Китайская косметика - ужас или можно пользовать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:26
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #41
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


а где ее купить-то можно?
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:42
ответ для annajanna , на сообщение « а где ее купить-то можно? »
  #42
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Кто-то из покупал в городе. Вроде, где-то в центре есть офис, но я не знаю где. Я один раз брала у своей подружки.
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:32
ответ для Karambole , на сообщение « Кто-то из покупал в городе. Вроде,... »
  #43
настя1984
Участник
 
Аватар для настя1984
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 137


У TianDe офис на м.Сенная, Спасский пер. 14, Бизнес центр на Сенной, 4-й этаж, по-моему. Я на 2-м работаю))) периодически к нам забредают, спрашивают куда идти
настя1984 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:57
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #44
ленусь
Старожил
 
Аватар для ленусь
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 123


у моей сестры воспитательница в садике распространяет, если надо-попрошу телефон. Это север города.Сама сейчас сижу перед каталогом и думаю, что заказать
ленусь is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:47   #45
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


а вы или сестра пробовали ее уже?
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:26
ответ для marija-a , на сообщение « Отзывы разные, т.к. разные фирмы Dao de... »
  #46
Над*я
Элита
 
Аватар для Над*я
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: 8 921 393 67 75
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
Отзывы разные, т.к. разные фирмы Dao de Me и ТианДэ, насколько я поняла.
Вот очень хороший пилинг Тиандэ, про который девочки уже писали здесь http://www.tiande.ru/prod.php?pk_tov...up=109&lan=rus
смотрю все хвалят пилинг ...надо попробовать.
мне как то мама презентовала природный дезодорант Cristal tianDe - не понравился, ни сухости, ни свежести мне не предал
уже второй год пользуюсь другим средством купленным в аптеке, помогает на 100%....всю жизнь со своей вегетатикой мучилась, теперь за подмышки спокойна
еще есть крем от угрей и рубцов этой же фирмы....мне не подошел, сильно поры забивает,
а вот крем для рук с овечьим молоком понравился.
Над*я is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 23:31
ответ для Над*я , на сообщение « смотрю все хвалят пилинг ...надо... »
  #47
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


О! Надя, как хорошо, что Вы зашли с отзывом про дезик! Мне тоже очень сильно его рекламируют, но слава богу, что я засомневалась - теперь точно не буду деньги выбрасывать. А можно в личку средство аптечное Мне сейчас очень актуально
Karambole is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:33
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #48
Алекс_Максимова
Участник
 
Аватар для Алекс_Максимова
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 239


Девочки!)
1) Компания Мейтан и Тианде- действительно разные, и производство -разное )
2) Серия против угрей и прышей- НАДО приобретать всю-она как лекарство - если Вам прописали 40 капель .а вы пьете только 10- эффекта нет и быть не может. первое ВАЖНо эффективное очищение кожи- для этого есть гель для умывания. второе- ВАЖНО использовать тоник, чтоб восстановить PHкожи. это ОБЯЗАТЕЛЬНО. и только нахорошо подготовленную таким образом, очищенную кожу нужно наносить -в период обострения крем от угрей и прыщей. и локально на проблемные участки биокомплекс. ПЛЮС!! использовать маски дял лица этой же серии- 1 раз в неделю курсом. ТОЛКЬО ТАК!и это только курсом. потом- уже простые умывалка, тоник, крем от угрей. АКНЕ-это хроническое ЗАБОЛЕВАНИЕ кожи и у него есть периоды обострения и периоды ремиссии. Эту серию рекомедуется и в подростковой возрасте, с 12 -14 лет ,если сильное воспаление. и если Вам предлагают купить только один крем или умывалку из этой серии master herb- настоятельно рекомендую искать другого дистрибьютора.
3) что качается дезодоранта. Он не спасает от мокрых подмышек, подмышки при сильном потоотделении как были мокрыми- так и будут. НО! он убивает бактерии, которые появившись на коже и смешавшись с кислородом и пр и пр делают в итоге запах пота . Более того, он дейтсвительно не забивает поры, потому что там нет аллюминия в составе. А аллюминий ,как известно НЕ вымывается до конца. и более того все эти белые пятна на одежде- именно оттуда. Более того его можно использовать- при воспалениях десен- делать раствор и этим раствором полоскать рот- пробовала сама, работает. Убирает зуд- делала дочке- работает. При этом он очень экономичный- хватает надолго- примерно одному чевлоеку при каждодневном использовании на год.
Если будут вопросы по продукту Тианде- обращайтесь. БУду рада! )
__________________
Предаваться мечтам и предавать мечту- совершенно разные понятия... (с)
Алекс_Максимова is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:37
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #49
Йенька.
Элита
 
Аватар для Йенька.
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Центр. Сенная-Садовая-Спасская
Сообщений: 1 510


Офис Тианде в моем доме находится, я их постоянная клинтка с недавних пор
Опробавала маску для волос с женьшенем, масочки для лица, очень пилинг понравился с плацентой. Сейчас все хожу зыркаю на антицелюлитные средства. Лето как ни как =)
Йенька. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:18
ответ для Karambole , на сообщение « Китайская косметика - ужас или можно... »
  #50
squorel
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 48


Предлагаю косметику Тианде. Доставка любого количества (от 1 единицы): метро Лиговский пр, Технологический институт, Обводный канал, Звенигородская, Васильевский остров - бесплатно!
телефон +7 981 749 13 93
__________________


squorel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena