Осложнение после АКДС... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 18:43
ответ для alisa , на сообщение « извините за чушь,хотела доброе слово... »
  #41
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
извините за чушь,хотела доброе слово сказать, да Вам оно не нужно...

у моей мамы артрит с детства, лежала подолгу в больницах, горы лекарств, да сейчас в 55 лет суставы болят сильно, но в молодости была спортсменкой (капитан волейбольной команды) - красавицей...
Я доброго не заметила в сой адрес в этом топе, я хотела предупредить людей, о возможных исходах.
Вашей доброты не увидела, уж простите

Все резко накинулись, обинив меня в противобортве привкам. Хотя нигеде и нкогда я этого не говорила

Маме вашей здоровья
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:52
ответ для Porosenok-Lu , на сообщение « Осложнение после АКДС... »
  #42
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


"В найшей ситуации оказалось, что привики нельзя бло делать вообще"
"Наша привика была сделана более чем граммотно, итог веселый и раостный"
Что-то я засомневалась в вашей адекватности, уважаемая KnoPolino4kka. Вы противоречите сами себе и вам весело и радостно от того, что ваш ребенок болен!
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:53   #43
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Ну прям страсти мордасти, нам через неделю делать эту 3-ю АКДС, уже боюсь, мы вообще все время с темп и уплотнен. + еще совпадаем с прививкой корь паротит, небудет ли нам совсем худо и спросить не у кого.А врач в пол. говорит не переживайте мол все делают.
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 18:58
ответ для kuvel , на сообщение « Ну прям страсти мордасти, нам через... »
  #44
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Ну прям страсти мордасти, нам через неделю делать эту 3-ю АКДС, уже боюсь, мы вообще все время с темп и уплотнен. + еще совпадаем с прививкой корь паротит, небудет ли нам совсем худо и спросить не у кого.А врач в пол. говорит не переживайте мол все делают.
Две прививки вместе ставить лучше не надо, перенесить Корь-краснуху-паротит на месяц, а то и на два.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 19:13
ответ для kuvel , на сообщение « Ну прям страсти мордасти, нам через... »
  #45
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Ну прям страсти мордасти, нам через неделю делать эту 3-ю АКДС, уже боюсь, мы вообще все время с темп и уплотнен. + еще совпадаем с прививкой корь паротит, небудет ли нам совсем худо и спросить не у кого.А врач в пол. говорит не переживайте мол все делают.
ага, все. Если вдруг что, то он первый руки умоет, да и компенсация от государства в нашей стране мизерная, за инвалидизацию от прививки точно не знаю, но за смерть от прививки - 30 тысяч рубликов. Поэтому я бы таких умных врачей из поликлиники не слушала, а сама бы думала. И уж тем более такую тяжелую прививку как АКДС ни с чем смешивать бы не стала, особенно с корь\паротитом. Которая вторая по тяжести перенесения стоит сразу после АКДС.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 19:25
ответ для ладошка , на сообщение « "В найшей ситуации оказалось, что... »
  #46
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
"В найшей ситуации оказалось, что привики нельзя бло делать вообще"
"Наша привика была сделана более чем граммотно, итог веселый и раостный"
Что-то я засомневалась в вашей адекватности, уважаемая KnoPolino4kka. Вы противоречите сами себе и вам весело и радостно от того, что ваш ребенок болен!
Думаю, если б я сделала своему ребенку прививку, от которой он стал инвалидом, то с адекватностью у меня были бы тоже проблемы...
С одной стороны хотелось бы всех убедить, что прививки нужны и необходимы (я же сделала, значит они очень нужны), с другой вроде как не нужны, ребенок же страдает, болеет... и это на всю жизнь. Поэтому если примкнешь к лагерю антипрививочников, морально согласишься, что сама покалечила своего ребенка, не каждый это может осознать без ущерба для психики.... если не примкнешь к антипрививочникам, то многие у виска покрутят, типа мало ребенка угробила, а еще и других призывает... Поэтому я ее понимаю, на ее месте оказаться не хочу, поэтому не рискую играть в эту лотерею, ничего инородного ребенку не вкалываю.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 19:56   #47
Mafaka
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
В найшей ситуации оказалось, что привики нельзя бло делать вообще
А это можно было как-то заранее узнать? анализы какие-то, исследования... или это непредсказуемая реакция организма?
Mafaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:09   #48
Porosenok-Lu
Ветеран
 
Аватар для Porosenok-Lu
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Видимо интуиция у вас хорошая, не зря отказывались, а почему делать все же начали?
Не могу адекватно объяснить почему отказывалась, вот как-то чувствовала, что не надо делать.. А делать начали, потому что в садик надо идти... Если бы у меня была хоть малейшая возможность не отдавать ребёнка в сад, а сидеть с ним, прививки бы не стала делать вообще...

Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
У нас такое было, 2 года назад, весело до сих пор. У нас все это вылилось в хроническй артрит, больница наш дом родной. Автор, бегом к ревматологу, лушче в ДГБ2 , к Слизовскому. Он гуру

Увы, это частое явление. Но это не нормлаьная реакция. Это не верный отклик иммунной системы

ЗдоровьяВам
Ужас какой Здоровья вам!

Мне вот кажется, что всё дело в том, что у нас никто никакого нормального обследования не проводит перед прививками... По крайней мере в нашей поликлинике... Конвеер какой-то... Так, горло посмотрели, послушали и вперёд... Анализы, например, мы сдавали только перед первой прививкой. И то, потому что я настояла. До этого по анализу крови были сильно повышены лейкоциты, я говорю, мол, давайте сначала кровь сдадим, а потом уж прививку, если там всё нормально... На что мне отвечают: "Так вы идите, пока прививку сделайте, а кровь потом сдадите..." Такое ощущение, что им главное уколоть, выполнить план, а что потом их уже мало волнует...

Цитата:
Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
Ну прям страсти мордасти, нам через неделю делать эту 3-ю АКДС, уже боюсь, мы вообще все время с темп и уплотнен. + еще совпадаем с прививкой корь паротит, небудет ли нам совсем худо и спросить не у кого.А врач в пол. говорит не переживайте мол все делают.
Угу.. Врач - экстрасенс-провидец что ли? Как можно гарантировать нормальная реакция будет или нет? У них же план по прививкам стоит... Им главное сделать, галочку поставить...Они меня на каждом приёме мурыжили, мол, не надумала ли я прививки делать...
__________________


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я.
Porosenok-Lu is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:13   #49
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Porosenok-Lu Посмотреть сообщение
Не могу адекватно объяснить почему отказывалась, вот как-то чувствовала, что не надо делать.. А делать начали, потому что в садик надо идти... Если бы у меня была хоть малейшая возможность не отдавать ребёнка в сад, а сидеть с ним, прививки бы не стала делать вообще...
а в сад и без прививок берут, многие и без манту и без прививок посещают сад без особых проблем, или вы сами боитесь, что кто-нибудь именно в саду сам заразит?
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 20:42   #50
Porosenok-Lu
Ветеран
 
Аватар для Porosenok-Lu
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
а в сад и без прививок берут, многие и без манту и без прививок посещают сад без особых проблем, или вы сами боитесь, что кто-нибудь именно в саду сам заразит?
От многих слышала, что в садик без прививок не берут... Да и боязно как-то без прививок, там вечно все болеют... И всё-таки лучше, если ребёнок будет привит... Я ходила в садик, всем, чем только можно, переболела, мой брат не ходил, так он и не болел...
__________________


Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я.
Porosenok-Lu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena