А вы часто выходите из дома без мужа и ребенка? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ?
1-2 раза в неделю 114 25.33%
1-2 раза в неделю 81 18.00%
я всегда вместе с ребенком 255 56.67%
Голосовавшие: 450. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 11:10   #41
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Редко.1-2 в месяц.
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:15   #42
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Я, примерно, раз в 2 месяца встречаюсь в кафешке с подружками, сидим сплетничаем ))) И муж с такой же периодичностью ходит с друзьями в баню, по мужски поговорить )))
Я его безумно люблю и очень рада, когда получается оставить ребенка бабушке и побыть вдвоем, что бывает где-то раз в месяц, а то и реже, но женская компания она все равно другая, поэтому и мужа понимаю, что ему хочется расслабиться в мужской обстановке.
Никто же не говорит, что "гуляет" это пьянка и девки до упаду...
А так в магазин-по делам-в парикмахерскую хожу по мере необходимости муж всегда отпускает, когда не работает. В магазин, в основном, с ребенком. Но, автор, вроде, имел в виду именно просто отдых, а не дела
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:19   #43
К_а_т_е_р_и_н_а
Активный участник
 
Аватар для К_а_т_е_р_и_н_а
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский район, Приморский проспект
Сообщений: 359


У нас бабушки вообще не сидят. Муж с большим удоволдьствием остается с сыном (когда есть возможность). Они очень хорошо проводят время. Я не мешаю их отношениям. Поэтому когда мане надо или просто хочется встретиться с подругами-ухожу без проблем. Но моему уже почти 3. Папа наш с рождения принимал самое активное участие.
Мое мнение,что надо давать папашкам больше общаться с детьми. Мама и так всегда рядом.

А как часто куда-то ходить...................личное дело каждого.
К_а_т_е_р_и_н_а is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:21   #44
boyarskaya
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Московский район ,метро Парк Победы
Сообщений: 80


Обожаю своего старшего и младшего, и мужа Но выхожу как можно чаще. И обожаю мужа за то, что понимает эту необхожимость... Правда мы оба близнецы
boyarskaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:27   #45
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от К_а_т_е_р_и_н_а Посмотреть сообщение
Папа наш с рождения принимал самое активное участие.
Мое мнение,что надо давать папашкам больше общаться с детьми. Мама и так всегда рядом.
+1 Полностью согласна!!! Семья это не только мама и ребенок, а все вместе!!!
У нас если ребенка спросить с кем ты будешь играть, с мамой или папой, ответит "вместе", возьмет обоих за руки и поведет играть )))
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:28   #46
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


я редко куда хожу без ребенка и мужа но муж всегда отпускает куда мне надо даже иногда сам настаивает что бы я отдохнула а он провел бы время с дочуркой
vredenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:42   #47
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Пару раз в неделю по вечерам просто прогуляться или в магаз, ну и при необходимости муж отпускает всегда (в кафе, клуб или ещё куда).
Муж тоже довольно часто ездит с друзьями отдыхать.
Периодически подключаем единственную имеющуюся бабушку, чтобы выбраться куда-нить с мужем, но у неё ещё дачный сезон не закрыт, поэтому уже полгода обходимся без её помощи))

А так нам уже проще - дочь большая, можем и втроем полноценно выбираться.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:44   #48
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Я постоянно с ребенком (ей год). Утром - просто гуляем с ней, потом можем по делам поехать, потом в магазин, иногда в гости или еще куда-нибудь. В общем, весь день можем болтаться :-) Если погода мокрая или просто лень - можем и дома сидеть, тоже весь день, но это редко. Муж все это время на работе, соответственно. Вечером может с нами в магазин прогуляться. На выходных ездим все вместе - в парк, по магазинам, по гостям, по делам. Часто в выходной ребенок с мужем идут гулять на пару часов без меня, а я уборку делаю. На неделе вечером (примерно раз в неделю) муж с ребенком гуляет или дома сидят, а у меня маникюр/педикюр/косметолог и тд.
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:45   #49
ksesaga
Ветеран
 
Аватар для ksesaga
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 697


2-3 раза в месяц с подружкой или сама по шоппингу,в кафешке посидеть.Мужа тоже можно отпустить погулять
ksesaga is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:02   #50
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


В основном одна по магазам езжу. А так... если только к подружке пару раз в месяц. Да и муж только на работу, без нас никуда
nelliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena