что пододеть девочке в холода? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 19:25
ответ для optimus , на сообщение « За то на прогулке самое оно: не... »
  #41
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
За то на прогулке самое оно: не холодно, не помокает, можно полазать, побегать, в снегу поваляться, снимается и одевается легко и при этом не нужно при всех юбку задирать. В младшей школе имхо решающую роль играет практичность+удобство. Если без прогулок-продленок, дниннного пальто и высоких сапожек вполне достаточно, при реальном холоде можно форменные брючки тепленькие одевать (в холода в школе тоже, как правило, прохладно и поэтому не жарко). Вот когда юбку оставляют поверх брюк и при этом одевают короткую курточку, это реальная жесть.
блин,ну простите! я всегда забываю про эту продленку! не ходим мы просто на нее,поэтому на снегу не валяемся
ЗЫ слушайте,а если они прям так дико на этой прогулке гваздаются,куда потом вещи-то девают?
У вас есть сушка какая-то в гардеробе?(интересно,есть ли в нашей школе...очень в этом сомневаюсь) В общем,фигня какая-то гулять в школьной форме по любому,конечно
native is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:57
ответ для native , на сообщение « блин,ну простите! я всегда забываю про... »
  #42
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
блин,ну простите! я всегда забываю про эту продленку! не ходим мы просто на нее,поэтому на снегу не валяемся
ЗЫ слушайте,а если они прям так дико на этой прогулке гваздаются,куда потом вещи-то девают?
У вас есть сушка какая-то в гардеробе?(интересно,есть ли в нашей школе...очень в этом сомневаюсь) В общем,фигня какая-то гулять в школьной форме по любому,конечно
Да не обязательно продленка - мы после школы на пол-часика идем погулять на площадку - во-первых больше времени погулять у нас нет - потом кружки до вечера, во-вторых с нами идут другие девчонки из класса - есть с кем поиграть...
Поэтому зимой планирую одевать обычный зимний костюм - у нас бюджетный Лэсси - п/комбез и куртка -сарафан заправлять - у нас Мал. леди - не мнется и не виден в штанах
Щас осеннее пальто, под ним штаны вот типа таких: http://vkontakte.ru/photo-8404654_175368317 тока вельветовые они широкие сверху и заправленный в них сарафан не виден, ну и пальто (в смысле удлиненная куртка) сверху
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:08
ответ для xedos , на сообщение « Да не обязательно продленка - мы после... »
  #43
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Да не обязательно продленка - мы после школы на пол-часика идем погулять на площадку - во-первых больше времени погулять у нас нет - потом кружки до вечера, во-вторых с нами идут другие девчонки из класса - есть с кем поиграть...
Поэтому зимой планирую одевать обычный зимний костюм - у нас бюджетный Лэсси - п/комбез и куртка -сарафан заправлять - у нас Мал. леди - не мнется и не виден в штанах
Щас осеннее пальто, под ним штаны вот типа таких: http://vkontakte.ru/photo-8404654_175368317 тока вельветовые они широкие сверху и заправленный в них сарафан не виден, ну и пальто (в смысле удлиненная куртка) сверху
наши рейтузы являются прекрасной альтернативой таким спортивным штанам,за тем исключением,что лучше все-таки в них не валяться.ну нам особо и негде.
вопросик хочу Вам задать не по существу-какой у вас сарафан от Мал леди именно(модель)?
удобен в носке?
native is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:18
ответ для LOLIK , на сообщение « что пододеть девочке в холода? »
  #44
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Мы в Юниоре купили теплые моднявые леггинсы. Не вижу проблемы.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 01:59
ответ для native , на сообщение « наши рейтузы являются прекрасной... »
  #45
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
наши рейтузы являются прекрасной альтернативой таким спортивным штанам,за тем исключением,что лучше все-таки в них не валяться.ну нам особо и негде.
вопросик хочу Вам задать не по существу-какой у вас сарафан от Мал леди именно(модель)?
удобен в носке?
Ну да, моя именно что валяется...
По Мал. леди: у нас вот такой http://www.m ledy.ru/collection/3/30/66/?p=1 (пробел убрать) тока в синем цвете
я вполне довольна: сначала меня напрягало, что это 100% синтетика - а теперь думаю - и хорошо: не мнется, быстро сохнет, не жарко, под низ х/б бадлон или блузку - и нормуль
удобно, что застежка спереди - на физ-ру переодеваться...
но он лучше смотрится на худеньких (моя тощая - сарафан сидит хорошо)
xedos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena