Второй раз замуж - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 00:02
ответ для Bишня , на сообщение « Хм. Никогда бы не подумала, что в... »
  #41
homka
Ветеран
 
Аватар для homka
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое! На счет фаты. Я не рассматриваю ее как символ невинности. Для меня это больше как оберег что-ли... А платье хочется пышное, как у королевны ) Может, я больше такое нпикогда и не одену, а ведь как смотрится!!! Мммм! ПОйду уговаривать, попробую поссылаться на Вас

А может кто-нибудь выходил замуж с детьми? Может есть фотографии с детьми? Или их на свадьбу не берут?
Я выходила второй раз и в платье, и в фате, как хочу так и делаю, и наплевать на то, что говорят "доброжелатели". Ребенка от первого брака,конечно же, на свадьбу брала! Как же без него

вот мы тут все вместе )))


__________________
[
homka is offline  
Старый 28.12.2010, 00:17
ответ для homka , на сообщение « Я выходила второй раз и в платье, и в... »
  #42
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


ой, как же без детей
Правда нашу регистрацию ребенок благополучно проспал в коляске
а на банкете - конечно
Изображения
Тип файла: jpg 0627.jpg (54.0 Кб, 223 просмотров)
Тип файла: jpg 0635.jpg (60.6 Кб, 224 просмотров)
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
Старый 29.12.2010, 17:54
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #43
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
...А глупо и некрасиво - это каким бы то ни было образом указывать на факт и выражать свое отношение к тому, что Вы не в первый раз замуж выходите... IMHO.
Вот и правда! Почему вторая свадьба должна быть обязательно второго сорта?? Как бы вроде и свадьба а вроде и не совсем. Платье вроде и похоже на свадебное, но всё же не свадебное. Неужели жених будет стыдиться своей собственной невесты из-за того, что она уже была в браке - об этом надо было думать когда выбирал! Вот посмотрите - это моя невеста, ну, то есть, она, конечно, не совсем невеста, но что-то вроде того. А может, именно эта, вторая, свадьба и есть главное событие Вашей жизни? Так почему она должна быть обязательно скромнее первой?

Я выходила замуж в 35 лет с двумя взрослыми детьми. Естественно, они были на свадьбе - это же мои самые близкие родственники! Дочка была свидетельницей и замечательно справилась с этой ролью. Если дети маленькие - это всегда украшение свадьбы и её очарование. Оставите их дома - будете всю свадьбу думать - как они там - и отвечать на вопросы родственников "а где дети?".

Платье у меня было пышное будьте-нате, как и хотела! И белое мне очень идёт! Фасон и цвет должны зависеть не от возраста, а от фигуры и желания. Посмотрите на изображения императриц и знатных дам прошлых эпох - они до глубокой старости прекрасно смотрелись в своих платьях и даже не думали одевать "халатик попроще". Фату я очень хотела, но я хотела и диадему, и шляпку, и живые цветы, и прочие украшения, и, т.к. всё это одновременно в голову понатыкать нельзя, решили остановиться на цветах.

На мой взгляд, свадьба - это вообще условность, а невеста - это образ. И в образе невесты уместно побыть только на своей свадьбе - ну так и отрывайтесь как следует, если средства и фантазия позволяет!
__________________

utopiya is offline  
Старый 29.12.2010, 23:12
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #44
Леночка С
Участник
 
Аватар для Леночка С
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 175


О! Какая красота! Буду к лету совсем настаивать, а пока тихонечко упрашивать Фотографии ненароком покажу
Спасибо за идею, и правда, почему вторая свадьба должна быть полусвадьбой? Я ведь выхожу замуж за любимого человека и, надеюсь, что на всю жизнь Очень надеюсь Да и люблю я себя и детей Надо еще с дочерью поговорить, она-то мертвого может уговорить мазурку станцевать
Леночка С is offline  
Старый 31.12.2010, 09:12
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #45
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Раз хотите платье и фату - так пусть и будет!!!!
Кузькина мама is offline  
Старый 05.01.2011, 01:56
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #46
Леночка С
Участник
 
Аватар для Леночка С
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 175


Блин! На белое никак Осталось несколько месяцев (( А я как-то именно белое хочу
Леночка С is offline  
Старый 08.01.2011, 00:24
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #47
Юлька - шпулька
Участник
 
Аватар для Юлька - шпулька
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
Добрый день!

С МЧ собрались пожениться, но тут возникает просто уйма несогласий. Я уже была замужем, у меня 2-е детей, но старушкой себя не ощущаю. На первой свадьбе я была без платья. фаты, а теперь вот хочется! Оченб хочется платье и фату! А МЧ говорит, что второй раз это просто глупо и не красиво Согласна, что белый-цвет невинности, но сейчас и первый раз не невинными девушки замуж выходят. Говорю не о всех Да и кому какое дело? Уф!
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как выкручивались?
Можно выбрать платье не белое, а например цвета "шампань" - сейчас многие в таких замуж выходят. Или не пышное платье выбрать. А вообще - это же ваша свадьба, пусть будущий муж позволит вам выглядеть в этот торжественный день так, как вы хотите!
Юлька - шпулька is offline  
Старый 08.01.2011, 22:30
ответ для Леночка С , на сообщение « Второй раз замуж »
  #48
Лyнa
Активный участник
 
Аватар для Лyнa
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 562


у меня не первый брак и проблема "что на голову?" была очень актуальна. Посмотрела в салона красоты журнал с причёсками и приняла решение. Иностранные журналы не только фотографируют прическу , но и модели в платьях с сумочками. Мне тогда очень помогло
Лyнa is offline  
Старый 08.01.2011, 22:45
ответ для Лyнa , на сообщение « у меня не первый брак и проблема "что... »
  #49
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Попробуйте надавить на жалость - мужчины при этом обычно пасуют.
Посмотрите в лицо глазами голодного котенка - ну вы же - НЕВЕСТА, а не какая-то там гостья! Хочется белого, значит белое и надоть.
Пусть лучше продумывает СВОЙ гардероб.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline  
Старый 22.02.2011, 12:42
ответ для Леночка С , на сообщение « Блин! На белое никак :( Осталось... »
  #50
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
Блин! На белое никак Осталось несколько месяцев (( А я как-то именно белое хочу
Ну предложите жениху встать на Ваше место! Ну вот, допустим, хочет он чёрный костюм, а Вы ему - НЕТ! (кулаком по столу стук!) только в голубом! Ну, в крайнем случае, в розовом! Он умоляет - ну можно всё же в чёрном? А Вы ему - ну тогда я буду сидеть всю свадьбу мрачная с перекошенным лицом, и вообще напьюсь!
__________________

utopiya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena