Открыли проезд с ул парашютной на КАД и Выборгское шоссе! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 01:33
ответ для Sharky , на сообщение « Я плохо знаю этот район. Лучше бы и не... »
  #41
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
Я плохо знаю этот район. Лучше бы и не знал... Меня совсем недавно перевели в эту задницу. я Вам перекрестками не расскажу. Спуститься с горки около мечети, направо - Парашютная. по ней, через перекресток начинается подъем в горку.... потом лес, строительная техника по углам и выезд на КАД. Выезд ТОЛЬКО в сторону Московского шоссе. Или я не увидел в темноте обратный... Несколько напрягло то, что вваливаешь по односторонке потом (блин, я думаю, что знак есть, просто я его реально прозевал) потом внезапно понимаешь, что навстречу тебе движутся машины... а ты до сих пор в "своем левом" ряду
Спасибо за отзыв. То есть на Выборгское шоссе нет выезда?Да? А интересно до Выборгского сколько по КАД ехать? И этот путь только в одну сторону пока или как? то есть например мне из Сертолово нельзя попасть на Парашютную?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:44
ответ для Р Ы Б К А , на сообщение « я тоже туплю. Я так понимаю, что... »
  #42
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Р Ы Б К А Посмотреть сообщение
я тоже туплю. Я так понимаю, что парашютую улицу продили до КАД.
То есть, Вы с КАД можете съехать на Парашютную улицу, затем примерно через 7 км повернуть направо на Новикова ну и далее на Планерную.
так? Я завтра с Королева доеду до КАД через Парашюную?

Хелп, люди!
Или просто открыли кусок парашютной до Долгоозерной? Нет, это ж всего чуть-чуть, все-таки выезд на КАД окрыли с Парашютной?!
Ну да такА вот на Выборгское где съезд с КАД?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 09:39   #43
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


Да и кстати, развязку у Меги Парнас открыли, теперь из Юкков-Порошкино можно в город ехать не только через Бугры Зато теперь на Просвете такая задница или там всегда так плотно на съезде было?
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 10:50   #44
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


Как живущая неподалеку и давно следящая за ситуацией ответственная гражданка, рассказываю - открыли Парашютную - на дороге на Каменку она заканчивается и после поворота перетекает на будущий конец Комендантского. Выходит на КАД около завода Ниссан. Выезд пока только направо - въезд только со стороны Приморского. Сдача нормальной развязки запланирована на конец 2011 года.

http://www.youtube.com/watch?v=t_pVu...layer_embedded смотрим
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:45   #45
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. То есть на Выборгское шоссе нет выезда?Да? А интересно до Выборгского сколько по КАД ехать? И этот путь только в одну сторону пока или как? то есть например мне из Сертолово нельзя попасть на Парашютную?
Если ехать по новой Парашютной, то недоезжая КАД она пересекает Дорогу на Каменку. Там можно повернуть направо и выехать на Выборгское шоссе. Выезд - как раз у "выставки загородных домов".

А если ехать по дороге на каменку в город, то прямо перед переездом можно повернуть налево, и немного попетляв по Парголово выехать через парголовский переезд и без особых проблем приехать в Ленту/Метрику.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:49   #46
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Да и кстати, развязку у Меги Парнас открыли, теперь из Юкков-Порошкино можно в город ехать не только через Бугры Зато теперь на Просвете такая задница или там всегда так плотно на съезде было?
Там задница уже давно. Потому что надо на Энгельса напротив метро повесить знаки "остановка запрещена" и нещадно эвакуировать всех, кто там останавливается. Из-за паркующихся у метро прямо на Энгельса там проезжая часть реально сужается с 3 рядов до 1-го. Пропускная способность перекрёстка практически сводится на нет.

Ну и то же самое касается противоположной стороны Энгельса - по диагонали оттуда. Тоже куча деятелей паркуется, отчего Энгельса на выезде с этого перекрёстка в сторону КАД тоже становится по сути 1-рядным.

Куда дорожники смотрят? Почему там до сих пор разрешена остановка и даже парковка?


PS: Про наполеоновские планы построить подземный пешеходный переход по перекрёстком Энгельса/Просвещения ещё аж в 2008 году я вообще молчу.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:03
ответ для basilevs , на сообщение « Если ехать по новой Парашютной, то... »
  #47
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Если ехать по новой Парашютной, то недоезжая КАД она пересекает Дорогу на Каменку. Там можно повернуть направо и выехать на Выборгское шоссе. Выезд - как раз у "выставки загородных домов".

А если ехать по дороге на каменку в город, то прямо перед переездом можно повернуть налево, и немного попетляв по Парголово выехать через парголовский переезд и без особых проблем приехать в Ленту/Метрику.
АААА!!Дк это то что мне надо!Только вот как в город через каменку попасть не поняла
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:13
ответ для poema2 , на сообщение « АААА!!Дк это то что мне надо!Только вот... »
  #48
basilevs
Элита
 
Аватар для basilevs
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
АААА!!Дк это то что мне надо!Только вот как в город через каменку попасть не поняла
Парашютная пересекает дорогу на каменку. Налево пойдёшь - в Каменку попадёшь. Прямо пойдёшь - в Ниссан/КАД попадёшь. Направо пойдёшь - на Выборгское попадёшь.
basilevs is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:25   #49
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Сегодня замечательно по этой дороге с угла Новикова и Парашютной добралась до работы (промзона Парнас). Время в пути - около 25 мин. при скорости движения по Паршютной 60-70 (там знаки ограничения скорости кое-где стоят - наверняка гайцы подлавливать будут) и где-то 90-100 км.ч. по КАДу...
В обратную сторону съезда с КАДа нет (планируется развязка вроде как в 2012 г.). Вчера с работы добиралась путем: сначала по КАДу до съезда на Выборгское шоссе в сторону СПб, затем с Выборгского шоссе поворот на Каменку, а с дороги на Каменку уже поворот на Парашютную (время в пути примерно такое же - около 25 мин.)
Рада новой дороге до безумия, поскольку раньше настолько рано приходилось выезжать, чтобы проехать переезд на Удельной.....
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:25
ответ для basilevs , на сообщение « Парашютная пересекает дорогу на... »
  #50
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Да и кстати, развязку у Меги Парнас открыли, теперь из Юкков-Порошкино можно в город ехать не только через Бугры Зато теперь на Просвете такая задница или там всегда так плотно на съезде было?
почти всегда, но последние дни творится что-то аномальное
Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
Выезд пока только направо - въезд только со стороны Приморского. Сдача нормальной развязки запланирована на конец 2011 года.
все таки без ложки дегтя у нас никуда
Цитата:
Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
Если ехать по новой Парашютной, то недоезжая КАД она пересекает Дорогу на Каменку. Там можно повернуть направо и выехать на Выборгское шоссе. Выезд - как раз у "выставки загородных домов".
вот это хорошо, а там светофор поставили или он был? С Выборгского шоссе можно повернуть на эту дорогу на Каменку, чтобы попасть в Приморский район?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena