеся Петровна знает свое дело на 5+, знаю ее и как коллегу по давней работе, и как человека, кстати, по поводу звонка-неперезвона, так же задумайтесь, и попробуйте найти людей, которым она не перезвонила "даже по мелочи", таких нет. Перестаньте устраивать"помойку" совершенно безосновательно. И потом, что ж Вас так "не отпускает" расставание с ней? она же "плохая", плюньте, найдите того, кто Вам все напишет и расскажет? Это говорит о том, что Вы понимаете, что Вас оставили наедине со своими нечистыми помыслами, не лгите себе и всему топику, Вы нечестны. На Ваши высказывания я отвечать не буду, т.к повторюсь, обсуждать Алесю не собираюсь, нечего обсуждать, человек не 3 года в медицине детской, и наверное не занимала бы хорошей должности, если была никчемна, как Вы говорите. У меня все.
Простите, но в Вашем посте никакой конкретики. Если Вы обладаете какой-то информацией, то будте любезны, не в службу, а в дружбу - поделитесь с народом
А что касается автора - это же форум, отсюда многие черпают информацию о тех или иных специалистах, здесь обсуждаются ВСЕ врачи, ничего тут такого нет. У человека наболело, он поделился, нашел единомышленников, сделал для себя выводы. И не только он, но и многие другие, кто читал топ.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:18
ответ для Kostochka. , на сообщение « Простите, но в Вашем посте никакой... »
  #43
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Жаль, что у вас так с массажем получилось. Мне кажется массаж не можетбыть лишним, мы так вообще около 5 раз в год делаем.
А к другим ортопедам пока не ездили? Что ори скажут интересно...
Мне тоже жаль. Обычно я стремлюсь перепрыгнуть через голову, чтобы решить ребенкины какие бы то ни было проблемы. Собственно поэтому закрыла глаза на Алесины расценки.
У другого ортопеда были. Как я и сказала, она показала мне иксы, спросила, почему нет супинатора в наших ботинках с высоким берцем. После отпуска пойдем еще к 2-3 ортопедам. Теперь уже только дипломированным, конечно.

Цитата:
Сообщение от Cric Посмотреть сообщение
"Так и хочется спросить - Алеся?
Первое сообщение на форуме и разу какое, и главное, откопали же тему.... "
нет, не Алеся, не волнуйтесь. На форуме появляюсь за покупками-продажами и прочтением полезных мне тем, писать-не пишу. А тут удивилась, увидя совершенно знакомые инициалы в топике, конечно зашла почитать. Даже и не собиралась тут писать, бессмысленно разводить разговоры ни о чем. Все мы, кто прочитал Вас, уважаемый автор, свечку не держали на ваших осмотрах и то, что пишете Вы, это может быть по правде совсем не так. Вы это не допускаете? Алеся Петровна(кстати, Ваше "дохтор" "Алеся", сразу показывает Ваше отношение к врачу, изначальное, Вы не заметили? это некорректно с Вашей стороны)у нее есть имя и отчество, и фамилия, и даже мы на работе, мы коллеги, друг друга так и называли, а уж пациенты подавно. Слава богу, Алеся Петровна не сидит тут и никогда не сидела, и тем более, не заводила топики про себя, рекламу и пободное, просто есть чем заняться по жизни по мимо саморекламы. Я думаю, все врачи, которых Вы тут перечисляете и пытаете перемывать кости, конечно читают это, и, просто улыбаются, как впрочем и я. Я не собираюсь тут защищать Вас и Алеся Петровну, кричать на весь мир, что она "хорошая", а Вы плохая" Да, я действительно ее знаю, я проработала с этим человеком не один год, когда появились мои дети, естественно общение было еще плотнее. Обращалась к ней не потому, что знаю ее как коллегу, а потому что знаю, как она работает, что умеет, что вкладывает в свое дело, я это видела лично еще работая с ней. Меня удивляют Ваши фразы про неизвестно кто она, не знаю где работает официально и прочеее......хм.....простите, а это не Ваши проблемы, что Вы не можите это спросить по телефону, при осмотре, это никогда не было тайной, и те люди, которые хотят, уверенна, знают о ней все. Как же вы обратились к ней по рекомендации, и не знаете кто и что она????? Так что задумайтесь о том, что вы тут пишите и как преподносите. Даже я подумала прочитав, о господи, монстр прям, без образования оказывается, без официальной работы и т.п=))))смешно, да??????Не буду писать ничего про Алесю, дабы Вас "успокоить", вам не дано понять, что такое отношение к врачу, этика, которой Вы тут кидаетесь. Алеся имеет должное образование(раз работала со мной, я врач) и многое другое. Она имеет личный портал, на котором пишет статьи и передает свои знания родителям, врачам,как ни странно, Вы же не знаете об этом???интересно почему? может быть сразу Вы вели себя неадекватно или даже и не интересовались, что это за врач и человек???? Кто хочет, тот знает и общается там, и черпает информацию, задумайтесь? Ведь вам это не надо, так признайтесь. Извините, я привела пару примеров Вашего отношения и неправдивой информации в корне, если я буду далее комментировать Ваш пост, это будет очевидная защита Алеся, чего, как я сказала, не собираюсь делать. А вам советую, раз уж написали, задумайтесь над тем, что подметила. Вижу, даже кто то тут пишет о ней, зачем это? Устраивание этой помойки на неизвестный, совершенно противоречивый пост? Хотя, что то я не замечаю, чтобы писали"все плохо, не вылечили"...Алеся Петровна знает свое дело на 5+, знаю ее и как коллегу по давней работе, и как человека, кстати, по поводу звонка-неперезвона, так же задумайтесь, и попробуйте найти людей, которым она не перезвонила "даже по мелочи", таких нет. Перестаньте устраивать"помойку" совершенно безосновательно. И потом, что ж Вас так "не отпускает" расставание с ней? она же "плохая", плюньте, найдите того, кто Вам все напишет и расскажет? Это говорит о том, что Вы понимаете, что Вас оставили наедине со своими нечистыми помыслами, не лгите себе и всему топику, Вы нечестны. На Ваши высказывания я отвечать не буду, т.к повторюсь, обсуждать Алесю не собираюсь, нечего обсуждать, человек не 3 года в медицине детской, и наверное не занимала бы хорошей должности, если была никчемна, как Вы говорите. У меня все.
Так странно это читать.... Вы знаете, меня воспитывали уважительно относиться к незнакомым людям, врачам. Я сама из медицинской семьи, я работаю в медицине. Алесю рекомендовала подруга. Иначе она не представлялась. Собственно, и меня по отчеству не называла и не спрашивала. А то я то тоже не девочка-припевочка, почему ко мне не по имени-отчеству? Значит все в порядке было, комфортно.

Обвинение в неадеквате, кстати, вы вроде "со свечкой не стояли", выглядят удивительно. Я приглашаю специалиста в свой дом, решить проблему обожаемого ребенка. С чего мне вести себя неадеватно? Я же врача (!) приглашала, а оказалось .... Отвечала на вопросы, слушала, глотала высказывания типа "что? 12-часовой безводный период? как вам это позволили?". Странно, что массажистка позволяет себе комментировать действия известного врача акушера-гинеколога, профессионала своего дела. Значит можно было, значит думали, что делали, если по итогу ребенок здоров (ттт)

О "личном портале" мне известно. Я читала статьи там. А что в этом особенного?
Мне неизвестно, о каких "нечистых" помыслах Вы говорите. Возможно, Алеся действительно всегда и со всеми была предельно внимательна, перезванивала на смс с просьбой о помощи, и вела себя исключительно достойно, но вот с нами так не случилось. К сожалению.

Еще раз повторюсь: я работаю в коммерческой медицине. Каждый день я вижу разных пациентов. Кто-то в плохом настроении, у кого-то случились неприятности, кто-то озабочен детскими проблемами, но НИКОГДА я не видела, чтобы врачи вели себя так не по-человечески, с полным безразличием к своим пациентам, особенно тем, кого они наблюдают по полгода.

Вы много написали про врачей. Про Алесино образование расскажете? А то вот наша массажист, например, очень осторожна в оценках, все время повторяет: "я не врач, я могу ошибаться, но ощущаю то и это". У Алеси то все четко было, как у самого высококвалифицированного специалиста.




Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Я бы уже на этом этапе распрощалась. И всегда так делаю, кстати, если начинают открыто хаять конкурентов или коллег. Позиция "все дураки, одна я знаю что делать (или там плохо, только у нас хорошо)" говорит о некометентности и неуверенности. Ничего хорошего от такого специалиста ждать не приходится. Относится ко всем областям услуг (товаров).
Я с Вами согласна!

Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
вставлю свои 5 копеек.....))))

узнала о существовании сего Персонажа попав на ЛВ в раздел Малышей.
у нас не было проблем с ногами, но так как часто слышала имя, решила поинтерсоваться что за спец по какому вопросу, как лечит, сколько берет и т.д и т.п.
узнав расценки Девушки долго приходила в себя, так как до этого лечили долго мужу спину в микрохирургии, так вот там профессора заслуженные орденонсца РФ берут за обычную консультацию, типо поговорить с рекомендациями и курсами лечения 1000=00 эта такса существует до сих пор, брать больше не взяв нож в руку, у них просто не прилично...))))))))
потом у нас случилась легкая проблемка с ножками, я начала метаться в поисках помощи, но не спешила, провела опрос среди девчонок, выслушала за и плюсы, и решила не вставать в длинный список клиентов данного спеца.

вообще ни разу не услашала от ее клиентов, что они в восторге от общения, наверное у нее такой стиль, если уссраивает, почему нет.

о гарантиях вообще смешно слушать, какие гарантии, вы же не подписываете с ней никаких документов, так поболтали за чашкой чая, ну сказала она что-то про обувь, вы это сделали, вам не помогло - не повезло, лотерея. кому то помогло или помогает - значит дальше будут лечиться, если перестанет помогать, потом примут вашу сторону может быть.....а может быть...........нет ничего сильнее, чем Сила Внушения!

да и вообще, если серьезные проблемы с ногами, надо конечно у нормальных врачей лечиться, а не у массажиста-консультанта!
Манера специфическая, да. Образования не хватает, теперь это стало очевидным.

Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Автор, Вы сами виноваты, хотя что уж сейчас говорить, только урок на будущее. Как можно доверить ребенка человеку, а уже после выяснять, врач ли она на самом деле?

Есть же институт Турнера, Вы сами написали, что работаете в медицине, наверняка в курсе. Есть педиатр, которому доверяете и у которого можно было найти контакты грамотых дипломированных ортопедов.

Я просто знаю, о чем говорю. У ребенка была сильная дисплазия, я вышла на прекрасного ортопеда, ученицу Волошина, так за 5 месяцев у нас все выправилось вообще, а Вы пишете, что за полгода даже изменений не увидели...
Я - Ольга, если что. Я совершенно с Вами согласна. И потерянных месяцев мне безумно жаль. Сама виновата, да. Надо было задуматься, что хороший дипломированный специалист полностью на частную практику не перейдет, все равно принимает в какой-то клинике или в гос.учреждении.
В октябре идем к грамотным ортопедам наблюдаться дальше.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:34
ответ для Юша , на сообщение « Гудименко Алеся - "педиатр, ортопед,... »
  #44
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Поезжайте к профессору Волошину в Турнера (Пушкин) или он принимает в мед. центре Монблан, Зверинская 18.
Волошин-на данный момент лучший специалист в области ортопедии.
Если нужны тел. пишите в личку.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:40
ответ для adisa , на сообщение « Поезжайте к профессору Волошину в... »
  #45
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
Поезжайте к профессору Волошину в Турнера (Пушкин) или он принимает в мед. центре Монблан, Зверинская 18.
Волошин-на данный момент лучший специалист в области ортопедии.
Если нужны тел. пишите в личку.
Мы к нему уже записались. Спасибо!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:40
ответ для Mamyr , на сообщение « Так и хочется спросить - Алеся? :))... »
  #46
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Так и хочется спросить - Алеся?
Первое сообщение на форуме и разу какое, и главное, откопали же тему....
еще варианты знакомый или не умеющий читать внимательно сообщения автора.
ААА все понятно (прочитала дальше) коллега, ну это совсем сложный случай
А Автору действительно быть внимательней и если чувствуете не компетентность, сразу менять специалиста.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:58
ответ для Юша , на сообщение « Мы к нему уже записались. Спасибо! »
  #47
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Мы к нему уже записались. Спасибо!
Только имейте в виду, что, например, нам С.Ю. не говорил какой марки обувь нужно носить и какой именно период. А то я, читая топ, впечатлилась, что ортопед должен быть в курсе марок обуви..
Единственное, я как-то на прием принесла купленную обувь и показала ему, он одобрил.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:29   #48
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Только имейте в виду, что, например, нам С.Ю. не говорил какой марки обувь нужно носить и какой именно период. А то я, читая топ, впечатлилась, что ортопед должен быть в курсе марок обуви..
Единственное, я как-то на прием принесла купленную обувь и показала ему, он одобрил.
Точно также как Румянцев одобрил нам принесенные таши орто. Хотя у нас слабый голеностопный сустав, который в таши никак не фиксируется.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:33   #49
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Только имейте в виду, что, например, нам С.Ю. не говорил какой марки обувь нужно носить и какой именно период. А то я, читая топ, впечатлилась, что ортопед должен быть в курсе марок обуви..
Единственное, я как-то на прием принесла купленную обувь и показала ему, он одобрил.
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Точно также как Румянцев одобрил нам принесенные таши орто. Хотя у нас слабый голеностопный сустав, который в таши никак не фиксируется.
Ой, я думаю, мы с обувью разберемся. Невелика задача. Дольше 3 месяцев не носить все равно. А дальше принцип понятен - высокий задник или ниже, супинатор большой или умеренный. Там не в чем разбираться особо, поняв принцип. Конечно, правильная обувь важна, но культ из нее делать не стоит все же. Жесткий задник, супинация, каблучок, если нужен, трапецевидная подошва - справимся.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:53
ответ для Юша , на сообщение « Гудименко Алеся - "педиатр, ортопед,... »
  #50
Cric
Гость
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 4


Уважаемые госопода, по моему довольно. Я все таки позвонила Алесе Петровне, окольными путями-намеками пыталась, не говоря о том, что Вы тут разводите спросить, кто же это такая МАМА, кому же она так злостно навредила? Алеся спокойно сказала, Людочка, если ты про форум, то у меня на руках распечатка всего этого, которую мы прочитали в ординаторской с этой мамой, которая пришла на прием к ней, распечатала все это, кстати одна из Вас, форумчанка. Сразу скажу! Я пишу по просьбе Алеси Петровны, она меня попросила.
1. Автор-Вас Алеся Петровна видела Вас в своей жизни 3 раза, на консультациях(на которых не чай пили за бешеные деньги, как Вы говорите тут, а вам выданы все документы на руках, она все все пишет и подписывается под этим)!, которые Вы каждый раз делали не в срок и носили обувь так, как Вам хотелось, сроки указаные ее Вы не соблюдали. Говорите, что помните все записи, нет вы ошибаетесь и лгете. Далее, Вам сразу было оговоренно про ЛФК и массаж, которые Вы не выполняли. Какие Вы можите предъявлять претензии к ней, вы хоть раз прошли ее курс ЛФК и он вам не помог? Вы не делали массаж, и ей так признавались, сейчас пишите, что делали. Это не важно у кого делать, Алеся Петровна даже всех желающих не может взять, а уж вам навязывать массаж свой и ЛФК???? зачем? ОНА ВАМ НАПИСАЛА, что его надо делать, а уж у кого, это совершенно ваш выбор! Вы получали консультации, на каждой последующей говоря, что у вас нет денег на массаж, обувь, ЛФК...и она почему в этом виновата? Ваша ситуация далеко не такова: она пришла, понаписала, ушла, и так по кругу, и вдруг-нет результата, пол года на смарку. Как же! Вы зачем обманываете? Она пришла, написала, выполнили вы только обувь, а если вы теперь врете и говорите, что делали массаж у специалистов, почему тогда вам не пишут заключение эти специалисты, что и как вам сделали? Она, будучи моей коллегой, даже леча моих детей дома, всегда заполняла карту и делала все выписки.
2. Про обсуждение других специалистов: вам не совестно ?.....изучая ваш анамнез и не только ваш она верит только тому, что подписано и с печатью, и когда вы говорите, у нас был такой то хороший, то то сделал, правильно она говорит вам:почему не пишет это ваш хороший? И мы, врачи, НИКОГДА не обсуждаем коллег, тот плохо лечит , этот хорошо, осуждаема лишь НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Только это не так называется, как Вы тут написали, репутацию себе она заработала давно, и вызывает недоумение не чужая массажистка, а та, что сделала и ушла, ни слуху, ни духу, ни записи. Разве не так вы появились у Алеси? Все плохие у вас были, вы всех сами осуждали.К слову, а с чего Вы взяли что она работает не в гос. учереждение? Как раз таки там. Мало того, скажу, что этот человек проработал не один год со мной на детской неотложке и спас жизнь миллионам людей. Но это неважно для вас, вам плевать на человека, вам важен он как специалист.
3. Не понятна ситуация про рекламных ваших ортопедов, вы все к ним ходите планово, зачем тогда по обуви обращаетесь к Алесе в промежутках? Не хватает знаний у Волошина и Румянцева(это с ваших слов пишу эти фамилии, ничего личного к ним) они же лучшие? Пусть распишут комплекс индивидуальный ЛФК, марки и артикулы обуви, хотя бы сделают каталог обуви, как у никчемной Алеси? Необразованной, "не врач" "не из гос. учреждения" и по списку??????
4. Про Вас она ничего не сказала, сказала, что вы попали от хорошой семьи, которую она лечила и знает хорошо, сказала, что когда Вы ей звонили, она была на конференции в Москве, и все кто ее знает, прекрасно знает, что по приезжу она перезванивала, вы же непонимающе трезвонили. Про ваши звонки ранее ей, ложь полная. И как можно не понять ничего на осмотре и очнуться на следующий день? Вы первая такая за ее 13 лет работы в этой области, так это у нее проблемы с головой или у Вас?
5.По поводу неприездов в другие районы вы тут развели целую демогогию. Люди, Алеся официально работает+конгрессы+детки на дому+своя семья и дети, как вы думаете, она может охватить все районы? Давно известно и она всем говорит, в каких районах работала и работает!!!! А вас, уважаемый автор, как и многих отсюда февральских брала по вашей большой просьбе и готовности ехать на север. Разве не так? Определенные выезды в другие районы были и будут в исключительных, тяжелых случаях. Она не выбирает того, кого лечить, вы забываете, что она детский специалист, и даже Вы, автор, оскорбляющий ей ни раз в открытую, не являлись фактором отказа от приезда к вам. И ее желание помочь вашему ребенку наравне со всеми остальными детьми!
6. Наконец то мы дошли до того, что вам не следовало бы тут говорить, и Алеся не хотела, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ВАМ ГОВОРИТЬ, ИБО ВАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ! Все смс которые вы тут цитировали, вы писали выборочно, писали бы тогда уж целиком как было на самом деле!
АЛЕСЯ ПЕТРОВНА, когда вы звонили была на конгрессе, вы настаивали на смс ответах, она написала вам, что ваш район теперь не берет с сентября, а знаете почему? не потому, что она такая, как вы тут развели, просто она беременна, предствляете, такое бывает, и вам говорить об этом она не хотела, потому что именно ВЫ никогда это не поняли бы, вы не вникаете в человеческие моменты, вам важен специалист, так вот чтобы не не нервничали, она написала вежливую, нормальную смс.
Уважаемые участника топики, а знаете что получила Алеся, будучи в положении и состоянии угрозы выкидыша, Автор закидал оскорблениями Алесю за то, что она их бросила, и "все на вашей совести" и т.п да будьте прокляты вы.......нормально..?????????........Алеся вышла уже из больницы, вам этого достаточно ОЛьга????????????
Единственной причиной оконченного сотрудничества с Вами была ее беременность и плохое самочувствие. Зато вы показали себя в полной красе и она узнала много нового о тех, кто был на ее осмотрах, написал тут гадости, и продолжает планировать у нее наблюдаться. Алеся вышла на работу на этой неделе, поэтому она работает и продолжает работать, а Вас всех, кто так недоволен, в глаза ей улыбался, а за спиной плевал, просьба ее не беспокоить. У нас на работе она в почете, и все, что вы написали-все ложь, начиная от цитат смс, заканчивая ее отношением. Все февральские мамы могут ее не беспокоить, не трепите человеку нервы.
Cric is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena