Гимнастика для лица: поделитесь опытом! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:17   #41
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Массаж Асахи очень эффективный. А что касается привыкания, то все равно к чему либо рано или поздно привыкнуть придется. Так вот, ИМХО, лучше уж к массажу, чем к инъекциям.
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:55   #42
Эльвира СПб
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 30


Да, надо обязательно попробовать! Запастись терпением и заняться. А то у меня высокий лоб и я недавно заметила, что на нем видные первые морщинки (мне 28 лет). Оооочень расстроилась. Видимо, я за собой не замечаю и часто морщу лоб, особенно когда задумаюсь над чем-то. Даже муж подходит ко мне и говорит "не морщи лобик, морщинки будут". И вот они появились... Я в панике
Эльвира СПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:39   #43
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Кстати, в контакте есть группа, "Сотри случайные черты" называется. Там руководитель группы ведет занятия курсом в 5 занятий. Кстати, она сама очень хорошо выглядит в 50 с лишним лет!!!
сама пока так и не собралась на них записаться(((
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:14
ответ для Inkaa , на сообщение « Кстати, в контакте есть группа, "Сотри... »
  #44
Чеширский кот
Старожил
 
Аватар для Чеширский кот
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
А в добавок к гимнастике очень хорошо массаж Асахи (я делаю курсами- две недели,неделя перерыв)
Я тоже делала массаж Асахи.. Он достаточно сильно худит лицо, поэтому подойдет не всем - вид может быть изможденным, это многие в отзывах пишут.
Про себя что хочу отметить - если делала его на ночь, то с утра были сильные отеки на глазах, хотя он, по идее, наоборот должен убирать это. Вот с утра хорошо - лицо свежело. Но для себя я решила делать не чаще раза в неделю, так как все таки когда я его ежедневно делала, мне не понравился эффект худого лица и носогубки наоборот больше выделяться стали. Еще хочу отметить для тех, кто хочет начать делать этот массаж. На первых порах могут полезть прыщи - у меня полезли около висков сильно, потом прошли. Это, как я понимаю, таким образом очищение идет.
Из лимфодренажных мне по эффекту больше подошел итальянский самомассаж ( у него есть еще название массаж от clarins, кажется). Его вечером иногда делаю. И еще также нашла японский массаж от усталых глаз и отеков под глазами - это спасение для меня по утрам, если припухлости есть. Кому надо ссылку кинуть могу.
__________________
Степа (14.11.2006)


"Don't panic" (с)
Чеширский кот is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:23   #45
поющая под дождём
Участник
 
Аватар для поющая под дождём
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 118


попрбовала гимнастику Кэрол Мадджио,реально хорошо расслабляет
__________________
Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует.
поющая под дождём is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:46   #46
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
Я тоже делала массаж Асахи.. Он достаточно сильно худит лицо, поэтому подойдет не всем - вид может быть изможденным, это многие в отзывах пишут.
Про себя что хочу отметить - если делала его на ночь, то с утра были сильные отеки на глазах, хотя он, по идее, наоборот должен убирать это. Вот с утра хорошо - лицо свежело. Но для себя я решила делать не чаще раза в неделю, так как все таки когда я его ежедневно делала, мне не понравился эффект худого лица и носогубки наоборот больше выделяться стали. Еще хочу отметить для тех, кто хочет начать делать этот массаж. На первых порах могут полезть прыщи - у меня полезли около висков сильно, потом прошли. Это, как я понимаю, таким образом очищение идет.
Из лимфодренажных мне по эффекту больше подошел итальянский самомассаж ( у него есть еще название массаж от clarins, кажется). Его вечером иногда делаю. И еще также нашла японский массаж от усталых глаз и отеков под глазами - это спасение для меня по утрам, если припухлости есть. Кому надо ссылку кинуть могу.
Киньте, пожалуйста.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:58   #47
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Чеширский кот Посмотреть сообщение
Я тоже делала массаж Асахи.. Он достаточно сильно худит лицо, поэтому подойдет не всем - вид может быть изможденным, это многие в отзывах пишут.
Про себя что хочу отметить - если делала его на ночь, то с утра были сильные отеки на глазах, хотя он, по идее, наоборот должен убирать это. Вот с утра хорошо - лицо свежело. Но для себя я решила делать не чаще раза в неделю, так как все таки когда я его ежедневно делала, мне не понравился эффект худого лица и носогубки наоборот больше выделяться стали. Еще хочу отметить для тех, кто хочет начать делать этот массаж. На первых порах могут полезть прыщи - у меня полезли около висков сильно, потом прошли. Это, как я понимаю, таким образом очищение идет.
Из лимфодренажных мне по эффекту больше подошел итальянский самомассаж ( у него есть еще название массаж от clarins, кажется). Его вечером иногда делаю. И еще также нашла японский массаж от усталых глаз и отеков под глазами - это спасение для меня по утрам, если припухлости есть. Кому надо ссылку кинуть могу.
и мне ,пожалуйста
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:13
ответ для Arabika , на сообщение « и мне ,пожалуйста:flower: »
  #48
Чеширский кот
Старожил
 
Аватар для Чеширский кот
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 039


http://www.ageless.su/showthread.php?t=2882 Вот тут есть, только там, по-моему, чтобы просмотреть видео с массажем, надо зарегистрироваться. Там вообще много хорошего и интересного есть
__________________
Степа (14.11.2006)


"Don't panic" (с)
Чеширский кот is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:08   #49
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Я тут противопоказания прочитала про Асахи. Очень расстроилась... уж очень привлекателен по опсаниям... При тонзиллите противопоказано. А у меня он хронический((( Может кто делал с воспаленными миндалинами? Как влияет это вообще?
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:44
ответ для Inkaa , на сообщение « Я тут противопоказания прочитала про... »
  #50
Плутон
Ветеран
 
Аватар для Плутон
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Ленская Ржевка СПб
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Я тут противопоказания прочитала про Асахи. Очень расстроилась... уж очень привлекателен по опсаниям... При тонзиллите противопоказано. А у меня он хронический((( Может кто делал с воспаленными миндалинами? Как влияет это вообще?
ой у меня тоже хронь, но противопоказания не читала 2 недели делаю, не сильно большой срок, но никакой реакции со стороны горла не было...
Плутон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena