Оооочень высокая Т и др. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 23:31
ответ для мамаСоник , на сообщение « Оооочень высокая Т и др. »
  #41
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Всем деткам скорей выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мои обе 2 недели неизвестно чем болели - старшая просто кашляла, без каких-либо других проявлений. Бронхит, до сих пор кашляет иногда((
А младшую рвало дней 6 подряд, каждый день то педиатр, то скорая к нам приходили(((

Ужасно, когда детки болеют, так их жалко, пусть пореже это случается (никогда!!!)
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 02:23   #42
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
отчитываюсь,может кому пригодится потом...клиническую картину описывала уже всю подробно,вот резюме:

РИНОФАРИНГИТ:немного красное горло,полная гортань соплей,ооочень много их,от них и кашель,в легких все чисто,ни одного постороннего шума

высокая температура нам обеспечена дня три,обильное питье и постоянное промывание носа,ну и остальные все процедуры,связанные с лечением насморка

всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления,Вашим малышам того же!!! и сами не болейте
как вы лечитесь???????????у нас 4 день температура 38-39,5. унас ринофарингит,отит острый 2хсторонний. началось с сухого кашля. кашляли не очень часто. сегодня были у лора. все подтвердил.сказал еще.что зубы на подходе.на этом фоне сильнейший оттек носика. что-то нам ничего не помогает от оттека. сопли не текут. просто очень заложен нос,не дышит им. температура у нас не из-за ушей,так как не гнойный отит. так и не пойму от чего.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 08:52
ответ для хобби , на сообщение « дело ваше, я говорю что сейчас сезон... »
  #43
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
дело ваше, я говорю что сейчас сезон вирусов . язнаю что такое больницы в Росии , отношение пахабное если тока денег не зашлеш, я лежала с детем тока в платной палате поэтому мы там ничего не подхватывали, и я такой человек что где сядешь там и слезеш, и типа погодите в приемном покое когда детке плохо , не буду ждать, подниму всех на уши . ИМХО .
не поверите,я тоже знаю что такое больницы России.Лежала бесплатно в двухместной палате одна с ребенком, отношение прекрасное, ребенка спасли.И на уши никого не поднимала.Видимо кому как повезет.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 08:53   #44
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
отчитываюсь,может кому пригодится потом...клиническую картину описывала уже всю подробно,вот резюме:

РИНОФАРИНГИТ:немного красное горло,полная гортань соплей,ооочень много их,от них и кашель,в легких все чисто,ни одного постороннего шума

высокая температура нам обеспечена дня три,обильное питье и постоянное промывание носа,ну и остальные все процедуры,связанные с лечением насморка

всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления,Вашим малышам того же!!! и сами не болейте
лечитесь!Поправляйтесь!
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:53
ответ для Giggy , на сообщение « У меня сын не дает себя обтирать, орет... »
  #45
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
У меня сын не дает себя обтирать, орет сразу такое ощущение, что у него головушка лопнет от этого крика Вообще, врач из неотложки говорил, что лучше до такой темпы не доводить, стараться перехватить, пока нет 39...но это сложно. Поэтому, повторюсь, давайте смесь из таблеток, нельзя, чтобы у деток так долго была высокая темпа! Поправляйтесь быстрее!!!
Вобщем при просмотре мультиков дает делать все что угодно, повезло нам с этим. Вчера почаса сидели с мокрой тряпкрой на лбу и в области печени, температура с 40 упала до 38.3. ночью не поднималась, на ночь дала эффералган. А про смесь таблеток мне неотложка ничего не сказала, сказала что если будет не сбить, то их опять вызывать, поэтому я давать их боюсь
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:59
ответ для мамаСоник , на сообщение « Оооочень высокая Т и др. »
  #46
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


При ринофарингите лечимся так:

Нос промываем как можно чаще Аквамарисом,к примеру,я лично использую обычный физраствор,дешево и сердито.
Закапываю в нос обычно Називин или Виброцил.
В горло прыскаю или Гексоспрей (деткам его лучше) или Гексорал(моя его спокойно воспринимает).
Принимаем детский Арбидол ,если ребенок способен уже проглотить таблеточку(вместо него можно свечи Виферон,кстати всегда их уважала).
В нос еще капаем Деринат по 2 капли 4 раза в день. Если сопли зеленые инфекционные,то можно Изофру использовать.И мы еще всегда пьем Синупрет (от его действия я вообще в восторге).
Как жаропонижающее использую в основном Панадол(Нурофен) сироп и свечи Эффералган(Цифекон).

Кстати ночь сегодня проспали великолепно,я даже не ожидала.Конечно не как обычно,когда ребенок не болеет,но для болезни хорошо. Т 38 вчера на ночь сбила Панодолом,провела все процедуры с носом и уложила.Проснулись один раз,сходили в туалет,поставили свечку,закапали носик,попили и уснули до утра.НЕ КАШЛЯЛИ!!! Ура!
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:13   #47
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
При ринофарингите лечимся так:

Нос промываем как можно чаще Аквамарисом,к примеру,я лично использую обычный физраствор,дешево и сердито.
Закапываю в нос обычно Називин или Виброцил.
В горло прыскаю или Гексоспрей (деткам его лучше) или Гексорал(моя его спокойно воспринимает).
Принимаем детский Арбидол ,если ребенок способен уже проглотить таблеточку(вместо него можно свечи Виферон,кстати всегда их уважала).
В нос еще капаем Деринат по 2 капли 4 раза в день. Если сопли зеленые инфекционные,то можно Изофру использовать.И мы еще всегда пьем Синупрет (от его действия я вообще в восторге).
Как жаропонижающее использую в основном Панадол(Нурофен) сироп и свечи Эффералган(Цифекон).

Кстати ночь сегодня проспали великолепно,я даже не ожидала.Конечно не как обычно,когда ребенок не болеет,но для болезни хорошо. Т 38 вчера на ночь сбила Панодолом,провела все процедуры с носом и уложила.Проснулись один раз,сходили в туалет,поставили свечку,закапали носик,попили и уснули до утра.НЕ КАШЛЯЛИ!!! Ура!
Урааа. Молодцы! Поправляйтесь быстрее
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:27   #48
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Вобщем при просмотре мультиков дает делать все что угодно, повезло нам с этим. Вчера почаса сидели с мокрой тряпкрой на лбу и в области печени, температура с 40 упала до 38.3. ночью не поднималась, на ночь дала эффералган. А про смесь таблеток мне неотложка ничего не сказала, сказала что если будет не сбить, то их опять вызывать, поэтому я давать их боюсь
Не бойтесь! Можете позвонить в неотложку и узнать. Они делают укол из таких же лекарств, можете спросить. К нам приезджали три неотложки за всё время и все врачи говорили давать эту смесь, только она сбивает такую темпу быстро. Педиатр тоже два раза делала такое назначение. Нас только это спасает
Выздоравливайте!
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:31
ответ для мамаСоник , на сообщение « Оооочень высокая Т и др. »
  #49
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Девочки все спасибо за поддержку! Вашим малышам,как и их мамам,то бишь вам, крепкого здоровья и хорошего настроения!


кстати анальгин+супрастин+но-шпа это суперсредство на самом деле
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:32
ответ для Giggy , на сообщение « Не бойтесь! Можете позвонить в... »
  #50
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Не бойтесь! Можете позвонить в неотложку и узнать. Они делают укол из таких же лекарств, можете спросить. К нам приезджали три неотложки за всё время и все врачи говорили давать эту смесь, только она сбивает такую темпу быстро. Педиатр тоже два раза делала такое назначение. Нас только это спасает
Выздоравливайте!
Спасибо.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena