кто еще не приобрел зимнюю одежд KERRY- прочитайте здесь - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 15:18
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #41
vilenkai
Участник
 
Аватар для vilenkai
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 201


У нас Керри белый, в прошлом году в "Детях" покупала, но мы еще не ходили. Вообще так ничего особенного в нем нет, не стоит он таких денег.
vilenkai is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:21   #42
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Может мне не повезло, но нам как то подарили на очечьем чесе...Ребенок не смого в нем нормально двигаться....Продала здесь на ДО.....А вот мама , которая его купила, была довольна, они ходят только таких..Никакой финско - эстонской одежды..На вкус и цвет)
Наверно не повезло Я всю жизнь ненавидела дубленки и куртки на овечьем меху, пока не купила для дочи комбез на прошлую зиму. Невесомый и мягкий, была приятно удивлена.

Да, еще забыла, есть никому не известный российский производитель АксАрт. Делают, в том числе, пуховые комбинезоны. Без понятия, как у них с качеством, но выглядят достойно.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:23
ответ для Lirа , на сообщение « Почему со вкусом плохо? У каждого свой... »
  #43
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Почему со вкусом плохо? У каждого свой вкус. Я когда писала, кстати, что Керри страшненькие, имела в первую очередь искусственный мех на отворотах и капюшоне - лично у меня нездоровые ассоциации с мокрой мышью . Среди наших комбинезонов есть тоже же хорошие, теплые. На овечьем меху может они и не такие мягкие, зато очень теплые. А взять импортные пуховые? Nels, Hippo Hoppo очень теплые, а по стоимости не превышают Kerry. Kiko тоже многие хвалят. На синтепоне лично мне нравятся Орби, но это лично мои тараканы
У нас в первый год был отечественный комбинезон на овечьем меху и он мне , но когда ребенок начал ходить, то ходить в этом комбинезоне он не мог категорически, да не то что ходить, его в нем было сложно даже в автокресло посадить. после этого комбинезоны на овчине для ходячего-бегающего ребенка решила не брать, так как есть лучшие варианты.
И ещё по поводу отечественных комбинезонов мне категорически не нравится цена, вряд ли где-то в магазинах найдется Российский зимний комбинезон\полукомбинезон дешевле 2- 2,5тр, по-моему мнению лучше доплатить 1,5 тр, а то и меньше и купить теже Лэсси\Рэйму\Керри.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:25
ответ для Lirа , на сообщение « Наверно не повезло :) Я всю жизнь... »
  #44
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928



Вот Аксарт....нашла специально....
Я же говорю на вкус и цвет...
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:27
ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « http://www.aksart.ru/zima2010-2011/katal... »
  #45
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Вот Аксарт....нашла специально....
Я же говорю на вкус и цвет...
Этот мне не нравится...

Эти лучше:


Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:33
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #46
Enko
Ветеран
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 948


Мне вот очень нравятся питерские юкон тревел.



Легкие, удобные, прочные и неприлично дешевые в фирменном магазине.
Смотрятся имхо неплохо, а были бы еще лучше, если бы цвета были поярче и поразнообразнее. Цветовая гамма - единственный их минус.
Enko is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:33
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #47
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


А что за Ханна Андерсон....Поискала в яндексе не нашла...Киньте ссылку плиз!! Хочу посмотреть...
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:35
ответ для Enko , на сообщение « Мне вот очень нравятся питерские юкон... »
  #48
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928



Из всех российских мне больше всего нравятся эти.....Но стоят они по моему не меньше Керри....
__________________
хочу на море!
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:35   #49
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
имхо,керри просто благодаря мамашкам, ЛВ, распущенной массовой истерии и иже с ним стала раскрученной торговой маркой,отсюда цены в России на данный товар,а на самом-то деле выглядит убого (откровенный рынок) и при -5 большинство моих знакомых мам одевают детям под комбез колготки,рейтузы!,верх чрезмерно утепленный и все это "не мерзлявым,активным детям" и все равно некоторые покупают,что б не быть не модной и на детя не подумали,что не активный и мерзлявый.не знаю как там в Эстонии,а в Финке не видела я детей финских в керри,ленне и джонатане (русские-то конечно и там в них) большинство,в т.ч. их арабы (т.е. не самая состоятельная часть населения) шоркается в рейме,но не тек, а кидо которая. керри -это такой очень эконом вариант,просто у нас пока истерика искусственно нагнанная не спала у людей.и пока не спадет все будут метаться: через контакт и проч.эти вещи заказывать,что в ессно организаторам выгодно-это их хлеб
ну неправда ваша я ребенку купила первый зимний комбез - даже про ЛВ еще не знала и что такое Керри/оно же ленне вообще была не в курсе ну и про откровенный рынок вы загнули
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:38
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #50
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!ПОЙДУ КУПЛЮ.
ogi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena