Как наладить отношения с мужем? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 17:22
ответ для Fata-morgana , на сообщение « Да что ж такое! Ну почему спихнуть?!... »
  #41
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


если считать чужие представления о жизни глупыми, то выходить замуж за этого человека не стоит.

Добавлю свои пять копеек:и жениться тогда не стоит тоже. А что делать с мужиком, который считает себя во всем абсолютно правым? Подскажите, а то я уже медленно шизею.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:32
ответ для MILGOSH , на сообщение « если считать чужие представления о... »
  #42
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
если считать чужие представления о жизни глупыми, то выходить замуж за этого человека не стоит.

Добавлю свои пять копеек:и жениться тогда не стоит тоже. А что делать с мужиком, который считает себя во всем абсолютно правым? Подскажите, а то я уже медленно шизею.
Соглашаться
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:35
ответ для MILGOSH , на сообщение « если считать чужие представления о... »
  #43
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
если считать чужие представления о жизни глупыми, то выходить замуж за этого человека не стоит.

Добавлю свои пять копеек:и жениться тогда не стоит тоже. А что делать с мужиком, который считает себя во всем абсолютно правым? Подскажите, а то я уже медленно шизею.

Да ладно не стоит! Вдруг попадется такая, кот. в удовольствием будет мыть, убирать и ублажать ничего не требуя взамен. Вероятность велика, судя по постам в этой теме, не помогает ? И ладно. Цветы не дарит, внимание не уделяет? ну и ладно... Нормальный мужчина...
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:35
ответ для Гайденыш , на сообщение « Соглашаться:)) »
  #44
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Соглашаться
Неееее, позвольте, соглашацццо с охренительным раздолбайством не всегда получается
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:10
ответ для MILGOSH , на сообщение « Неееее, позвольте, соглашацццо с... »
  #45
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Неееее, позвольте, соглашацццо с охренительным раздолбайством не всегда получается
С раздолбайством я тоже мириться не буду, но соглашаться с мужем мне проще, он практически всегда прав
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:39   #46
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
С раздолбайством я тоже мириться не буду, но соглашаться с мужем мне проще, он практически всегда прав
Вот вам ситуация: муж разбил машину, причем вина на сто процентов на нем ( ну захотелось двум братцам-кроликам погонять с покосухи по поселку, а че? это же деревня....) Теперь усиленно занимаецццо ремонтом. Я молчу , что он посадил жопой в лужу всю семью, и если бы ни его отец, который отдал ему свою машину(на которой он теперь и работает) ..... Мужчино целыми днями то на разборках, то ам, то сям....Тяжко ему, бедняжечке, вкалывает Я работаю дома , ребетенок в садике с графиком три дня/2 недели (читай сад-больничный). По дому помощи не допросишься. Я уже молччу , что с ребенком он за месяц от силы час пообщался. Обои задумали переменять, обдираю сама в перерывах между работай и ребенкиными игрульками .на просьбу о помощи ответ один-заятттттооо !
Ладно, сегодня величество любезно выкроил для нас время. Но и это время обосрал. На мои речи типа, внимания твоего хочется и мне и ребенку-вылил на меня ушат помоев, сказал чтбы собирала вещи и валила к маме. (это уже не первы раз). И при всей своей говнястости считает себя правым , а дура-жена, которой все чего-то не хватает. Да не хватает, внимания и заботы, чисто человеческого отношения-где-то помочь ,, морально поддержать. И судя по количеством топиков-не у меня одной такие проблемы.
Многим мужчинам кажется , что все это сопли, глупости, телячьи нежности. И я прихожу к выводу о том, что если муж был бы более душевным человеком, многие проблемы, которые сейчас есть совсем бы по-иному переживались, а многих-вообще бы не было.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:53
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот вам ситуация: муж разбил машину,... »
  #47
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
И я прихожу к выводу о том, что если муж был бы более душевным человеком, многие проблемы, которые сейчас есть совсем бы по-иному переживались, а многих-вообще бы не было.
+1
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:31
ответ для Locky , на сообщение « на что обида? на то, что он не... »
  #48
Олюнька
Ветеран
 
Аватар для Олюнька
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
на что обида?
на то, что он не соответствует вашим ожиданием в мелочах?
раньше он был таким же. ожидания корректировать значительно легче, чем пытаться прогнуть под них взрослого человека. и конструктивнее, чем обижаться непойми на что.
ничего обидного ваш муж не делает.
обидно много чего, а может я просто обидчивая
раньше он вел себя не так
__________________
Олюнька is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:51   #49
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Fata-morgana Посмотреть сообщение
Не стоит. Но раз уж вляпалась, то надо что-то делать. Не понимаю чем мешает "считать чужие представления о жизни глупыми" и пытаться что-то с этим сделать?
Да, я считаю подобное поведение глупым, даже более того недостойным...
"что-то с этим делать" неравно "делать мужа подходящим под мои запросы"
если считать, что человек ведет себя недостойно (и глупо), то даже если уже и "вляпалась" то не нужно продолжать жить с ним под одной крышей - такая ситуация унижает. причем без всякой вины "недостойного" мужа. а воспитывать взрослого человека подгоняя под свои стандарты - тоже весьма определяемое поведение.
и не увидела никакого криминала в отношении к ребенку. гуляет редко? а вместе гуляют тс с ребенком и мужем? попу девочке не моет - так что в этом ужасного? я, между прочим, тоже за то, чтоб папы купали мальчиков, а мамы девочек. и не водили детей мужского пола в женские раздевалки где голые тетки трясут сиськами и ...
а вот играть с ребенком - играет. что есть гуд.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:56
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот вам ситуация: муж разбил машину,... »
  #50
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
если муж был бы более душевным человеком, многие проблемы, которые сейчас есть совсем бы по-иному переживались, а многих-вообще бы не было.
это-то да. но вот у вас даже не наличие проблем основное и не недостаток душевности, а то, что муж вас не ценит совсем. что значит "собрала вещи и к маме"? и после этого вы еще не бросили его? да еще и не один раз он так позволил себе высказаться? вы сами себя не цените, не уважаете и не бережете - с какой стати это должен делать другой человек??
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena