Бассейн с грудничком - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 13:12   #41
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Юксаре Посмотреть сообщение

А вообще там шикарно=)Водичка чистая(каждый день новая)
Как это - новая? Они каждый день спускают бассейн???? Почему Вы так решили? Насколько я знаю ( со слов нашего инструктора) это гемордосное и дорогое дело и заменяют воду раз в несколько месяцев. Просто за ночь вся вода успевает пройти через систему фильтров и тем самым очиститься ...
Мы в свое время тож думали по-поводу Авангардной и отказались от этого именно из-за того, что там мамы тож в воде. Там ведь так? Просто родственница пошла делать справки для себя для бассейна (дерматолог, гинеколог...) и ей тут же предложили купить эти справки (без всяких осмотров-анализов, есссно...) и ей пришла в голову "гениальная" и что главное новая мысль - сколько мамочек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО прошли осмотр? Когда одни дети - ИМХО все-таки лучше
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:19
ответ для xedos , на сообщение « Как это - новая? Они каждый день... »
  #42
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Как это - новая? Они каждый день спускают бассейн???? Почему Вы так решили? Насколько я знаю ( со слов нашего инструктора) это гемордосное и дорогое дело и заменяют воду раз в несколько месяцев. Просто за ночь вся вода успевает пройти через систему фильтров и тем самым очиститься ...
Мы в свое время тож думали по-поводу Авангардной и отказались от этого именно из-за того, что там мамы тож в воде. Там ведь так? Просто родственница пошла делать справки для себя для бассейна (дерматолог, гинеколог...) и ей тут же предложили купить эти справки (без всяких осмотров-анализов, есссно...) и ей пришла в голову "гениальная" и что главное новая мысль - сколько мамочек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО прошли осмотр? Когда одни дети - ИМХО все-таки лучше
Каждый день новая,фильтров там нет,поэтому каждый день и новая.
Мне никто платные справки не предлагал.И вообще я как то доверяю бассейну при больнице...
Кстати,если мамочка больна и купит справку,она и своего ребенка заразит...Если не больна,то и фиг.А про то что с мамами,я не представляю,что б с ребенком плавал кто-то посторонний,по крайней мере до 4,5 лет.
__________________
Юксаре is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:42
ответ для xedos , на сообщение « Как это - новая? Они каждый день... »
  #43
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Как это - новая? Они каждый день спускают бассейн???? Почему Вы так решили? Насколько я знаю ( со слов нашего инструктора) это гемордосное и дорогое дело и заменяют воду раз в несколько месяцев. Просто за ночь вся вода успевает пройти через систему фильтров и тем самым очиститься ...
Мы в свое время тож думали по-поводу Авангардной и отказались от этого именно из-за того, что там мамы тож в воде. Там ведь так? Просто родственница пошла делать справки для себя для бассейна (дерматолог, гинеколог...) и ей тут же предложили купить эти справки (без всяких осмотров-анализов, есссно...) и ей пришла в голову "гениальная" и что главное новая мысль - сколько мамочек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО прошли осмотр? Когда одни дети - ИМХО все-таки лучше

Интересно а как вы себе представляете плавание ребенка в бассейне без мам после 4-х месяцев. Толку в этом никакого, возить его на руках вокруг бассейна или как еще, я себе с трудом это представляю.
У нас в бассейне ребенок до 4-х месяцев в отдельной ванне (где воду набирают прям пере вами), а после в компании с еще такими-же 3-мя детишками и их мамами в бассейне..
Ходим в бассейн при поликлинике. Справку получала в КВД (сдав все необходимые анализы) никто там платных справок не предлагал (из других учреждений кроме КВД справки нашего тренера не устраивали).
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:23
ответ для Свентик , на сообщение « Бассейн с грудничком »
  #44
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


ЛИТ или кто-нибудь еще с ЮЗ(Сосновая поляна) подскажите - где кроме пол-ки №27 можно купаться "без мамы", только с инструктором и не дорого конечно)))
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 20:32   #45
lillas
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 137


Ой,а можно и мне телефончик,пожалуйста!!)))спасибо
lillas is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 21:47
ответ для lillas , на сообщение « Ой,а можно и мне... »
  #46
Юксаре
Активный участник
 
Аватар для Юксаре
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от lillas Посмотреть сообщение
Ой,а можно и мне телефончик,пожалуйста!!)))спасибо
Вы про Авангардную спрашиваете?
__________________
Юксаре is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:45
ответ для Юксаре , на сообщение « Вы про Авангардную спрашиваете? »
  #47
lillas
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 137


про нее самую!!)))
lillas is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:53   #48
viktiko
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 24


Не совсем на Севере, но у нас в группе девочки с Север ездят - удобно. Мы плаваем на Крестовском острове в детском бассейне при дельфинарии.
viktiko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:55
ответ для лит , на сообщение « у нас без мам, в смысле мамы на суши... »
  #49
viktiko
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у нас без мам, в смысле мамы на суши есть, а воде нет
Нашли чему радоваться
viktiko is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:26
ответ для MiG-5,5 , на сообщение « 31-32 градуса - холодно для малыша,... »
  #50
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от MiG-5,5 Посмотреть сообщение
31-32 градуса - холодно для малыша, особенно, если он совсем маленький.
У нас на Ветеранов обычно вода 36-37 градусов, все было хорошо.
Но однажды в бассейне была температура 33 градуса.
Моя 7-месячная малышка замерзла как цуцик,
а другая малышка, месяца полтора, после купания была вся белая как лист, и даже плакать не могла. Мама ходила и пыталась согреть ее, как-то плохо это получалось у нее (
Ребенок в бассейне должен быть активным и оптимальная температура для плавания 32-33 градуса.
Mari4ata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena