" И тебя вылечат,и меня вылечат" Слыхали о великом переселении ... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 03:54
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Счастливица :)) Я пока что 3-ий. ... »
  #41
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Счастливица Я пока что 3-ий.
Алехина в этом году видела только один раз на конференции 30 сентября. В эту пятницу даже на обсуждение НИРСов не явился, Трифонова сказала, что ему лень было ехать в такую рань Но это и к лучшему. Чем он дальше - тем нам спокойнее)))
Ну а Мурина - она как всегда прекрасна! Правда тоже видно, что нервные настроения бродят по больнице, иногда проскакивают опасения касательно будущего. Спрашивать что-то конкретное в лоб боимся.
ниче, Мурина тетка нормальная-она, если что- в декрет уйдет и на работе удержится, а спрашивть- ни к чему, не нужно ее еще больше тревожить
еще какая я счастливица)))я год в академе сидела, и как раз Алехин пришел к власти, так это было для меня как заново поступить...закончила и....
как Пятакова поживает?
у вас,кстати Юлианна что-нибудь ведет или Алиса-аспирантки?
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 03:54   #42
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
думаю, что ее отправят потом туда,где места будут....где-то же они будут,я очень надеюсь(((
Вот только и остается надеяться. У нас же сперва все рушат, а только потом строят. Как бы и в этот раз сперва всех не распустили по домам, а потом только взялись за постройку больниц.
Мурина, как-то пошутила, что мол раньше без врачей больные как-то обходились, вот и теперь придется.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 03:56   #43
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Вот только и остается надеяться. У нас же сперва все рушат, а только потом строят. Как бы и в этот раз сперва всех не распустили по домам, а потом только взялись за постройку больниц.
Мурина, как-то пошутила, что мол раньше без врачей больные как-то обходились, вот и теперь придется.
ну да...раньше психиатрия была опасна, теперь будет недоступна...в России же живем....
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 03:59   #44
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
ниче, Мурина тетка нормальная-она, если что- в декрет уйдет и на работе удержится, а спрашивть- ни к чему, не нужно ее еще больше тревожить
еще какая я счастливица)))я год в академе сидела, и как раз Алехин пришел к власти, так это было для меня как заново поступить...закончила и....
как Пятакова поживает?
у вас,кстати Юлианна что-нибудь ведет или Алиса-аспирантки?
Мы к Алехину с самого начал пришли, так что расслабляться он нам не дал.
Пятакова вроде бы нормально, но мы ее раньше не знали. На вид тетка хорошая, адекватная, лучше Лассан. Эта вот мадама нас невзлюбила
Юлианна ничего не ведет, и вроде не видела ее занятий в расписании у кого-то. Алиса, если мне память не изменяет, то на первом курсе пару раз приходила к нам на тренинги, но тоже ничего не вела.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 05:56   #45
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я не то чтобы прошу прощения, но не могли бы вы обмениваться столь эээ интимными впечатлениями в личке.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 05:59
ответ для The_Empress , на сообщение « Я не то чтобы прошу прощения, но не... »
  #46
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Я не то чтобы прошу прощения, но не могли бы вы обмениваться столь эээ интимными впечатлениями в личке.
Просим прощения за офф, увлеклись, с кем не бывает
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:41
ответ для мвБ , на сообщение « " И тебя вылечат,и меня вылечат"... »
  #47
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Раньше Психоневрологический интернат № 1 был у Смольного, в центре, посреди небольшого, но густого парка. И родня со всех концов города могла приезжать к жителям интерната на метро или другом недорогом муниципальном транспорте, нечасто, но все же достигаемо. Теперь ПНИ № 1 выкинут в Зеленогорск. Неблизко, правда? И цена на электричку, и дальность полета проезда для тех родственников, что живут на юго-западе, юге или востоке города, - все так или иначе сводит ситуацию к тому, что больные будут намного реже навещаться, а, следовательно, еще больше чувствовать себя в отрыве от жизни.
Но зато Смольный чувствует себя хорошо... Почти здорОво.

Если не ошибаюсь, был даже некоторый скандал, когда сотрудники ПНИ после его переезда стали увольнятся из-за удаленности места работы и дороговизны проезда.

Психоневрологический интернат № 1 долгие годы был самым большим из подобных городских учреждений и располагался по адресу ул. Смольного, 4. Огромная территория интерната притягивала взгляды сторонников элитных кварталов. Борьба за этот «тихий уголок» началась в 2001 году. В 2004-м году на уровне городской власти было принято решение перевести интернат в Зеленогорск, где находился заброшенный недострой, который начали возводить еще при советской власти. Стройка за городом возобновилась, и недавно интернат переехал из исторических помещений в новое здание, выстроенное на улице Мира в Зеленогорске.

Как видите, схема уже отработана.
__________________
"Надо уметь прощать.
Вот у нас соседки по даче были, уж такие вредные, такие вредные... Как ненавидели нас!
А мы с мамой их простили, и они в течении года обе умерли".
© С просторов ЖЖ.
Красиво вру... уныло существую... © Злыдень
"...проснулась старушка – и неважно, что руки уже дрожат – скорее за клаву и давай на ней паркинсонить." © Михаил Задорнов
Русский народ качает свои права с 1861 года, удалось скачать 2%. © Народно-интернетное.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:57
ответ для мвБ , на сообщение « " И тебя вылечат,и меня вылечат"... »
  #48
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Да ладно если бы только переехали и все. Моя невесткаработает в психочего-то там у техноложки, так вот к весне больных переводят, а персонал увольняют, интересно, там куда переведут больных достаточно персонала, для увеличевшегося контингента
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 02:30
ответ для мвБ , на сообщение « И на больных наплевать, и на здоровых,... »
  #49
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
очередное доказательство того, что государству глубоко наплевать на своих граждан.
Цитата:
Сообщение от Мать ваша Б. Посмотреть сообщение
И на больных наплевать, и на здоровых, и на специалистов. Власть мечтает о создании Гарлема.
Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Д Тьфу, злость берет.
И так везде, чего не коснись
Я уже на митинг готова пойти...
Пимпулько is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena