отзывы о родах и специалистах ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 14:04
ответ для Интрига ) , на сообщение « поздравляю вас с малышом! :flower: а... »
  #41
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
поздравляю вас с малышом!
а можно узнать, что именно ужасного?
и я спрошу про характер, просто каждому свое нужно, для меня хороший характер - командный, мне нужно что б четко говорили что делать и не сюсюкали
кареглазка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:46   #42
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
и я спрошу про характер, просто каждому свое нужно, для меня хороший характер - командный, мне нужно что б четко говорили что делать и не сюсюкали
Вот и мне (судя по предыдущим родам) нужен четкий, почти военный план действий в экстремальной обстановке! Что у меня не было мыслей отлынивать от работы- родов! Четко, ясно, без дребежаний! Я сама в критические моменты "собираюсь" и лишний раз не дергаюсь, по-этому мне легче "на равных", чем начать себя жалеть и плакать от жалости! Это все потом, если время будет....
Я в прошлый раз вообще рожала с врачем, который меня на ДО "на место поставил", да так красиво и четко, что поняла - рожать только с ней, на следующий день пошла и договорилась о родах!!

PS я не садо-мазо!
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:01
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #43
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Как же там классно, просто рай, не ожидала, что в России есть центры такого уровня!!! Я была только на приеме у врач, а уже на седьмом небе от счастья, даже не представляю какие эмоции меня будут переполнять после родов, которые по словам врач вот вот начнутся, ура)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:36   #44
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от ААленушка Посмотреть сообщение
Ну и как она вам? Меня смутило у неё такое количество мест работы)))), которое вы озвучили.
Мне понравилось. В жизни она человек очень мягкий, а в родах была строгая, все четко. Она тот врач, который от тебя не отойдет. Будет с тобой схватки нагуливать. Сторонница естественных родов, эпидуралку без показаний не поставит. И еще она мне говорила: "Ничего не бойся, я за тебя отвечаю". Так что,я осталась довольна. У меня после родов было ручное обследование, осталась долька плаценты. Сделала все хорошо, выписали нас уже на третий день. И еще был небольшой внешний разрез, тоже Н.А. зашивала. Шов этот я вообще не чувствовала, а гинекологи на приеме мне до сих пор предлагают пожать руку тому врачу, кто так аккуратно все сделал.
На счет многих мест работы, тоже удивляюсь, но всякой в жизни бывает.... До этого Н.А. очень долго в 9-ке работала....
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:39
ответ для анна02 , на сообщение « Как же там классно, просто рай, не... »
  #45
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Как же там классно, просто рай, не ожидала, что в России есть центры такого уровня!!! Я была только на приеме у врач, а уже на седьмом небе от счастья, даже не представляю какие эмоции меня будут переполнять после родов, которые по словам врач вот вот начнутся, ура)))
Судя по восторгам, роды у Вас первые.... Я бы с Вами разделила, только врачи, к сожалению, за нас не рожают....
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:12
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #46
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Девочки, кто рожал в ПЦ подскажите, пожалуйста: пускают ли на ДО и послеродовое посетителей. Если да, то в какоке время? Если нет, то в какое время берут передачи?
Интересуют бесплатные роды, сестра мужа сегодня легла туда на ДО
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:51
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #47
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


позвоните в приемный покой, работают круглосуточно, тел на 1 стр. Должны рассказать, думаю
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:13
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #48
l_siv
Участник
 
Аватар для l_siv
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 141


Девочки, а договор кто-нибудь заключал? у меня нет анализов, которые в 36-38 недель сдаются, записана на понедельник на консультацию - вот думаю есть ли смысл ехать?
l_siv is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:30
ответ для Katy9999 , на сообщение « Девочки, кто рожал в ПЦ подскажите,... »
  #49
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в ПЦ подскажите, пожалуйста: пускают ли на ДО и послеродовое посетителей. Если да, то в какоке время? Если нет, то в какое время берут передачи?
Интересуют бесплатные роды, сестра мужа сегодня легла туда на ДО
Посещения ежедневно с 16:00 до 19:00 и ДО, и ПО, строго по этому времени. Детям до 14 лет нельзя. С собой обязательна сменная обувь (не бахилы).
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:53
ответ для TURTLE , на сообщение « отзывы о родах и специалистах... »
  #50
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Я в феврале рожала в 1-м РД с Щербиной Л.А.,отличный врач.
Frozen rose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena